ПКФ "Визаж": Требуется полная проверка налоговой в связке с обэп

Максимально скотская контора. Отношение к сотрудникам, как к бесправным рабам. Устраивают на 0.5 ставки, либо официально не устраивают. Выходные, праздники забудьте. Больничный, либо копейки, либо ничего (как правило за свой счет дни). Зарплата белая/черная при официальном устройстве. Белая копейки, черную захотят не дадут и не докажешь. Мутят с бухгалтерией, там налоговая с ОБЭПом должна поработать. В общем, если не дай бог конечно вам предложат туда, даже не думайте идти. Оставите здоровье, нервы и взамен получите шишь. А если все таки попали, почувствуете на себе и лучше не затягивать и писать в трудовую, налоговую и прокуратуру!

Хабаровск

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Арт Визаж

В компании преобладает "кумовство": Много родственных связей, много засидевшихся. Компетенции, к сожалению, не на первом месте. Тихомиров, ген директор, его братец, директора производства Виноградов, Балаценко (почти все уже в возрасте) не упустят возможности протягивать руки к женщинам подчиненным. С некоторыми из коммерческого отдела спят. Угадайте, на чьей стороне всегда будет руководство. Настя Петрова нездоровое желание постоянного внимания, дружбы, интриг. Вместе со своим мужем Вадимом создавали неприятную атмосферу на работе. Дворкина Наталья что она там делала вообще не понятно. а, конверты выдавала. Зп так же, в таких же конвертах. В целом, ...
Можно купить косметику со скидкой. Хотя и она плохого качества.

02.04.2020 | отрицательный отзыв
АРТ-Визаж, магазин косметики - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
цитирую письмо от работодателя, написал Денис Швецов, кто это я не знаю, но допустим это HR: "Есть ли у Вас возможность прислать одну-две дополнительные Ваши фотографии вместе с ответным письмом?" Во-первых, мое фото есть на сайте поиска работы Во-вторых, для чего просить дополнительно фото на вакансию продакт-менеджера? я задала этот вопрос, но Денис ответил следующее: "Я рекомендую Вам присмотреться к другим интересным и перспективным вакансиям, потому что Ваш профессиональные навыки отличаются от того, что необходимо нам, к сожалению. Я от души желаю Вам найти именно Вашу компанию, с которой Вы будете гармоничны и эффективны. Это дорогого стоит!" А теперь, в-третьих: я подхожу под описание вакансии и менно поэтому я откликнулась на нее и именно поэтому мне прислали письмо с вопросами и почему-то с просьбой прислать доп.фото. А вот теперь главное: я очень сильно сомневаюсь в адекватности Дениса Швецова и компании в целом. И после такой просьбы я бы никогда не стала иметь дела с такой компанией. А вот поделиться отзывом и своим мнением считаю нужным, потому что это должен знать каждый. сомневаюсь в адекватности сотрудников

Москва, Новочеркасский бульвар, 51 - универмаг Леди 5

18.11.2020
Арт Визаж

Представьте себе ситуацию: человек перелизал все зады, подставил и слил всех конкурентов на должность и, наконец, занял её! И начался пипец, поскольку выяснилось, что этого недостаточно. Он берет сильных игроков, но они быстро понимают, что он никакой и становятся угрозой. Как найти середнячка, который не станет высовываться, но будет полезен? Читайте отзывы ниже! И не связывайтесь с ними! Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хожу к мастеру Нине на окрашивания и стрижки уже более 5 лет. И каждый раз Ниночка на высоте. Цвет всегда именно тот, который я прошу. Крашусь лейбл - краска мне очень нравится. Долго держится и не смывается. Нина - спасибо огромное.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Результат превзошел все мои ожидания. Все знакомые говорят мне, что я сбросила примерно 10-15 лет. И это очень приятно. Была в салоне примерно 2-3 месяца назад. Она делала мне коги на лицо и брови, а также коги на шею. Первый месяц была боль очень сильная, пила обезболивающие, очень плохо спала по ночам, даже переживала, что эта боль не пройдет. Были жуткие синяки, слава богу я в отпуске была.Если честно, даже паниковать начала и несколько раз приходила к Ольге Ивановне на осмотр. Она очень хороший врач всегда успокаивала меня и уходила я от нее

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на лазерной эпиляции у Ирины Евгеньевны перед отпуском. Все прошло отлично. Абсолютно не больно. Делали бикини без анестезии. Доктор хороший -обязательно еще приду.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Нравится данная сеть салонов. Квалифицированные мастера, а главное быстрое обслуживание. Всегда можно найти время, если срочно понадобилось привести себя в порядок. Ходила и к Евгении на стрижку и к Даниилу и к Алесе. Не могу выбрать кто лучше. Все отличные мастера и хорошие собеседники.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Посещаю эту сеть не так давно, но с каждым новым визитом, все больше радуюсь, что однажды заглянула сюда. А теперь второй салон открылся в моем доме. Раньше всегда ездила на Композиторов и страшновато было переходить. Но страхи были напрасные. Руководству огромное спасибо за таких отличных мастеров. И стрижка и маникюр не вызывают никаких нареканий. Была у Марии и у Дарьи. Все делается профессионально, аккуратно и качественно. Советую.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хороший салон, была у косметологов. У меня проблемы с постакне. Мне делали лазерную шлифовку щек. Была у Ирины Викторовны. Результат порадовал. Бугристость ушла, лицо стало бархатное. Мне очень понравилось, осенью хочу повторить. Были сомнения что иду не в медицинский центр, а в салон, но уже с первых минут поняла, что зря переживала. В салоне уютно, чисто. Работают профессионалы. Спасибо вам))