Отзыв о работодателе «Ювелирный магазин Русское золото»

Анна:

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут. т.к. сидеть неделю без поисков работы страшновато. Меня заверили, что берут. Естественно, я ,как на крыльях, домой летела. И что вы думаете? Прошла неделя. Я стала нервничать, позвонила сама. Меня успокоили, что позвонят на следующей неделе. Опять ноль эмоций. Я о себе заявила уже в последний раз. И тут выясняется, что я-то понравилась очень, да взяли они девушку с большим опытом! Мне пришлось за свой счет делать санкнижку. Сидеть без дела неделю и в конце услышать такое! И еще имела эта управленка наглость попросить мое резюме в базе оставить на всякий пожарный! Написала я в Инспекцию по труду об упущенной выгоде и таком обмане. Девушки, эта компанька до сих пор ищет сотрудников а-ля звездных. Если вам говорят, что надо подождать, значит вас не взяли на работу или в сомнениях насчет вашей кандидатуры. Я же набралась горького опыта. Кстати, их бывшие магазины Росское золото. Та же фигня.

Красивое 2-этажное здание. Салон пышет великолепием.

г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов 2.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУССКОЕ ЗОЛОТО»

Уважаемые Дамы и Господа! Не ходите работать в эту компанию даже если Вам сильно нужна работа! Из положительных моментов я в этой "компашке для лохов" увидела только коллектив в конкретно взятом магазине, что не мало важно (просто повезло, в других магазинах этого нет). Зарплату, которую обещают на собеседовании Вы не увидите никогда! Совершенно случайно Вам забудут сказать про то что есть план, при невыполнении которого с зарплаты у Вас снимут от 3 до 10 тысяч. Дальше еще лучше, менять расчет зарплаты будут чуть ли не каждые 3 месяца, а когда Вы перестанете понимать как считают зарплату и начнете пытаться выяснить это у начальника, администратора или чудо-бухгалтера Галиакберовой Ольги, то будете посланы в такой форме, что рвение Ваше быстро иссякнет. Вам в лучшем случае пообещают посмотреть и пересчитать, но на деле ничего не изменится и Вы будете каждый месяц ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Русское Золото

Хочу написать про организацию Русское золото. Проработала у них на испытательном сроке почти месяц. На мой вопрос об окончательном трудоустройстве отвечали что нет времени пока на заполнение трудового договора. "Поработай еще, на недельке подпишем все" С Карташова, перевели в Спектр, отработала там с продавцом Катей (рыжая и толстая наглая девчина) Естественно все свои продажи проводила через нее, а она молча Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Русское Золото, Ювелирная компания

Отношение к сотрудникам, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Зарплата с максимальными вычетами, при увольнении с тебя стараются вычесть по максимуму и посчитать по самой низкой ставке. Красиво говорят, а на деле ничего. Поток сотрудников большой, но никто не задерживается. Стоит задуматься.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Русское Золото, Ювелирная компания

Устроилась я в эту компанию 3 года назад, очарованная красотой салона и неплохой зарплатой, да и управляющая Ольга Борисовна была отличной женщиной, но с приходом новой управляющей все покатилось коту под хвост. С их корпоративной книгой стандартов чувствуешь себя корпоративным рабом, приходится постоянно выслуживаться перед начальством! Зарплата не поднялась ни на рубль за это время, а за некоторые месяцы была просто смешной, стали практиковаться штрафы за всякую ерунду, сотрудников перестали ценить и уважать, штат продавцов сократили, а зп так и не подняли. При приеме на работу новым сотрудникам обещают

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аква-Элит" ("Русское Белое Золото")

До недавнего времени это предприятие имело название "Русское Белое Золото" и занималось выпуском водки, причём большая его часть производилась нелегально. В марте 2015 года это предприятие поменяло название на Аква-Элит". А значит выпуск водки должен был прекратиться (нет лицензии). Однако, нет! Урезав основную заработную плату сотрудникам вполовину, другую часть стали выплачивать "чёрную". Да и выпуск водки продолжается до сих пор Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Русское золото

Красивое 2-этажное здание. Салон пышет великолепием. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУССКОЕ ЗОЛОТО»

все
нет ... Подробнее>>