гелайн проект: Достойная компания

Проработал с коллективом компании более полугода, уволился по собственному желанию в связи с переходом на более высокую должность и оклад. Поступило предложение от сторонней компании. Команда возглавляемая Павлом Анатольевичем крайне скрупулезна и ответственна. Объекты все интересные и необычные, требуют особого подхода! Так что всем кому интересно работать над не рядовыми объектами найдут для себя интересную работу Дизайн и Технологии. Процесс в Компании "Гелайн Проект" отработан многократными изысканиями в области автоматизации процесса проектирования, с учетом возможностей Заказчиков различного уровня. Технология информационного моделирования прошла проверку потребностей российского рынка. Компания вышла готовой к разработке и требованиям наших отечественных стандартов в Building Information Modeling 2023 году. Учредитель и глава Компании не пожалел средств и времени на понимание потребностей рынка проектирования в сфере bim (тим). Поэтому сотрудники имеют возможность работы в различных средах 2d и 3d проектирования. Конфликта между старым и новым нет, есть взаимопонимание между сотрудниками с большим опытом работы, но старыми методиками разработки и молодым поколением инженеров, приветствующим все новое. Коллектив дружелюбен и надежен! И в вопросе финансового вознаграждения, лично Глава Компании сам следит за тем, чтобы сотрудники были обеспечены всем необходимым, От трудоустройства до ухода из Компании всегда получал в срок причитающиеся мне аванс и заработную плату, ни бухгалтерия, ни отдел кадров, ни само Руководство некоем образом не задерживало выплаты. Желаю всем сотрудникам удачи и успехов, получил сокровище в виде возможности развития в профессиональной области. Расстались на позитиве, как принято сегодня говорить, с возможностью дальнейшего сотрудничества. Спасибо большое Ребятам, благодарю от души!

Если они появляются , то сразу выявляются и устраняются в Компании.

Прохладный

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГЕЛАЙН Проект

Работал 9 месяцев, платили хорошо, коллектив отличный, руководство отзывчивое. Мне понравилось.
Иногда бывали дедлайны

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО Гелайн Проект

Пару раз были задержки по зп, даже на неделю, но для меня это не критично, все выплатили.
Интеренсные проекты. Отличные специалисты, к сожалению долго не проработал т.к были проблемы со здоровьем, не мог больше подводить людей. ...

10.08.2020
ГЕЛАЙН Проект

шайка мошенников, шарлатаны. заключили со мной договор подряда, заплатили аванс, а теперь когда все сделано. отказываются платить, якобы я плохо работала. тогда почему было раньше не расторгнуть со мной договор? ? ? ? теперь будем долго судиться. В общем , не советую с ними связываться. и обязательно перед заключением договора отнесите его на проверку юристу. и пропишите все как нужно Подробнее>>