загрузка реквизитов компании

19.10.2022
Цветы мира

Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Цветы мира

Вся эта шайтан-контора одни недостатки.... Штрафы... за всё... Списать нельзя даже воняющий тухляк...

Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Добрый день! Почитала я ваши отзывы,и стало обидно за нашу компанию. Я работаю в компании уже почти 3 года. Пришла кассиром без опыта,меня всему обучили с нуля. Карьерный рост есть,я его почувствовала на себе,так как сейчас я управляющий. Зарплата выплачивается всегда во время и можно полностью увидеть все свои начисления. Просто так никого не штрафуют,если работать внимательно и добросовестно,то никаких штрафов не будет и никто их просто так не придумает. А работать в усиленном графике на праздники,во флористике, это нормально. Кого это не устраивает,значит флористика это не ваше. Это

Отзыв сотрудника Алёна о компании Цветы мира

Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей

Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Прочитала предыдущие комментарии «обиженных» и стало просто смешно!Люди, которые хотят к себе уважения, хорошую зарплату, ведут себя подобающим образом, работаю в компании уже 4 года, довольна всем, начинала с нулевого кассира, цветов не знала совсем, научили всему, и я впитывала как губка, работа с цветами мне нравиться, и конечно же в моих интересах было заслужить зарплату выше, к чему я и стремилась, через год работы в компании я получила должность управляющего, а ещё через год стала территориальным директором, и сил и труда я в это вложила не мало, за

Отзыв сотрудника Динара о компании Цветы мира

Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не

Отзыв сотрудника Оксана о компании Цветы мира

Всем добрый день! Читая отзывы решила тоже написать. Все перечисленные возмущения пишут люди у которых нет сравнения работы в других сетях. Везде хорошо где нас нет. Советую поработать в Терволине или Магните ( из личного опыта). Расскажите где просто так платят? В каком магазине не высчитывают за недостачи? Где поощряют за опоздания? Работаю уже больше года в компании и в нашем коллективе такая я не одна ( многие намного дольше ). Естественно есть и минусы и плюсы ,и их гораздо больше. Карьерный рост 100% , переодическое повышение заработной платы,еженедельные

Отзыв сотрудника Дарья о компании Цветы мира

Всем доброго времени суток. Читаю и удивляюсь… Вроде сайт называется «правда сотрудников»… А правды-то не особо видно. Субъективные мнения, накрученные проблемы и претензии. Работаю в компании больше трёх лет. На данный момент занимаюсь должность управляющей одного из сильных магазинов сети. Мне есть с чем сравнивать, 15 лет опыта работы в цветочной сфере. Каждый, кто приходит «крутить букетики», должен понимать, что это тяжёлый труд, что праздники у флористов после календарных. 8-е марта бывает раз в году (Слава Богу), надо осознавать, что придется потрудиться, но потом будет вознаграждение в виде

27.08.2018
Отзыв сотрудника Флорист о компании Цветы мира

Проработала в фирме больше 2х лет. Знаю практически все и даже тех людей,кто пишет положительные отзывы- чаще всего это управляющие,которым руководство даёт задание писать хорошие отзывы,чтоб общий рейтинг был выше,поэтому все положительные отзывы идут одной датой. По факту: самый большой недостаток компании -это ее гнилое руководство. Если вы привыкли лизать 5-ю точку начальству,то вам сюда,в противном случае вам не поднимут зп ни через год,2 и больше. (ФИО) -это вежливая су..а,который может культурно разговаривать с вами,а потом уволить. (ФИО) -его приспешница- пытается иногда сгладить импульсивные решения (ФИО),но во многом

09.10.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Цветы мира

Постоянные штрафы, работники для них никто, просто рабы, заставляют работать с гнилыми цветами, не разрешают списывать, постоянно не хватает людей, приходится выходить на дополнительные смены. Работала кассиром, еле ноги унесла. Кассиров не хватает, а они ещё с теми кто работает ведут себя как рабовладельцы. Не отметился штраф, забыл карту штраф, опоздал штраф, не то списал штраф, много списал штраф. Там у них все начальники. Раз в месяц КРО, ваза треснула платит коллектив, цветы гнилые платит коллектив. Платят столько же сколько и отнимают. Сидят и считают сколько дали денег и

25.01.2019
Отзыв сотрудника Честная о компании Цветы мира

Не ходите сюда работать! Одни штрафы, одни обманы, кидают с выходными и отпусками, с деньгами обманывают!

