Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Поликлиники Санкт-Петербурга

Все районные поликлиники.

Комментарии:

Отрицательные стороны

Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде. Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.

 

Положительные стороны

Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники - Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Отрицательные стороны:
Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Отрицательные стороны:
Их работа не приносит никакого результата.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Положительные стороны:
Соблюдение сроков, качество работ, аккуратность мастера, вежливость, оперативность. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Положительные стороны:
СПАСИБО за отсутствие соли! Первый год город выглядит нормально, в отличие от предыдущих, когда засыпали солью городи заливали какими-то реагентами. Машины чистые, улицы чистые - ну, в пределах возможного. Все ездят не торопясь, никто не гоняет - сысла нет. И слава Богу. Единственное - на ЗСД в морозы чем-то все-таки заливали, машина снизу (на днище) БЕЛАЯ была. Ужас. Зато кольцо - чистое, не надо бак омывайки использовать, чтобы проехать километр. Есть, конечно, и издержки, и недочеты. Мы надеемся, они будут учтены в следующие годы. Главное - не сходить с намеченного пути, не поддаваться угрюмым

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Городской суд Санкт-Петербурга


Плюсы в работе:
Здание городского суда Санкт-Петербурга просто великолепно. Построенно согласно всем нормам и правилам строительства. Прошло все комиссии на всех этапах строительства. За все это время к Боровкову никаких нареканий не было, а тут вдруг аммиаком им запахло, вентиляция плохо работает, двери покосились. Вы эти сказки оставьте для бабушки Арины. Никто из тех, кто в этом здании работает, не жалуется, а те,
Отрицательные стороны:
За все мое время работы в здании городского суда Санкт-Петербурга не было замечено не одной! ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

Елена Фомина:
Спасибо Вам за услугу автоняня, очень благодарна. Хороший сервис, приятные водители.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга - положительный отзыв

Наталия:
Глазной диагностический центр №7 на Маховой, 38. Хотим выразить огромную благодарность  врачу - офтальмологу Половинкиной Галине Викторовне, за ее профессионализм, чуткое и грамотное назначенное обследование и лечение. Мы только куда не обращались за помощью и в частную клинику, и в государственную. Все разводили руки, не могли нам поставить диагноз. По рекомендации мы попали к доктору Половинкиной Г.В., которая сразу поставила диагноз и он подтвердился обследованием. Низкий Вам поклон.

Санкт-Петерубург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>