ACE TARGET

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

Устроилась через агентство Ace Target мерчендайзером. Работой довольна. Несложно для меня, хотя порой ни минутки передохнуть. Тем не менее работа доступная. Спокойный график, без поздних смен или плавающих выходных. Да и по расположению удобно. Хоть в моем ведении несколько точек, но все в одном районе и добираться несложно. Зарплата стабильная. Без задержек выплаты дважды в месяц. Оформлена официально.

Отрицательные отзывы

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ace target

Отвратительная компания. Ужасное отношение к людям. На собеседовании рассказывают сказки, не ведитесь. З/п невысокая, все эти бонусы по большей части сказки. Ни о каких 60-80 речь и не идет. Но и во всем остальное тоже вранье, вас не оформляют, могут оформить только в левое ООО. Работы много, спецов в этой компании мало. Да и компания маленькая. Руководитель непонятная тетка, Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ace target

в ace target ужасная работа коллектива,никакого уважения к людям,которые работают вместе!это говорит только о не профессионализме кадров! и к тому же з/п не выплачивают месяцами!!одни только обещания!могут спокойно взять и кинуть с работой!!не дайте себя обмануть!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Ace Target

Отвратительная компания! Директор на директоре, все только и делают, что совещаются, а работать не кто не хочет! Считают себя крупным холдингом, а на самом деле шарашкина контора! Часть зарплаты в конверте, а кто-то писал, что белая - чушь собачья. Если не задерживаешься после рабочего дня-сразу же попадаешь в черный список, смотрят как на врага народа, сами же сидят до ночи, Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах и с очень высокими показателями, при которых не выполнение хоть 10 %, бонусную часть ты не получаешь. Очень маленькая зарплата при официальном оформление, всё остальное вам будут задерживать, чтобы не выплатить. Каждый раз ссылаясь, что перевели, а деньги к вам никак не доходят. Переход компании на новую финансовую оплату, сама формулировка уже мошенничество. Требования с каждой неделей будут увеличиваться, а оплата отодвигаться, сначала на неделю, а потом и вовсе. Только официальная часть будет выплачена.
Очень красиво обещают и рассказывают, про условия труда с 9 до 18, про зарплату вовремя и в срок.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дибильный коол цент, я из региона, чтоб дозвониться нужно ждать аж по 20 минут! Я звоню мне робот говорит ваш звонок 1 в очереди до ответа оператора осталось 15 минут, 15 минут, она чё там нокти полирует! Проходит минуты 4 и робот снова говорит отправьте нам факс и сбрасывает звонок! Прям злости не хватает, сейчас звонил и не дождался! .. авно!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Проект Эрман Не выплачивают зарплату,не отвечают на вопросы почему.Не идите сюда работать,вам не будут платить!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Уважаемые сотрудники агентства Ace Target! Сколько может продолжаться такое отношение к сотрудником. Я работаю с товаром Danone в вашем агентстве больше 3 лет, ушла в начале апреля декрет, не могу получить ни декретных, ни отпускных. Моя напарница была ровно в таком же положении год назад, получила отпускные через 3 месяца! Это нормально? Пока не начала угрожать судами и звонить в Ace Target ничего не сдвинулось. Как так можно???
----- ... Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах, присесть можно только на обеде, в день нужно проходить по 3 4 точки, обещают 42000 на руки, по факту можно заработать только 28000, остальное премия,которую получить сложнее и зависит она от многих условий, установка дополнительных мест продаж в магазинах (сборка стоек, полок итп),выполнение планов, фотоотчетность,наличие товара в магазинах.)., ушла потомучто начались проблемы со здоровьем от постоянной работы на ногах.
Хороший коллектив, удобный график с 9 18, либо с 10 19.,скинете вес,кому нужно похудеть,ибо бегать придется очень много.

