Бинбанк отзывы - Неспешный премиум

Автор: Алексей Ложечкин

В мае 2016 года оформила карту по тарифу премиум и вот уже больше месяца тщетно пытаюсь увидеть в интернет-банке свои счета в валюте. Шесть ней назад по телефону горячей линии была составлена заявка на подключение этих счетов, но сегодня "воз и ныне там". В службе поддержки, девушка назвавшая меня по имени отчеству услышав., что мне не подключены валютные счета к карте вдруг стала спрашивать куда я звоню и не юридическое ли я лицо, требующее счета. Товарищи, если это обслуживание премиум, так и обслуживайте премиально, а не заставляйте клиента каждую неделю оставлять заявку на открытие счета, который полагается в соответствии с тарифом и должен открываться автоматически.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не понравилось обслуживание

Хотел узнать про депозит, потому как у сына открыт здесь счет. На мои вопрос по поводу просчета лучшего для меня варианта толком менеджер Ольга не смогла ответить. Побеседовал с руководителем, она успокоила- не переживайте мы вскоре поменяем этот коллектив и у вас появится лучшее обслуживание. Мне все стало ясно, что в очереди сорок минут я сидел напрасно. ОТВРАТИТЕЛЬНО!. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Подход к клиентам всегда индивидуальный и очень чуткий

Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам офиса Бинбанка в Пятигорске за подробное и профессиональное объяснение по выбору кредитного продукта. Именно благодаря такому отношению я и выбрал в итоге Бинбанк. Чувствуется, что подход к клиентам всегда индивидуальный и очень чуткий. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Непорядочно

В 2015 году БИНБАНК выдал мне кредитную карту на сумму 31 т. р, при этом НА ДАННУЮ СУММУ со мною был подписан договор. После этого я пользовался данной картой не нарушая условий банка. 28 сентября 2016 года я обнаружил на счете карты 196 т. р. Посчитав, что данная сумма зачислена мне на карту после окончания моего вклада. Опасаясь воровства, я решил перевести 150 т. р с карты на свой счет в БИНБАНКЕ. Оставив на карте деньги банка в размере кредита 31 т. р. и немного личных. Однако после Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Подключают свои услуги

Подключают множество платных и ненужных услуг, выходит очень дорогое обслуживание карт Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Ужас без конца

Пишу в народный рейтинг каждый месяц по одной и той же проблеме. Опять недоначислили проценты по пакету Премиум. Все условия соблюдены покупка сделана, проценты начислены лишь в размере 30% от положенных. Когда же этот ужас без конца закончится. Исправят, и пишут смс пожалуйста измените отзыв и в новом месяца опять не начисляют проценты. Нужно постоянно отслеживать махинации банка. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Обслуживание очень медленное

Была несколько раз. При открытии счета не сказали про условия по карте. Положила деньги на счет, но они не отражались в интернет-банке, звонила - не помогли, пришлось опять идти. После получения карты она также не отражалась в интернет-банке, опять пришлось идти. Очереди по часу. За это время принимают двоих человек. Обслуживание очень медленное. Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не заинтересованны в том, чтобы помочь

Была дважды в вашем банке, больше ни ногой в ваш банк, сотрудники дают понять, что они не заинтересованны в том, чтобы помочь, ни здороваются ни прощаются, когда подошла к одной из сотрудниц и поздоровалась, девушка на меня посмотрела и ушла куда то, не поздоровалась, ничего, позвонив по горячей линии, чтобы установить пинкод, говорят у вас нет секретного кода, обратитесь в банк, придя в банк, сотрудники говорят, что нужно звонить по горячей линии, так и перенаправляют к друг другу, короче говоря обслуживание отвратительное. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ANONIM о работе в компании

ANONIM:
полный бардак! это - мое первое место работы, если во всех банках также- не удивлюсь нашим проблемам с экономикой! Соверенное самодурство в руководстве! Люди пропадают в одночасье! Причем лучшие! Дурдом, скорее бы найти другую работу и свалить отсюда!

14.02.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в отделе кредитной экспертизы (анализ кредитов МСБ) г. Москва. 1) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе, до 22:00 включительно; 2) Начальство не гнушается писать в вотсап ночью или часиков 6 утра, в т.ч. в выходные: "ты отправил заявку на комитет?!"; 2) Руководство достойно докторской диссертации по теме: "социальная адаптация страдающих шизофренией": когда Вы приходите на собеседование Вас встречает мадам, напоминающая по виду...школьную учительницу, она Вам даже подскажет ответы потом, когда Вы будете проходить собеседование с рисками. Это всё только для того, чтобы затащить Вас в ЭТО. Её начальник, ну и Ваш тоже, этакий..., который вообще людей замечает лишь когда надо кого-то "про-мо-ти-ви-ро-вать". А сам таскает Клиентов у МДМа (сейчас их слияние) и выдает за новых.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ГП о работе в компании

ГП:
1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути. 2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов. 3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу! 4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе! 5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц! 6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало. Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям. Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.

