атлас девелопмент - Отзыв сотрудника

Автор:Ксения Паладина

Недавно устроилась и пока на испыталке. Первое впечатление положительное. Нет никаких разговоров за спиной. Если накосячил, то тебе говорят в лоб. Наставник постоянно контролирует твою работу и не бросает, как есть на многих предприятиях. График чёткий, без задержек на работе. Хочется уже быть полноценным сотрудником, отсюда стараешься освоить весь объём работ быстрее.

Пока не нашла

01.06.2023 | положительный отзыв
Есть программа наставничества и ДМС

Пока в процессе, еще устраиваюсь. Ждем перевода документов с другого региона. Прихожу в офис как стажер-помощник. Многого еще не понимаю, но с обучением проблем нет. У них есть программа наставничества, чтобы быстрее адаптироваться в процессе. Все детально рассказывают, объясняют. С...
Я не вижу

21.04.2023 | положительный отзыв
Система выплат

График удобный, условия работы комфортные. Есть бонусная система выплат. А еще, вроде мелочь, но приятно. У кого день рождение, свадьба или пополнение в семье, то от компании вручают маленький презент. Это круто, внимание к сотрудникам важно.

02.02.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Закончился испытательный срок, теперь полноценный штатный сотрудник. Офис классный, и территориально удобно расположен. Я в отделе продаж, хотя изначально шла на вакансию клиентского сервиса. У меня есть опыт продажи недвижимости,... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Архитектор

Работаю здесь архитектором, легко влилась как в работу, так и в коллектив. Зп устраивает, в офисе приятно находиться, все условия для работы предусмотрены. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Достойная работа

Ну тут все просто, стабильный хороший заработок, выплаты без запозданий, комфортный офис, а с коллективом я быстро общий язык нашел, мне в принципе большего и не нужно. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю в компании не так давно, пока что все нравится. Коллектив у нас дружный и офис красивый, со всеми удобствами. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Отличное место

Я здесь работаю недавно, вот только испытательный срок закончился. Обучение прошло отлично благодаря системе наставничества, всегда было к кому обратиться за помощью. Сама работа интересная и зп хорошая. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Система обучения

Два месяца назад устроилась в компанию. Первое что отметила для себя – продуманность системы обучения. Для меня данная сфера не новая, но все равно у каждой компании свои нюансы. Объясняют... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Налаженная работа

Есть с чем сравнивать, работала в нескольких компаниях. У Атласа не плохая внутренняя политика. Слаженная, четкая работа. ТЗ выдвигается максимально понятно. Коллектив нормальный, руководство адекватное. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Атлас Девелопмент

молодой коллектив, красивый офис и кухня, где есть свежие фрукты для всех. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Строитель

Достойная оплата труда строителям, есть четкий план задач на день Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Атлас Девелопмент

Я работаю четвертый месяц в офисе продаж, пока всё идёт как надо. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Атлас Девелопмент

Проработал Геодезистом почти полгода. Компания предоставляет необходимое для работы оборудование. Работа на день расписана по плану, но, если успевали раньше сроков – дальнейшие задачи всегда в доступе. Без дела не... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Атлас Девелопмент отзывы сотрудников

Полина:
После сокращения с предыдущего места работы получилось устроиться в Атлас. Хотя на фоне очередного кризиса, надежд на работу в более менее стабильной компании у меня уже не было. Из плюсов, естественно, зар.плата-без задержек и отсутствие штраФов, плюс бонусы от выполнения плана, у меня выходит неплохая сумма к основной зар.плате. Обязанности и функционал между сотрудниками распределяют адекватно, чужой работой не нагружают. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Атлас Девелопмент отзывы

Маруся:
Стажировалась в отдел продаж. С сотрудниками сложились нормальные отношения, не встретила сплетен и интриг за 3 недели. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Атлас Девеломпент

Зарплата оправдывает затраченные на разъезды силы в случае удачно заключенной сделки. Клиенты попадаются адекватные, всё понимают. Дальше офиса выезжала пока только с теми, кто финансово к сделке готов. Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Атлас Девелопмент отзывы о компании