13.07.2020
ACE TARGET

Самый большой минус это задержки бонуса. Выплата состоят из оклада и бонуса, так вот этот бонус, который 1/3 всей суммы могут задержать недели на 2 и так каждый месяц. Если звонишь в бухгалтерию, то там есть такая женщина по имени Дарья Замыслова и она может спокойно не брать трубку в рабочее время, скидывать и не перезванивать! За что сотрудник получает зп? Не ясно... Бегаешь по этим точкам, делаешь мотивацию на 4 тысячи, а потом вообще тебе ее не выплачивают по высосанным из пальца причинам. Никому не советую работать в такой организации.
Я хз вообще какие тут положительные стороны. По нашему городу классный супервайзер и хороший коллектив, а сама компания без комментариев... Разве, что 5/2 график четкий. ...

03.07.2022
ACE TARGET

Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. ЗП могут задержать на 2 месяца. Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на ЗП. Отработаете бесплатно, вас добавят в ЧС, и ни по одному телефону горячей линии вы не дозвонитесь
Текучка в руководстве и коллегах. Всегда новые лица ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи

10.08.2022
ACE TARGET

Зп должна по закону расти каждый год, но в этом году тишина, по-любому в декабре 500р добавят, мол в этом году и в этом, так что пора писать уже жалобы на компанию, вы цены видели? А зп вообще не растёт, а задачи да, задачи растут. Обучаешь нового сотрудника? Тратишь силы, время? 0 к зп… зато как косяк, то на кол, так что… Есть плюсы, но минусы становятся все весомее(
Зп вовремя, стабильность даже в это смутное время ...

16.08.2023
ACE TARGET

Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
На словах все очень даже неплохо.

05.02.2022
ACE TARGET

Планы по дмп огромные, договаривайся как хочешь Не смог договориться на 10000 Страйп лент и стоек? Держи зп 18к Не советую никому Как будто не понимают, что если пол маршрута г, ну не выполнить план Везде уже ставка 25, а тут потолок 26 уже с бонусом Не стоит того такой объём работы )) Рассмотрите другое место работы )
Работа рядом с домом, хороший св На этом все ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород

19.07.2020
ACE TARGET

Можно улучшить организацию труда и более полно изложить должностные обязанности. Если ситуация с выплатами в последнее время и ухудшилась, то это скорее вопрос непосредственно к руководству

05.02.2022
ACE TARGET

За недолгое время работы в компании не нашла.
Руководитель замечательный, быстро и оперативно обратная связь. Всегда помогут и подскажут как правильно сделать. Не много подошёл график работы, пришлось уволиться. Рассчитали полностью, нет никакого обмана с расчётами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород

23.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю мерчендайзером по косметике. Хожу по магазинам да навожу порядок. Работа не трудная, можно себе самой сделать перерыв и выпить кофе, когда хочу. Просто надо быть аккуратной и внимательной в работе, а остальное само прийдет.

08.05.2020
ACE TARGET

Перешли мы в это агентство с Келли Сервисез,так вот ,это небо и вода!Та шушера которая пришла с этого агентства,а это Дмитрий - полный 0(говорить вообще не о чем)Анастасия- ведущая проект Эрманн.Типо руководитель,но какой же это руководитель если ей задаёшь вопрос ,а она полный 0 в ответах.Врут в ЗП. Даже в мобильной связи врут,напокупали сим.карт по 250р ,а нашему начальству впарили что за 500. Итог такой ,не прикаких обстоятельствах не идите работать в это гнилое агентство!
Их нет ,самое отвратительное агентство. Проект Эрманн! ...

28.07.2021
ACE TARGET

Из минусов, у них ужасные (не буду говорить матом) кураторы проекта. Бестолковые. Как говорят: понаберут по объявлению... за несколько лет работы с ними, постоянно меняются кураторы. На почте не отвечают, по звонку тоже. Надеюсь нам сменят агентство.
Платят вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

25.09.2021
ACE TARGET

Безответственные,обещают одну зп,по факту меньше,пытаються все себе больше получить Долго морочили голову,в конечном итоге когда нашли компромисс по зп,я приехала и зря потратила свое время и свои деньги на бензин!! Не связывайтесь с ними!!
Море,свободное время ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