05.02.2019
Отзыв сотрудника Слава богу о компании Цветы мира

Работать будете за себя и за того парня. Постоянный холод, оставите там почки. Не уважение и ругань во всех магазинах абсолютно. Нет оформления по ТК, все за свой счёт. Таскать тяжёлые баки приходиться девочкам. Нет нормального времени на обед, все время дергают. Штрафы, отдельная песня, за счёт них существует компания. Люди работают от безысходности, тупо из-за денег.

09.12.2019
Отзыв сотрудника Люся о компании Цветы мира

Вся эта шайка лейка -один сплошной минус

17.01.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Цветы мира

Работал в сети 5 лет ушёл пару лет назад. Всё можно было простить:и кукурузу, и шишки, и недовес персиков, и отсутствие соцпакета, и смены по 14 часов, и распоряжени, меняющиеся со скоростью протухания воды, и запреты на списание, и перезатарку, и бабочек, и стрекозок, и Тулу, и подсолнухи особого сорта, и гермилупики, и "сухоцветы" тоннами, и ежедневные инвентаризации, и обеденные столы окруженные цветочными трупами... Со всем этим можно было справиться-легко причем. Но вот когда мне сказали каждый день пересчитывать срезку, приходывать плюсы, а минусы проставлять в штрафы своим

21.10.2020
Отзыв сотрудника Чистюля о компании Цветы мира

Их сотрудники "Рабы Мира" ! Ужасная контора, всё нарушают от санпина до конституции.... Руководство алчное и жадное и даже не граждане РФ...., а ведут себя как рабовладельцы!

23.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цветы мира

Все просто супер!
Прочитайте все отзывы. Опять скоро праздники (пасха) и опять появились вакансии. Если у Вас все хорошо почему люди уходят? Ответ прост - ВАС ХОТЯТ ПОИМЕТЬ. Лохам добро пожаловать! ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цветы мира

Везде камеры и прослушки.. сначала за 14 часов рабочих платят 1000р(ато и 500р,аххахаа) Как только начала получать вполне сносные 1500р,меня под безжалостное увольнение определили(армянам поблажки)..без объяснения причин,на такой текучке лохов и выезжяют Цветы Мира очевидно.
Какой никакой опыт непрерывного кручения букетов,делают ремонт.. ... Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Какие могут быть хорошие условия труда в Цветах Мира,все положительные отзывы это вранье!!!!!! Я сама работала в этой компании и знаю всю изнанку.
их нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Бешеный ритм работы когда праздники, но при этом выдаются хорошие премии
Работаю в этой компании около двух лет. Коллектив очень хороший и все профессионалы своего дела. Заработная плата выдаётся без задержек, два раза в месяц. Руководство компании всегда выслушивает и помогает при любых возникших проблемах. При желании есть реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. В компании царит дружная атмосфера и все стараются внести свою лепту в общее дело. Учитывают ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Отрицательные стороны тоже есть. Не красивая форма, флорист не как в салоне в как на рынке выглядит Нет возможности приобрести флористический инструмент по закупочной цене, приходится искать перекупщиков, переплачивая им. Отсутствие горячей воды в нашем магазине и многих других (
Пришло и моё время написать отзыв о моем работодателе. С первого дня работы в компании, руководство персонально знакомится с каждым сотрудникам, знает всех в лицо и по имени. Руководство активно ищет креативных сотрудников , обучает,развивает. Если кто то думает что работа флориста это легкий труд, то естественно вам не сюда, потому что работая в цветах мира халява тут ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Недостатки есть везде, но они вполне решаемы благодаря руководству!
Работаю в этой сети уже больше года, и у меня только положительные отзывы об этой компании. Все сотрудники этой компании доброжелательны и всегда готовы помочь в любом вопросе. Весь коллектив отличается креативным, профессиональным и клиентоориентированным подходом. Руководство компании очень лояльно и если возникают проблемы, они находят подход к каждому сотруднику, чтобы помочь решить возникший конфликт. В компании при ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Всем летом хорошо с кондиционер ом,а мне тепла хочется))
Читаю отзывы и удивляюсь...ведь на самом деле ,здесь отличные условия,руководство адекватное и всегда готово слышать нас всех,по каждой мелочи даже летит на всех парах и выслушивать каждого. Отдел кадров,очень приятные в общении ,мне подробно все рассказали и объяснили,что нужно взять с собой,как одеться и т.д. Коллектива такого как здесь я ещё не встречала!дружный,весёлый,сложенный! Все готовы помочь,подсказать. Зарплата ... Подробнее>>