06.05.2017 | положительный отзыв

ГП:
Мне наверное очень повезло с коллективом и руководством. Атмосфера приятная, офис отремонтировали теперь все красиво, зарплата для небольшого пригорода может быть сопоставима с флагманскими офисами в центре Питера (да, дорогие мои, просто надо работать и все будет)!!! Работать тяжело, это правда, но когда приходит волшебная смс о зачислении зп чувствуешь что работал не зря. Персонал обучают хорошо, очень много мотивационных программ где можно заработать ещё одну неплохую прибавку к зп. Поэтому если вы хотите денег и готовы работать - однозначно рекомендую!

12.05.2017 | положительный отзыв

Никаких плюсов, работа до ночи за копейки. Своих сотрудников за людей не считают. Больничный вовремя не оплачивают, по кадровым вопросам футболят друг к другу. Кадровый аппарат и руководители не соответствуют своим должностям, низкая профессиональная грамотность. Поэтому сотрудники бегут, высокая текучка процветает. Нечего там делать, бардак полный. Клиенты это уже поняли!

28.07.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Работала в данном банке в отделе колл-центра несколько месяцев. И это ад! Нет, я даже не о том, что звонков просто до* (это ж банк). Ни как сотрудник, ни как клиент я не смогла договориться с этим банком. Начну с зарплаты: обещают от 30, рисуют заоблачные перспективы. По факту все получают оклад или чуть выше. Почему? Потому что у банка есть такое понятие как "контроль качества". Это когда тебя оценивают по пятибалльной шкале и при средней оценке 4,2 ты получаешь только оклад. Да, у банка есть своя правда- сотрудники должны держать высокий стандарт качества. Но критерии доходят до абсурда. Неужели руководство не в состоянии понять, что есть 80% не могут выполнить план по качеству, то это это не сотрудники тупые, а банк сильно сильно дофига хочет? Как итог все действительно соображающие люди либо бегут на другие должности, либо просто бегут. А банку, видимо, проще непрестанно набирать новое мясо и обучать его, чем оценить адекватно причины текучки в отделе. Про лимитированные перерывы по 10 минут, невыносимую духоту даже говорить не буду. По сути, банку не нужны инициативные продажники, ему нужны люди, вовремя нажимающие все

03.08.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Главный менеджер о работе в компании

Главный менеджер:
Абсолютно все , нет оплаты из-за переработает , ежедневно переработка составляет более 2 часов ? За этим никто не следит. Больничный вот уже жду 10 день пишу каждый день в бухгалтерию никто не знает . Буду обращаться в суд

01.09.2017 | отрицательный отзыв

Главный менеджер:
мотивация низкая, планы огромные. за каждый клюют. Ежедневные получасовые планерки на камеру с играми и кейсами. Не компетентное руководство в Воронеже.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Кредитный аналитик малого бизнеса о работе в компании

Кредитный аналитик малого бизнеса:
Что улучшить? Может не перерабатывать по 3 часа каждый день? Или оставлять сотрудникам всю премию (её просят сдавать в карман начальству), НЕ ВЫХОДИТЬ в субботу на работу за бесплатно? Лучше просто уволить .... И все проблемы уйдут

25.12.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Специалист телемаркетинга оператор кол о работе в компании

Специалист телемаркетинга оператор кол:
Коллектив постоянно новый, т.к. текучка большая. Планы большие, оценка звонка отвратительная. Главное впарить страховку, рассказать о всех ее прелестях и назвать все это вкладом. Ври сколько хочешь, главное впарить! Бедные старики, верят каждому слову. Если оценка звонка меньше 4,7- премию не жди, а выполнить это нереально, так как люди по большей относятся к звонкам от банка отрицательно. Оплата 16800 в Казани, минус -13%. С такой работой стала очень нервной.. не рекомендую тем, кто достаточно мягок, для такой работы нужен человек-кремень или робот

27.01.2018 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
работала в банке когда только стали присоединяться с МДМ Банком. тогда и начался беспределен работодатель. заставляли писать по собственному а кто не соглашался то тогда по расторжению договора... но по сокращению - никого.... а кто не соглашался начинали гнобить ... руководство угрожает ... разговаривают с подчиненными грубо... ведь ведется аудио запись телефонных разговоров... почему служба безопасности не проверяют и невыявляют... это все о Сибирском регионе. Сменить руководство т.е. управляющих, убрать пенсионеров т.к. кризис работы не в такой остановке не возможно работать...

09.02.2018 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя специалист о работе в компании

специалист:
Работаю в калл центре бинбанк,ни каких льгот Своим же сотрудникам нет!Вычитают штрафы ,премии ,в 2 размере !Клиентов обманывают!Самый худший банк и место работы!!

