Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

Автор:Елена М

Ремонт кофемашины сделали хорошо, заменили насос, цену согласовали сразу после диагностики и она не изменилась. Проверка работоспособности после ремонта недочетов не выявила. спасибо мастеру.

15.02.2022 | положительный отзыв

В этой компании мне очень быстро заменили сломанный клапан в кофемашине. Спасибо. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Oksana:
Периодически обращаюсь сюда за обслуживанием кофемашины. Работают хорошо, возвращают, как новую)) всегда, по цене доступная услуга, мне удобнее, чем самой чистить. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Кофемашину тут ремонтировали мне, заодно попросила почистить от накипи. Сделали все замечательно.

25.01.2022 | положительный отзыв

Кристина Слипченко:
Ремонтировали ребята из этой компании мою домашнюю кофемашину. Приехал мастер для диагностики домой, оказалось, что нужно прочистить и промыть систему. Все отлично, спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв

Макар:
Мультиварка delonghi перестала греть, включается, крутится, но не греет. В итоге обратился в специализированный центр. Там нам заменили термопредохранитель и проблема исчезла. Порадовало то, что еще и гарантию неплохую выписали. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Марго:
На днях воспользовалась услугами данного сервисного центра. У меня кофемашина после длительного простоя перестала набирать воду. Сделали диагностику, продули трубки. Вышло недорого и быстро. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Хороший сервис, а главное, что по цене доступный. Мою кофемашину после ремонта не узнать, сияет как новая. Адекватные и доброжелательные сотрудники. Сами приехали забрали и назад привезли, удобно. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Mark:
Вызывал мастер из delonghi-repair для ремонта кофемашины на дому. Заменил помпу, т.к. были проблемы с подачей воды. Быстро и аккуратно, вопросов нет.

22.11.2021 | положительный отзыв

_devil_:
Кофемашина перестала варить кофе, а на дисплее выдавала ошибку. Мастер смог приехать в этот же вечер. После осмотра сказал, что проблема в системной плате, нужно менять. Замену произвел на следующий день, т.к. ездил за необходимыми запчастями.

15.11.2021 | положительный отзыв

Марат:
Нашел сервис delonghi-repair в интернете. Заявку оставил на сайте, хотелось просто уточнить цену. А за это мне предложили скидку на ремонт - молочь, а приятно. Оператор перезвонил, обсудили все детали и отнес свой аппарат им. Обратно уже привезли они мне отремонтированну машину. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
В сервисный центр delonghi-repair приносил кофемашину DeLonghi ETAM, которая перестала работать. При приемке провели диагностику, сразу озвучили цену, которая не изменилась в процессе ремонта. Выдали гарантию. Показали, что рабочая, но дома сразу протестировал. Без претензий.