Красная площадь - Работают и существуют на вранье

Автор: Виктор

Уважаемые клиенты агентства Красная площадь, никогда не читайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, которые пишут сами риэлторы (подписываются разными именами и электр. почтой).
Все, что говорят риэлторы или руководители, через некоторое время оказывается враньем. К директору Нине Ивановне не дозвониться, номер телефона менеджер дает другой (не доступен). Менеджер запишет обратную связь и не перезванивают неделями. Если жалоба на риэлтора, то всегда прикрывают или не знают или такой у них не работает. Риэлторы "сотрудничают" с другими риэлторами (которых увольняли с других агентств за мошенничество) и придумывают разные комбинации по завлечению покупателей на не существующие объекты и когда покупатель видит обман, ему рассказывают об ошибках менеджера, который якобы не правильно написал (разместил) характеристики или адрес объекта.
Также вранье происходит (жалобы нескольких знакомых), когда звонят в это агентство и уточняют информацию по объектах. Тот же самый риэлтор сегодня скажет одно, послезавтра (уже забудет, что говорил) рассказывает другое, с другими цифрами и характеристиками.
По юридическому оформлению см. выше у других пользователей и пострадавших.

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Не согласовывают условия с покупателями

22 февраля составляли предварительный договор о купле-продаже квартиры. У нас ипотека. У продавцов тоже. Риэлтор уверила нас, что сделки по ипотеке делаются минимум 1,5 месяца. И накинула на эти 1,5 месяца еще 2 недели (на поиск квартиры продавцам), сделав срок договора по 22 апреля 2013 г. Мы предупреждали, что живем на квартире и не имеем лишних средств оплачивать одновременно ипотеку и аренду за квартиру. Риэлтор опять же заверила нас в том, что подберут продавцам квартиру, в которую можно переехать быстро. Нам опять же обещали, что мы будем делать Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Хуже агентства нет

АН Красная Площадь, а в частности её сотрудники ОБМАНЫВАЮТ людей, сделки проводят ОЧЕНЬ не качественно, нарушают множество законов РФ (Конституцию РФ, КоАП, ГК РФ, и УК РФ) и просто бессовестно относятся к клиентам! Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохо обращаются с клиентами

Надо было нам купить дом и квартиру, риелторы некомпетентны в своей работе. Обман, обман и ещё раз обман. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Отвратительное агентство

Это агентство недвижимости, если их можно назвать агентством, работает абсолютно безответственно. Не выполняют условия договора, и при этом тебя же делают виноватым. И их так называемые "договора" ничего не стоят. А положительные отзывы скорее всего сами себе пишут. ХАМЫ. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохое агентство

Этому агентству доверять нельзя. Документы составлены с ошибками, за исправления которых отвечать не хотят. После получения денег занимают позицию: "Моя хата с краю, ничего не знаю". Будьте внимательны при обращении в эту шарашкину контору. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Не компетентное агентство наживающееся на клиентах

Мы покупали квартиру в ипотеку, живя на квартире наш риелтор нарушил все законы про приему передачи квартиры. Мы обратились к директору агентства на, что он тупо сказал, что он уволил риелтора и типа агентство вместе с директором не причем, никому не советую обращаться в это агентство. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохое отношение к покупателям

Был печальный опыт покупки и продажи квартиры через данное агентство. Отношение отвратительное, клиентов вводят в заблуждение, а после говорят, мы вам говорили. Когда продавали квартиру, пришли двое агентов. Одна обрабатывает на скидку продавца, а другая обрабатывает покупателя. Т. е. рассказывает сказки. При покупке жилья, мне показали один вариант и уговаривали его купить. Когда я уже согласилась на покупку, после начали они завышать цены. Т. е. скидок нет, оплата здесь и сейчас. А перед этим говорили, мы в цене подвинемся, с продавцом поторгуемся. В итоге 0. Не советую с Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Без мыла

Меня глубоко возмущают нечестные и наглые риэлторы! Вот как из этого агентства. Они идут на все, лишь бы урвать свой кусок хлеба. Точнее отхватить от моего пирога. моей квартиры. Если вас не просят - не лезьте к людям! Просят отстать - отстаньте. ненавижу всю вашу шакалью сущность. Но честные и порядочные люди среди них есть. возможно. не встречала. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Непрошенное и назрйливое

Не просила о сотрудничестве. Более того, звонила Коротковой Ольге с требованием убрать объявление о продаже моей квартиры. Я сама справлюсь. квартиру я не продаю уже. так что вы, как агентство, даете неправильную информацию. Подробнее>>

13.02.2021
Красная площадь, ТРК

Поработала несколько месяцев, все было отлично. По факту сказали, я не подхожу и попросили уволиться. Очень странные руководители, сначала улыбаются на собеседовании, потом выкидывают. Отдел маркетинга достаточно большой, задачи прилетали очень странные, даже через чур странные для отдела маркетинга. Будьте готовы выполнять все что вам скажут. Вообщем не советую работать у таких руководителей. Подумайте 100 раз перед тем как туда Подробнее>>