Автор:Мария

Добрый вечер. Наша кухня была больной темой. Маленькая, не развернуться, не то что поставить посудомоечную машину или духовой шкаф, да еще и выступающий подоконник портил все нормальные варианты которые мы подбирали. Пошли в Гринвуд, а там оказалось не только можно выбрать цвет и фактуру, но и сделать кухню своей мечты! Александр дизайнер с моих слов понял то, что я хочу и нарисовал проект. Внесли несколько поправок и теперь у нас не уродливый подоконник, а дополнительная столечница, которая в том же цвете и стиле смотрится гармонично!! Да еще и по моему желанию сделали место для духового шкафа, много полочек для специй и есть куда поставить стиральную машину. Все на своем месте. Все аккуратно. Если бы знали, сразу пошли в Гринвуд и не тратили столько времени зря.

31.07.2021 | положительный отзыв

Яна:
Выражаю благодарность компании Гринвуд инк в лице менеджера Максима, сборщика Ивана, за исполнение моей мечты. Максим рассказал и дал много дельных советов по проектированию кухни, на замере дополнил наш проект, а потом все что у нас получилось перенес на картинку)))) Теперь любуюсь красотой)

30.03.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывали здесь кухню. Работал со мной менеджер Сергей. Бюджет был ограничен, Сергей учел этот момент и предложил недорогой, но достойный проект кухни. Изготовлено и доставлено все было в срок. Сборщики отработали на высоком уровне , без претензий. Спасибо огромное за отличную работу! Подробнее>>