Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

: Производство и оптовая торговля лабораторной мебели, лаб.оборудования.

Сергей Николаевич:

Я не сотрудник компании, я в декабре 2007года оплатил этим аферистам счет на 72000руб. А сегодня,01.10.2009года, выиграл арбитраж в Питере по поводу отсутствия и лабоборудования, и денег.Что называется "не прошло и 2х лет".

31.03.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

самая бестолковая компания которую видел, кидают покупателей и поставщиков, не понимают кому и за что платят , бугалтерия отсутствует. мебель у них так себе, цирк там полный

10.04.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

О-о! Такого отношения к клиентам ни видела никогда! Главное деньги с них получить. А на вопрос "Где товар?", ответ- "Какой-такой товар-мовар?". А если несчастный клиент будет еще и назойлив, специально обученная цепная собака-секретарь ни за что на свете не соединит Вас ни с менеджером (обедает), ни с руководством (будут позже). А они рядом будут стоять и ржать вместе с той секретаршей над клиентом. А вообще-то, рыба гниет с головы. Ребята-директора решили в бизнес поиграть. Думаю, это ненадолго.

06.05.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую связываться с этой компанией, ни поставщикам, ни клиентам, ни людям ре

24.06.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заключили договор, превели солидную сумму. А теперь телефон поднимает специально обученная секретар

17.07.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

РҐСѓРґС?ей С?араС?РєРё нет ......Открыли канторку РїРѕ СЃР±РѕСЂСѓ денег Сѓ честных предприятий...Кидают всех...

22.07.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают поставщиков, заказчиков и работников.Только амбиции-без грамотной финансовой политики.Полное отсутствие порядочности.Нимб на голове Панасенко ослепляет его самого и работников(поначалу!), текучка 100%.

17.09.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
деньги не выплачивают, кормят "завтраками" каждый раз обещая на следущей неделе погасить, персонал не уходит, потому что знает, что свои деньги будут выбивать по полгода. о повышении зарплаты или рост по карьерной лестнице можете забыть. расти там некуда, да и никому это и не нужно, чтобы вы там росли-денег на повышении зарплаты все-равно нет. постоянные судебные тяжбы, заказчиков, которых "поимели" много, и их количество не уменьшается. но директор продолжает делать вид, что все у нас хорошо и замечательно, хотя весьма наслышан о проблемах и сам же их создает.

29.09.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Но, к сожалению, абсолютно неграмотно организованная структура предприятия! 2. Тупоголовые начальники, не имеющие никакого представления о том, как надо управлять компанией и как надо управлять персоналом. Прошедшие, а может и нет, всего лишь пару тренингов и не имеющие необходимого образования. 3. Типичная ситуация для отечественных организаций, пытающихся построить бизнес "на авось" или просто, воруя чужие идеи. 4. Среднее звено, пока существовало, было представлено несколькими менеджерами - не профессионалами как и руководство. Некоторые из них были вполне адекватны и способны выполнять свои функции (а именно: передача опыта "младшему" поколению менеджеров, организация грамотной, успешной работы отдела, группы и т. д.) А некоторые, купаясь в лучах славы, отрывались от реального мира и тонули в собсвенных понтах. 5. Перманентное пребывание в кризисе, что не дает возможности успешно работать с клиентами и поставщиками, постоянные задолжности и первым и вторым. 6. Задержка З/П, не выдача отпускных. В связи с последними двумя пунктами, на данный момент, из компании уволились все кто мог работать. 7. Самым большим минусом, который просто убивал морально - это были требования руководства выполнять план, требования приносить обещанные деньги. При этом

13.11.2008 | положительный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вполне нормальная фирма, в контрасте с другими конторами человечный подход к сотрудникам и заказчикам. Полная ложь про то что кого-то здесь кидают, хотя на месте руководства некоторых просто публично увольнял бы без расчета, за кривые сделки, за обесщания от лица фирмы перед клиентами, которые подставляют весь коллектив и за те склоки которые распускались. Человечность с тем сбродом очень затрудняет настоящую и будущую работу

14.11.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

То, что написано в отзыве от 12.11.08 - полнейшая ерунда, а точнее - явная лесть. Ничего хорошего в этой ПГ нет. Просто безграмотные люди решили заняться бизнесом, и не ушли дальше принципа "пальцы веером", и всерьез назвать это бизнесом просто смешно. Про заботу о клиентах и сотрудниках можно сказать, что все это шоу, просто спектакль, в котором периодически меняются персонажи. Я имею право такое говорить, покрутившись в этом лично...

16.11.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу опровергнуть отзыв от 12.11.2008 года. Скажу только одно, тот кто писал этот отзыв, одним словом ЖОПОЛИЗ известного всем здесь деятеля (фамилию знают все). И вероятно не прочувствовал всю ситуацию в целом.Потому что вы ещё очень мало времени проработали в фирме. И вам вероятно пока ещё выплачивают (перечисляют) вашу ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату на карточку. Потому что, поверьте, в скором времени вам будут задерживать. А если вы решите соскочить (что очень сложно-потому, что виртуальная ваша зарплата растет) вы получите только вашу ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату, и будьте уверены не в срок, а месяца так через 2-3, если будете усердно долбить звонками на мобильный телефон хороши известного и вам и мне ДИРЕКТОРА. Который, в очередной раз будет вам вешать лапшу на уши, или ещё лучше-переведёт разговор в другую сторону, в результате вы почувствуете свою вину в том, что хотели больше гребсти денег и бросили фирму, в такой трудный час. Так же рекомендую вам оглянуться и посмотреть по сторонам и вы увидите, что люди из этой фирмы бегут. А так же советую вам обратить внимание на структуру организации, и посмотреть кого не хватает в фирме и каких должностей. Дело

20.03.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И где сейчас те, кто хвалил эту контору????

