ООО "Аякс" (сеть азс): Не рекомендую для трудоустройства

Гадюшный коллектив. Собраны все змеи в серпентарии. В отделе кадров сидит старая хабалка, которая всем рассказывает чья любовница директор по персоналу и обсуждает всех подряд.

Ростов-на-Дону

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

При увольнении не выплатили премию. Не честность в отношении сотрудников! Деньгами не обижают только тех, кто сидит по блату. Не рекомендую для трудоустроуства эту компанию.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

ооо "Аякс" они же ооо "Корт", могут на hh.ru представляться и другими названиями, так как у них несколько юридических лиц. Имеют сеть азс, работают под брендом Shell. Офисы в Ростове на ул. Тельмана 8,Тельмана 10, Тельмана 21. В отдел кадров этой компании не рекомендую трудоустраиваться никому! В этом отделе работают родственники и знакомые. Если ты пришел сам от себя, то будешь все делать за них и доход у тебя будет значительно меньше, чем у них. А также выслушивать бредни родственницы руководителя отдела кадров, которая валит свою работу на других, матерится ...

06.01.2023
ООО "Аякс" : Не рекомендую для трудоустройства

Во всех приличных компаниях отдел персонала это лицо компании. Здесь же это не лицо, а перекошенная вечным недовольством физиономия, перетянутая косметическими процедурами. Мало того, что тетка для этого отдела уже слишком громоздка. Так еще и с полным отсутствием какого либо уровня культуры. Не сложившаяся личная жизнь так и прет из нее и зависть по отношению к тем у кого она Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

ООО "Аякс" Самара. Владелец фирмы Алексеев Анатолий Иванович. Фирма находится в Промзоне аэропорта Курумоч г.Самары. Производит профилегибочное оборудование. Ведет весь бизнес в "черную". Принимает на работу рабочих обещая приличную зарплату. Результат - заключает трудовой договор с зарплатой в два раза меньшей, чем обещает, людей выгоняет через месяц\два, зарплату обещанную не выплачивает. Так работает уже более 10-ти лет. Подробнее>>