21.12.2018
Цветы мира отзывы

Лера:
Я работала в сети цветы мира достаточно долго но никогда не думала что буду писать негативный отзыв о цветах мира, мне не понятна позиция руководства. как можно быть на столько хапугами, они живут на штрафах, они нас используют как рабов, в первые месяцы я думала что это именно я так коячу, но потом начала замечать что это им выгодно, они специально отправляют кро в те моменты когда ты не можешь успевать все и так очень долго я анализировала, рафаиль и наталия каждый раз пытаются сократить зар платную ведомость и видимо у них план стоит сколько в месяц штрафовать. Подробнее>>

13.03.2018
Цветы мира отзывы о работодателе

Лена:
Нет трудовой, обман, тухлые цветы, работа без выходных, штрафы, форма если её исрачкать заставят купить, из холодильника нельзя выйти даже если покупатель час стоит, хоть сдохни от холода, на тебе тупо зарабатывают деньги, а ты работаешь за копейки магазины за 8 марта делают по 5 млн ,а тебе дадут премию будто ты не работал вовсе, налоги не платят Подробнее>>

24.09.2018
Цветы мира отзывы о компании

Ирина:
Одни сплошные недостатки!!!Не ходите сюда работать!Хорошие отзывы пишут себе сами, не верьте! Обходите мимо эту шарашкину контору! Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Цветы мира отзывы сотрудников

Ира:
Работодатель врёт и не краснеет! Одни штрафы! Я не понимаю 24.08.2018 приказали всем сотрудникам положительные отзывы оставить иначе зп бы не дали?!Смешно!!! Подробнее>>

26.11.2018
Цветы мира отзывы

Анжела:
Не советую идти работа База цветов 24.Админы хамы,штрафуют не за что,в выходные свои вызывают делать ревизию,т.е если у тебя по графику выходной,даже и не планируй ничего.Если штрафуй,не говорят за что.Зп маленькие,ответственнось материальная,постоянная текучка флористов и помощников флориста.Не советую в эту контору.Не тратьте время.Люли здесь не выдерживаю,админы ничего не знают,со стажерами хамят.Офис у них на баумана. Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Я сама работала в этой компании,соглашусь полностью с отзывами. Сама сталкивалась с неадекватным поведением со стороны руководства, зарплату при увольнении могли не дать вообще,цветы привозили гнилые,приходилось их перебирать и составлять из них букеты. Люди ни в коем случае не ходите работать в компанию Цветы Мира!!! Зря потратите нервы и время,об вас просто вытрут ноги.
нет ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Цветы мира»

Ужасная компания!Не ходите туда работать!Работников ни во что не ставят, считают их за рабов. Штрафы бешеные,оформления никакого даже договора нет.Все больничные и отпуска за свой счет.В праздники готовьтесь к бешеному потоку народа за копеечную премию.Цветы заставляют вялые собирать в букет.На каждой точки есть управляющий или территориальный директор,этих я вообще не знаю откуда собирают, ведут себя неадекватно и мало образованно.
Нет ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Цветы мира

я работала в цветах мира флористом. не может идти речи ни о каких положительных сторонах. во первых нет официального оформления. не оплачиваются ни отпуск ни брльничные. сотрудников никак не оформляют. отношение руководства оставляет желать лучшего.когда я увольнялась мне не выплатили мои заработанные деньги 24000руб. я отработала за бесплатно.руководство найдет за что лишить сотрудника зарплаты.в праздники работала без выходных,сутками жила в магазине. и за это копеечные премии получать.очень странно читать положительные отзывы.работать в цветах мира-себе дороже. могут оставить без денег.потрепят нервы.не верьте тем кто пишет положительные отзывы. не советую работать в цветах мира.
нет положительных сторон ...