Мария:
По моему опыту, компания объявляет "липовые" вакансии и практикует использование бесплатного интеллектуального труда соискателей под видом тестовых заданий как неотъемлемого этапа приема на работу. я пришла на собеседование - стали занижать зарплату, заявленную ими же самими в вакансии . на второе собеседование позвали как соискателя на две разных должности,которых нет в компании, как и должностных инструкций к ним. после нескольких этапов собеседования сказали,что по моей кандидатуре положительная обратная связь и что финальная встреча случится вот-вот. затем начали придумывать каждый раз разные причины и тянуть с ответом, не давая ни отрицательную , ни положительную обратную связь. затем произошла перемена в настроении: мне позвонили и начали очень просить сделать тестовое задание со словами "вы самый достойный кандидат, это чистейшая правда, и лучше вас нет; вопрос по приему вас на работу вот-вот решится, дело в штатном расписании, только сделайте кейс". после предоставления мной довольно объемного выполненного кейса с расчетами - они ушли на дно,отвечая на мои звонки:"на рассмотрении", "начальник в Москве", "начальник в Сочи", "не переживайте - мы вам обязательно перезвоним!". это все продолжалось два месяца и так ни во что и не вылилось. очень мутная компания и несерьезно относится к Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Атлас Девелопмент отзывы сотрудников

Анна:
Зарплата выше средней по Екб. Адекватный руководитель отдела. Менеджером в отделе продаж работаю 3мес, до этого уже был опыт в строительных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. Во многих организациях система оплаты оклад + бонусы как правило, сложная, зачастую не понимаешь какую сумму в итоге получишь, здесь распределение четкое без подводных камней, сама прикидываю что в этом месяце выходит по з/п, пока все сходилось. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Атлас Девелопмент отзывы

Дмитрий:
Есть опыт работы, поэтому на собеседовании сразу нашли общий язык с эйчаром. Здесь дизайнером работаю около полугода. Работы много, но мне это направление по душе, поэтому не вижу плохого в такой загрузке. Коллектив в среднем 25-35 лет, никаких интриг, все живут своей жизнью и общаются исключительно по делам рабочим. Подробнее>>

04.02.2022
АТЛАС Девелопмент

Хоть бери и копируй предыдущий отзыв. Один в один: сначала пригласили, привем странным уже показалось, что меня не спросили ни о чем, рассказали про вакансию, сообщили, что раз вопросов нет, то "будет встреча с руководителем, мы сообщим, когда" и все, как в воду канули, вакансия через день в архив. Ну я отзывы почитала, посмеялась, только непонятно: они так развлекаются, людей Подробнее>>

25.06.2020
Атлас Девелопмент

Зарплата сначала обещалась достойная. Потом на фоне коронывируса скинули всем зарплату на 30%. Сказали временно. Оказалось—враньё. Ничего не вернули и не собирались. Должны были здать объект на улице Белинского и будто премию заплатят, но я уже не стал ждать. Потому что не верю. Все по секретному ищут работу. Никто не хочет работать там всегда. Условия работы у нас очень были сложные. Я в службе генподряда был. Выходных почти нет. Один день. Зато заказчик технадзор еле ноги Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Атлас Девелопмент

Дутая как пингвин кампания. Видимости и пыли в глаза больше чем на самом деле. Пишут что куча объектов. На самом деле два. Полный бардак. Всегда меняются сотрудники и даже не понятно почему. Хороших и умных увольняют Какие то гнилые люди наоборот нравятся. Хотя по отзывам дольше года почти никто не держится. А самое отличительное свойство компани и собственника что совсем не ценят работу на совесть. Команда строителей там хорошая которые производством руководят. Отдел Подробнее>>

18.11.2019
Атлас Девелопмент

Подтверждаю отзывы других людей. Сначала менеджер по персоналу вам в уши льет какой вы хороший кандидат и что уверена что вы пройдете, потом генеральный вам дает задание, вроде как убедиться что вы реально разбираетесь/умеете. Задание само собой такое, за которое бы при нормальных обстоятельствах взяли бы денег, требует времени, погружения и так далее. В итоге, на финальной встрече, я пришла, все показала, продемонстрировала, видно было что генеральному даже что-то понравилось и смогла его заинтересовать,

Россия,  Екатеринбург