АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:

Порядочная компания! Оплата не задерживается, был случай когда задержали, но нас об этом предупредили заранее. Официальное оформление трудоустройства. Полный социальный пакет. Нормальное отношение к работникам. Испытательный период 2 месяца- который тоже оплачивается

не нормированное время работы

20.03.2014 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Имя:
Как говорится рыба тухнет с головы, в данном случае с кадровички или кто там звонил с предложением работы. Такое впечатление что эта мадама только что из заборостроительного ПТУ пожаловала, ибо она даже на собеседование нормально не может пригласить не нахамив на элементарный вопрос с просьбой рассказать о вакансии. О чем вообще можно говорить с таким РАБотодателем??

21.03.2014 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотелось бы донести информацию до людей, которые еще не ишачили на благо шарашкиной конторы под названием ООО "АСК Паттерани". Расскажу только про 2 самых интересующих показателя: отношение и материальное вознаграждение за проделанную работу (ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА). Скорее всего я не правильно выразился, но не могу подобрать другого слова: отношение - скажу прямо - его просто нету. Руководство смотрит на тебя как на нищеброда. Ты никто, и зовут тебя никак, а, если и зовут, то имя тебе будет присвоено "ХОЛОП". Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге ты остаешься крайним, так как "холоп" отвлекает "бояр" от великих дел. Что касается ИТР, то ты никогда не узнаешь свою зп за месяц. Деньги, если и платятся, то в виде авансов. Потом проще Вас посылать на три веселых в дальнюю дорогу, собрав летние-зимние вещи. Работаешь обещаниями. На ум приходит такая поговорка: Обещанки, обещанки - дуракам потеха. Отношение к людям как к нищеброду, причем самому последнему. Хочешь поработать за идею, и на благо ООО "АСК Паттерани", тогда эта контора твоя стихия. Адекватные люди на долго не задерживаются там.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контора действительно шарашкина, адекватные люди оттуда БЕГУТ, работать остаются только те, которых больше никуда не возьмут вероятно, вот и пытаются там отсидеться какое-то время. Людей, которые работают на площадках в Н.Уренгое и на Ванкоре, московский офис считает быдлами третьесортными и отношение соответствующее. Зарплату не надейтесь получать вовремя, задержки на несколько месяцев, НО если ты уволился или собираешься ты про нее можешь ЗАБЫТЬ!!!!!! Командировочные высчитывают из зарплаты, хотя их заказчик компенсирует, ссылаются на то, что питание за свой счет (так прописано в договоре). Что касаемо ИТР, то при устройстве могут наобещать горы золотые, первую вахту еще оплатят, а потом начинается свистопляска с деньгами, которых почему-то постоянно нет. Многим не выплатили еще зарплату за 2013 год. Про компенсацию неиспользованного отпуска при увольнении вообще молчу, похоже об этом там люди не слышали вообще. Вот и бегут оттуда люди, а они ищут очередных "лохов", которые еще не наслышаны про перспективную фирму ООО "АСК Паттерани",

16.07.2014 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Азат Минахметов» о работе в компании

Азат Минахметов:
Вся структура работы в компании,состоит в том чтобы не платить зароботную плату своим работникам.Всегда ищут повод чтобы не оплатить зароботную плату в полной мере.Вот пример, за последнии три месяца работы вАСК Паттерани ,мне заплотили 50000 рублей.Вот и подумайте , прежде чем идти туда устраиваться на работу.

24.07.2014 | положительный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Только положительное мнение осталось от этой компании

11.09.2014 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Идиот» о работе в компании

Идиот:
Если ты лошара, лодырь, работа тебе нужна, чтобы чем-нибудь заняться, если у тебя большие алименты, если ты готов работать за шконку и пайку (как гастарбайтер) - это точно ТВОЯ компания. НО не надо тревожить начальство вопросами о: зарплате, выезде домой, авансах..... Как сказал один из руководителей компании: тебя же кормят (за твой счет), жить есть где, какие деньги......

07.03.2015 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Евгений Васильев» о работе в компании

Евгений Васильев:
Шарашкина конторка типа (рога и копыта), з/п сначало задерживают потом не выплачивают а в итоге перестают отвечать на звонки.Расходный рабочий материал в лучшем случае преобретается с задержкой в 2-3 недели, а как правило не покупается вообще...Текучка огромная, привозят людей с других регионов после вахты в лучшем случае дают на билеты, а как правило кормят обещаниями, что бы человек плюнул и сам уехал... а потом соответственно технично пропадают и не отвечают на звонки.Хохлы они и в африке хохлы, а этих РОССИЯ пригрела как змею у себя на груди а они и гадят из под тишка...кидая на бабки нашего брата, одним словом где живут там и гадят...