26.11.2020
Отзыв сотрудника Лина о компании БИНБАНК

Банк как банк. Всё в порядке тут. Работала около 5 лет нащад

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе бинбанк

Устроился в Бинбанк на должность менеджера прямых продаж, на время испытательного срока дали план, который где то перевыполнил за месяц работы, но попросили уволиться так как не понравился начальству, так как имел своё мнение. Руководитель всего два месяца на своей должности, ужасно пафосная, условия для работы не предоставили, логин и пароль получил через две недели работы, на некоторые программы так и не получил. а требовали оформление продуктов, если нет логина, то отдавать ей надо было клиентов. Обучения на первых этапах не было, а объяснять ей нюансы работы было лень, лучше в зеркало посмотреться. Несколько моих клиентов просто отшила, считая что это "не наш контингент", а потом требовала заявки. Не советую кому идти в этот банк, по крайне мире в Челябинске, Управляющий состав относится не как к людям, особенно к новеньким. Некоторые управляющие доп.офисом, не могут сами высказывать своё решение.
нет ... Подробнее>>

08.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бинбанк

Проработав довольно длительное количество времени в данном кредитном учреждении сложилось безапелляционное мнение и вывод. Можно много писать и говорить об этом, причем ни разу не повторившись, но остановлюсь на самом значимом. Челябинский филиал БИНБАНКа ни дать ни взять кузница кадров, особенно значимой фигурой здесь выступает «бессменный», если не сказать «бессмерный»- безопасник Константин Викторович . Личность неоднозначная и загадочная , как вечерний закат, начиная от внешнего вида и заканчивая мировоззрением. Весь его рабочий день протекает сидя в кресле с жутко умным видом уставившись в монитор, ну а что там в мониторе это уже второй вопрос, зачастую вовсе не то ,что должно было бы быть. Константин Викторович твердо убежден, что если бы не его «крепкое плечо» и «собачья преданность» партии , то филиал давным давно рухнул. Пальму первенства по сплетням можно без зазрения совести отдать Белешевой Элеоноре (начальник БЭК офиса) и ее ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Очереди огромные

На протяжении уже 7 лет каждый месяц посещаю банк для оплаты кредита и каждый раз это просто ужас и кошмар! Обслуживание отвратительное - минимум час приходится стоять и ждать и чем дальше тем хуже! Сотрудников 2, 5 человека и та часть в носу ковыряет. Совсем нет совести, никакого уважения к клиентам. Кредит у меня в валюте и, к огромному сожалению, его я могу платить только через сотрудника банка. Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Заказали дебетовую карту

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "БинБанке". Заказали дебетовую карту по телефону горячей линии. Ответили на все вопросы анкеты. Карту прислали в местное отделение. Пришли забирать - карту не выдают, т. к. им нужно заново заполнить всю анкету (по их словам, для того чтобы в офисе банка была вся информация), но в программе какие-то проблемы. Обещали в течении дня перезвонить - тишина. Ждем звонка уже неделю. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Грубят, не отвечают на вопросы, ничего не могут написать

Омск! Просим написать, как деньги будут перечислять после оформления ипотеки. Они молчат. Говорят, не будут писать.Грубят, на сделке прямо накричали. Сделка проходит в коридоре, они бегают пить кофе по 10 раз, а на вопросы по сделке не отвечают вовсе. г. Омск, Декабристов 128, специалисты Вера и Анастасия. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Плохие сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128

Отвратительные сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128! Не умеют общаться с клиентами. Пожалела, что обратилась в этот банк. Решила оформить ипотеку в данном банке, так как получаю в нем зарплату. Обратилась в кредитный отдел к Вере Романовой. При первой встрече она общалась хорошо, сказала, что все документы на приобретаемую квартиру они проверяют лично, сделка проходит в банке, на сделке вносится первоначальный взнос и все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудников. Позже дали мне заполнить анкету на одобрение ипотеки. Сначала говорили, что минимальная сумма 600 тыс. руб., которую я Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Придется переходить в другой банк

Отвратительный банк, чтобы получить новую карту пришлось ждать больше часа. Люди уставшие ждать своей очереди просто встают и уходят, только поэтому очередь и двигалась. Это ужас, а не обслуживание. Придется переходить в другой банк. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бинбанк

З/ П нет!! ДЕЙСТВУЮТ ОБНУЛЯТОРЫ - что это такое узнаете когда спросите а где моя з/п ? Обучение слабое, зато потом требования выше некуда. Постоянные планерки не о чем... Постоянные тесты... Руководитель неграмотен в О_Зуево и низкой квалификации, подозреваю, что финансового образования вообще нет!!! Отработала немного и уволилась!! Качество обслуживания низкое т.к. людям с такой з/п нет смысла работать... Зайдите сами и проверьте... В Сбере было лучше !!!
НЕТ !! ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бинбанк

В г. Орехово-Зуево област, директор ничего не решает ссылается на зама, который отмазывается, что нет времени и куда-то уходит. верх наглости!! Деньги не любят возвращать. С братом 3 раза приезжали за вкладом, на 3й раз предложили пообщаться с директором - типо выгодное предложение у нее есть для нас... Решили узнать че там, итог не о чем, только прождали её несколько часов... Впечатление остались самые негативные, за свои деньги пришлось время терять . Ко всему нам постоянно отказывали делать переводы хотя тут же при нас делали др. людям. Бесит такое отношение . Повелись на рекламу ...
НЕТ ... Подробнее>>