Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Покупала в прошлом месяце, пользовалась неделю и отнесла в ремонт, на экране постоянно моргал какой-то непонятный значок. Оказалось, что это не брак, а мои кривые ручки, я неправильно надевала манжету)) Так неудобно было перед мастерами)) Мне показали, как правильно, измерила давление под наблюдением специалиста, все получилось, как надо, и никакого значка не было больше)). Классный аппарат, умный, мог бы и неправильные показания выдавать, а благодаря индикатору специальному, тонометр сообщал о моей ошибке. Сейчас измерят точно, очень довольна им, рекомендую.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Пользуюсь вторую неделю, никаких претензий нет. АД измеряет точно, быстро, помимо этого еще и за аритмией следит, если она есть, тонометр сообщает соответствующим сигналом. Манжета удобная, руке не больно, когда она накачивается, работает от сети и от батареек. В комплекте шел удобный чехол, в нем аппарат и храню. Качество супер, пользуюсь с удовольствием.

16.09.2022
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Поделюсь отзывом и похвастаюсь полезным приобретением. А купили мы тонометр UA-777 AND. Возникла необходимость контролировать давление и мы помчались по магазинам в поисках оптимального приборчика. Оптимального по качеству и цене. Конечно, важнее для нас надежность и точность в показаниях - а цена стала приятным дополнением - ведь стоит такая модель совсем недорого - 2620 рублей. Наверное, еще и поэтому такой тонометр очень часто покупают, он доступный! И качество на высоте. Не было ни разочка, чтоб тонометр отключился или как-то странно себя повел - ужасно загудел, замигал и прочее. Все работает, как часы. И измерять проще простого - только кнопку

02.09.2022
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Насколько же сильно шагнула вперед наша медицина, иногда поражаюсь. Недавно покупала маме новый тонометр, она много лет пользуется механическим, но сейчас зрение ухудшилось, и смотреть на мелкие цифры стало проблемой. В аптеке мне посоветовали AND UA-777, женщина, что там работает, сказала, что сама пользуется подобным уже много лет. Объяснила, какие правила нужно соблюдать, чтоб результат был максимально точным. Нельзя шевелить рукой во время работы прибора, и важно правильно закреплять саму манжету. Но успокоила, если вдруг что-то пойдет не так, тонометр сам нас об этом предупредит, на экране загорится специальный индикатор. Так и получилось при первом измерении, мама дернула руку