20.11.2019
Ace Target, Рекламное агентство

Отработал несколько месяцев,проект Ehrmann. Не хотел уходить но вынудили. Руководство,ТП КАЕ и СПВ неадекватное,особенно ТП. Сплошной мат перемат,не знание и не понимаете что делать. Идиотские тренинги,на которых с увлечением рассказывают о том,как сами тренера ездили по магазинам,сбрасывали с полок и портили товар конкурентов. Это агрессивный мерчендайзинг,чернуха,говоря по простому. Ставят кривую программу,сплошная паранойя по таймингам,бьются в истериках,почему так долго провел время

Россия,  Москва

02.07.2022
Ace Target, Рекламное агентство

Та ещё контора... Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. зп могут задержать на 2 месяца. В праздничные дни вообще будете работать бесплатно.Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на зп. Отработаете Подробнее>>

16.05.2020
ACE TARGET

Не выплачивают зарплату ...

17.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Прочитал негативные отзывы и был очень удивлен, т.к. сам отработал у них в проекте "Бондюэль" год. Что касательно организации труда тут есть еще над чем работать, но что касательно оплаты труда - все: оклад, бонусы, оплата проезда, мобильной связи и премии платили практически всегда вовремя, если иногда случались задержки, то все решалось в течении пары дней. Мне может кто то
--- ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Пригласили на собеседование. Накануне состоялся странный разговор по телефону, в котором человек сначала проговорил мой опыт работы, и лишь затем назвал компанию и место. Пришла в назначенный час, ко мне вышла дама лет 45, смерив меня пронзительным взглядом. Пригласила в небольшую комнату, где находился еще один сотрудник. Собеседование началось с проверки паспорта, причем, не просто сличение данных с имеющимся у них резюме (ну мало ли), а пролистывание всех страниц. Спросили документы об образовании и трудовую книжку (хотя, имхо, для первого собеседования вполне достаточно на 90% заполненного резюме), документы были с собой в сканах на флешке. Дала флешку, взамен дали тест. Пока я заполняла тест, дама очень внимательно пролистывала всю мою флешку, открывала документы, и, лишь спустя некоторое время спросила, в какой же папке лежат нужные ей. Пока я решала тест дама открыла несколько моих документов кроме вышеупомянутых (даже не спросив ... Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ace Target, Рекламное агентство

Уже в течении полугода работаю в этой компании на должности супервайзера - по факту, у тебя в подчинении около 15 сотрудников, работу которых нужно проверять и контролировать. Может показаться что это очень сложно, однако у них не такой уж и трудный спектр обязанностей, в качестве реализации которого они сами заинтересованы. За все время было только два случая когда возникли проблемы с работой мерчендайзеров, и то они возникли исключительно из-за недостатка опыта у последний, так что решилось все быстро. В остальном работа в основном с бумагами, ничего сверхсложного, а платят

10.12.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Ace Target, Рекламное агентство

Откликнулся на вакансию мерчендайзера в Ace Target. Меня взяли. Начал работать. Быстро адаптировался. Работа немного монотонная, но зато не на одном месте. В ведении несколько торговых точек. Нравится, что график не корректируется (в сторону переработок). Есть стабильность. Зарплата без задержек. Оформление по ТК тоже немаловажно.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей Белкин о компании Ace Target, Рекламное агентство

Устроился мерчендайзером в Ace Target. Хорошие условия. Официальное оформление. Зарплата без задержек. Работа понятная и не на износ.

28.11.2020 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Arminka:
Многим не нравится работа в мерчендайзинге, а мне все норм. Да, нужно прилично походить, общаться, находить подходы к людям на точках, и много тупо стоять на ногах. Но мне это не мешало, все удобно, платят норм, коллектив веселый. Постоянно с разными людьми общаешься, отношение  нам на точках норм, уже все в курсе кто и что мы, это же не 90-е, когда как на пришельцев смотрели) В Асе Таргет устраивает все, даже в карантин работали нормик (работа в масках и перчатках, просто нечто)), с соблюдением правил и т.д., но безработными не кинули нас

01.01.2023 | положительный отзыв

Нету
2 месяца тут работаю мерчендайзером. Самое главное - зарплата выше чем на других подобных вакансиях с возможностью работать немного по времени и в удобное время. Сама работа нетрудная ...