16.11.2015 | положительный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Нормальная компания, если сравнивать со всеми другими в которых я работал. Жаль что закончились объемы работ. Все достойно.

16.11.2015 | положительный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Эльдар» о работе в компании

Эльдар:
Претензий нет. Заработную плату отдали в полном объеме, правда с задержкой в 2 недели.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все устраивает! Минусы есть, но если только на них зацикливаться, смысл там оставаться работать! А плюсы тоже есть и зарплата, и соц.пакет, и оплачиваемый отпуск!

18.02.2016 | положительный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый вечер! Я нынешний работник ИТР в АСК Паттерани, подал заявку и приехал на собеседование, через 2 недели со мной связались, предложили выехать на вахту, я согласился, и т.к. являлся с другого региона, билеты мне оплатили и все связанные с работой расходы!

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «MAX» о работе в компании

MAX:
Нормальная компания, я работник ИТР,и нам Паттерани все предоставили: соц пакет, карточка на питание и проживание в хорошем общежитие.

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Галина Камееная» о работе в компании

Галина Камееная:
Влилась сразу в коллектив, пока все устраивает, только график работы напряженый!

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Приехали на территорию Новоуренгойского газохимического комплекса, провели инструктаж вводный, предоставили хорошее общежитие с необходимыми условиями, выдали карточку на питание!

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Многие работники чуть не довольны с задержкой зарплаты, но ребята это задержка от 1 дня- до месяца, это задержка не на год, надо просто распределять свои средства так, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Мирослав ФAA» о работе в компании

Мирослав ФAA:
Начислили премию в конце месяца вместе с зарплатой, за предложенную идею по модернизации

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
Я очень доволен работой в данной организации ООО АСК Паттерани, т.к. на предыдущих работах соц.пакет не предоставляли, а тут есть, и талоны выдают на питание!

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
АСК Паттерани - порядочная компания! Оплата бывает задерживается, но если на длительный срок, то нас конечно об этом заранее уведомили. Оформление трудоустройства происходит официально с подписание трудового договара. Выделяют социальный пакет. Спокойно объясняют работникам, если те что-то недопоняли в работе.

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очень сильно порадовало и удивило в Паттерани, что испытательный период, который у меня длился 2 месяца- тоже оплачивается, я имею ни мало/ни много достаточный опыт в трудоустройте, и на многих компаниях, стажировка и испытательный срок – бесплатный!!!

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Меня некотрые "доброжелатели" предупреждали про тяжелый характер руководства, что начальсвто не входит в положение работников, плохо и безуважения относятся к работникам

АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Согласился поехать на работу в Новый Уренгой на КИТСО и САЗ, не легко, но жаловаться нет смысла, зарплата достоянная!

10.08.2014 | отрицательный отзыв
АСК Паттерани

ШАРАШКИНА КОНТОРА !!!
Сплошной НЕГАТИВ!!! ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
АСК Паттерани

Ни кто не объяснил почему не вызвали на работу, сидел и ждал 2 месяца
Приехал, сразу дали карточку на питание, поселили в хорошее общежитие с чистым бельем итд. Через месяц получил первые деньги и удивился что не обманули. Уехал на межвахту и на карточку прислали остаток зарплаты. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСК Паттерани»

Большое количество минусов!!! начиная от первой встречи с представителем заканчивая последними слугами данного "царства" ... даже не знаю как назвать!!! Встретили нас с поезда, и слава богу, пришлось ждать час, а то и больше! Пообещали золотые горы...ну и т.д. Начнем с рабочих мест: к нашему приезду ничего не подготовили,чуть ли не весь месяц ходили к 8 утра чтоб отметиться! Договор сотрудничества так сказать сунули типа подпишите так для формальности, хорошо что дали его не в первый день))) наша бригада потребовала больших изменений в данном документе, начиная от графика, простоя, рабочих мест, одежды, аванса ну и т.д. Некоторые вопросы они конечно удовлетворили, но не все! Представитель руководства заявил: "Права приехали качать?" хотелось усы ему выдернуть))) но как говорится г... не трогаешь оно и не дает о себе знать) В общем поработать нам удалось только последние дня три, четыре... ну и до этого еще потаскали мешки с места ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