02.04.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И это все о нём: (ссылки на официальные сайты гос учреждений): http://www.spb.arbitr.ru/index?tid=633200032&searchtype=dealinfo&prefix=%C056&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=%C8%ED%F2%F0%E0%E4%E5%E9&fld_16=&fld_140=&fld_p_14= http://www.spb.arbitr.ru/index?tid=633200032&searchtype=dealinfo&prefix=%C056&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=%CB%E0%E1%EE%F0%E0%ED%F2&fld_16=&fld_140=&fld_p_14= http://www.spb.arbitr.ru/index?tid=633200032&searchtype=dealinfo&prefix=%C056&numdeal=&yeardeal=&fld_12=%C3%EE%F0%ED%EE-%C0%EB%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E9&fld_14=&fld_16=&fld_140=&fld_p_14= И ещё ссылка на сайт ФАС Росси, просто набери Интрадей: http://rnp-gz.fas.gov.ru/Default.aspx ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ НА НЕГО РАБОТАТЬ?????

21.08.2009 | положительный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сейчас сменилось руководство,и оно старается разгребсти проблемы бывшых руководителей.Ни в одной компании без трудностей не бывает(( сейчас думаю все пойдет в гору))

28.08.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предыдущему писателю. Это такой прием, чтобы попытаться вернуть компании репутацию? Сам же спросил "как сейчас дела в компании?" и сам же ответил "теперь хорошо, только проблемы бывшего руководства разгребаем". Ребята, у компании, которая столько раз запятнана, как недобросовестный поставщик, столько раз фигурировала в арбитражных судах, будущего не будет! У вас что, появилась внятная стратегическая цель? Или может хотя бы внятная кадровая политика? Всем, кто там работает, советую быстрее делать оттуда ноги, толку все равно не будет. А тем, кто думает устроится туда на так называемую "работу", не советую пачкать трудовую книжку.

25.09.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Промышленная группа Лаборант -это недобросовестные бизнесмены. Мы используем мягкое слово "недобросовестные бизнесмены" только потому, что уголовное дело о мошенничестве на промышленную группу Лаборант пока не заведено. Если Вы думаете, что промышленная группа Лаборант делает мебель или поставляет лабораторное оборудование - то Вы заблуждаетесь. Главная особенность бизнеса промышленной группы Лаборант - сбор предоплаты. Товар они не поставляют. В лучшем случае вам вернут половину суммы.

03.10.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Вот повезло то Вам, Сергей Николаевич, только чего Вы ждали-то два года. Я тоже выиграл у них Арбитраж (кстати, все было понятно уже через месяц - вот сразу и подал в суд, так,что у меня на это ушло всего семь месяцев), и не только я, нас таких уже человек двадцать по Лаборанту и сорок по Интрадею, только денег на счету у них нет, а 18 августа 2009 года внесены изменения в ЕГР - директора, похоже, поменяли. Надо как-то по другому действовать.

03.10.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Вот ссылка на них www.laborantpg.narod.ru

09.10.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Они теперь ООО "Сателлит"-будьте внимательны!

22.05.2011 | отрицательный отзыв

JYB инновационные технологии

14.11.2013 | положительный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Заметила одну особенность - куда ни устроюсь - хают и руководство, и текучка огромная и вообще все из рук вон плохо. В одном городе в одной такой фирме я проработала 3 года, другой 2. Ничего не заметила общего ни с одним отзывом. Перебралась в Петербург. Устроилась в Лаборант. Читаю отзывы о компании и аж злость берет! Недобросовестные, некомпетентные, с непонятными амбициями люди только и могут, что поливать грязью своих работодателей. Запомните! Тараканы есть в голове у каждого руководства, начальника и даже уборщицы. Не можете подстроиться – организовывайте свое дело, а не работайте на «дядю». Никто вас тут не держит. Это первое. Задержка заработной платы. Работаю 4 месяц. ЗП выдают день в день. Причем «старенькие» работники говорят, что ни разу не задерживали, и не обманывали. Коллектив приятный. Все сделано для удобной и комфортной работы. Много пишут, что рыба гниет с головы. Это верно. Только со своей. А не руководства.

27.02.2015 | положительный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Солнечный Ветер» о работе в компании

Солнечный Ветер:
Супер коллектив, можно отпроситься в будни, ни разу не задержали зп, средняя зп манагера по продажам, возможен карьерный рост. Истерия в комментах мне непонятна: Лаборант самая обыкновенная конторка средней руки, таких в СПб тучи. Соответсвенно и недостатки как и других таких же фирм - нет грамотного управления и средняя зп, звездных барышей не заработать. Тем не менее меня никто в Лаборанте ни разу не обидел, ни страшный Панасенко:)))) ни сотрудники-интриганы :)))))). Ни с одним моим заказчиком не было недопоставок, ни тем более судов.