Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «FoodBand ru - Доставка пиццы и суши»

Андрей:

Отрицательные стороны

-Не очень комфортное место отдыха
- Если отказ от заказа, то он не оплачивается, но сам заказ забираешь себе
- Трудно работать зимой из-за погоды
- Очень напрягают дневные пешие курьеры. К водилам претензий нет:) Взаимовыручка и позитивное отношение в коллективе присутствуют!
- Маленькая з/п. Одна поездка 300 рублей. И не важно, в 2 км или на другом конце Москвы
- Опасность гопников и можно попасть на фальшивые 5 т.р. Если взял фальшивку, будь добр отдать в кассу настоящую.


В общем работа мне очень понравилась. Но реальный доход не такой уж и большой. Все-таки бензин и амортизация авто многое забирают. У меня получалось около 10-15 т.р. в месяц чистыми. Но я и работал не очень много. Ушел из-за страха рано или поздно попасть в аварию... И попал через пару дней после увольнения:)

Положительные стороны

-Отличный коллектив
-Понимающее руководство
-Простота работы
-Отсутствие стажировки
-Оклад раз в неделю по понедельникам
-Бесплатное и достойное питание
-Скидка 50% на продукцию
- Чаевые
- Гибкий график

 г. Москва, Большая Тульская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
FoodBand.ru - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Тонна тестовых заданий, психологические тестирования не имеющие корреляции с необходимыми для работы навыками, + плюс отсутствие письменного согласия на подобное тестирование. Все что могут предложить после прохождения 5 кругов ада, это СЕРУЮ ЗП, думайте сами решайте сами... никаких гарантий

Москва,

Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Foodband.ru

Очень хорошая фирма, лояльное руководство! Всем рекомендую, не пожалеете. Подробнее>>

30.11.2017
0 0
FoodBand.ru отзывы

Борис Нодельман:
Отрицательные стороны:
Заказ сделал в 14:00. Курьер приехал в 15:40. На странице заказа (через деливери клаб) время доставки было указано 60 минут. Горячие роллы, понятное дело приехали ко мне холодными... Заказ не принял. Отвратительный сервис - если хотите выбирать между остаться голодными или есть холодную еду, можете смело тут заказывать!

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

28.11.2017
0 0
FoodBand.ru отзывы сотрудников

Артём Кучукян:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис! Хуже просто некуда. Заказали 4 пиццы, 28.11 в 14.20 перезвонили, назвали срок 2 часа (день, веерная ул., на сайте обещают 45 минут, ну да ладно). В 17.10 пиццы нет, звоним - 15 минут. Через 15 минут звоним - ещё 15 минут. 17.40 звоним ещё раз - "пол часа" - сообщает оператор. А прошло уже три с половиной часа с момента заказа. (восстанавливаю по истории звонков, из головы ничего не придумываю) Набираем с жалобой. Направляют на оператора отдела контроля качества Дарью. Ничего кроме 12% скидки и подарка на следующий заказ услышать не удалось. Зачем мне ваш подарок на следующую покупку, если прямо здесь и сейчас вы теряете клиента? В некоторых сетях за небольшую просрочку пицца вообще идёт за счёт заведения. А тут просто издевательство над клиентом. Дарья повторяла это как мантру, добавляя, что пробки в 8 баллов. Снимая лапшу с ушей (заказ в 2 дня сделали, о каких 8 баллах на дорогах вы говорите, за 4 часа можно было пешком пиццу донести), прошу соединить со старшим или любым другим человеком с большей компетенцией и полномочиями. Дарья отказала в просьбе. Не видя другого выхода, просто отменили заказ. Думали, что всё. Но нет. После

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

22.11.2017
0 0
FoodBand.ru отзывы о компании

Дмитрий Карпов:
Отрицательные стороны:
Мошенники,хамство возведенное в степень.Скрытые акции.-узнаешь только после оплаты.Не выполнение обязательств.Не советую.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

21.05.2017
0 0
FoodBand.ru отзыв maxone_

maxone_:
Отрицательные стороны:
Очень расстроило исполнение заказа 0615848 Мало того, что заказ, сделанный в 23:30 - когда пробок в городе нет, доставляли полтора часа, так и привезли нечто еле теплое и сильно смятое, которое на фото. От такой сделки я отказался, потому курьер вернул деньги и забрал пиццу. По телефону сотрудник компании, предложила в качестве извинения переделать заказ и дополнить его подраком - пиццей пипперони 30см, т.е. если бы я согласился, мне пришлось прождать еще полтора часа голодным с непонятным результатом. Что тоже сильно расстраивает, я довольно лояльно относился к Фудбенду, а тут такое...

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

04.05.2017
0 0
FoodBand.ru отзыв kutina-d

kutina-d:
Заказываю здесь пиццу очень часто, всегда всё в порядке было.Но вот сегодня в заказе был соус к пицце- явно испорченный (горчит жутко)!!!Пицца хорошая впрочем как всегда.Но вот роллы это что то отвратительное!!!! Кислый огурец в составе заявлен как свежий!Вывод таков-пиццу брать можно,а вот остальное меню под вопросом!!!!Очень жаль!заказ 0597953

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

22.10.2016
0 0
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Отрицательные стороны:
Разочаровалась в вашей компании и больше никогда не закажу у вас абсолютно ничего. 1. В пиццу Суприм положили мелко нарезанные халапенью, который вообще не входит в ингредиенты. Человек, которому она предназначалась не ест острое вообще, соответственно пицца ушла в помойку, мелкий халапенью даже если убрать все равно остаётся острота. 2. Пиво лагер воняет так, как будто бочки стоят тухлые или я не знаю, что вы с ним сделали, никто не смог его пить. 3. Курьер искал дом и подъезд минут 30. В нашем доме один подъезд..это был первый курьер, который не нашёл подъезд единственный в доме. Ходили его встречать, в итоге сами несли заказ домой Я вашу компанию друзьям советовала, очень зря. Так была рада, что появилась пиццерия нормальная, а в итоге вы оказались обычной конторой, которой плевать на клиентов. Мой Номер заказа #407238. Мне бы хотелось получить 70% стоимости обратно, так как тухлое пиво и пицца с халапенью, которое туда не входит ушли в помойку.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

26.09.2016
1 0
FoodBand.ru отзыв unkind9050

unkind9050:
Отрицательные стороны:
Перепутали заказ - в коробке из-под грибной была куриная. Обещали довезти, однако по приезду курьера оператор потребовал вернуть вторую пиццу, которая уже была съедена. Что бы они сделали с уже открытой пиццей - непонятно. Предупредить об "обмене" могли бы заранее, грибную не отдали. Вот так мы два часа ждали заказ, который в итоге не получили.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

07.08.2016
0 0
FoodBand.ru отзыв Алексей Долгалев

Алексей Долгалев:
Отрицательные стороны:
Сделал заказ № 358053 в 22-55. Телефон был всё время включен. Через 10 минут так никто и не позвонил. Я набрал, прождал минут пять, пока освободится кто-то из операторов, и, наконец, дождался ответа. Операторша внаглую мне заявила, что якобы мне нельзя было дозвониться и заказ был отменён, хотя мой телефон был всё время включён и дозвониться мне было возможно совершенно точно. На моё возмущение мне предложили оформить новый заказ - конечно, уже с платной доставкой, поскольку уже наступило 11 вечера. Мне денег не жалко, но принципиально пользоваться услугами этой компании не буду и другим не советую.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>