ВТБ Медицина - Все не по делу

Автор: Карина

Пришла на собеседование - зам директора и какая-то её подружка начали унижать. Куча вопросов. Все не по делу. Начали говорить, что я из деревни, глупая и т. д. При этом ни одного вопроса по теме работы. Я поняла, что работа здесь мне не светит. И слава богу. Но оставлять эту ситуацию просто так я не могу.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Медицина - Компания молчунов

Обратился 4 месяца назад в ВТБ Страхование о выплате ущерба из-за стихийного бедствия! Завели дело, дали номер убытка и на этом все заглохло. Две разные оценочные компании от них приходили! От первой даже акт осмотра не показали, а вторая уже в течении трех месяцев не может им калькуляцию предоставить. Грех да смех - это компания видимо из другой планеты. На три письменные претензии в ВТБ Страхование один раз по телефону ответили, что будем оплачивать, но нет оценки! Сделали сами оценку и представили! Опять молчок! ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Медицина - Не поддерживают электронную заявку на полис

Решил подать заявку на электронный полис ОМС, среди всех пунктов были: загрузить фотографию (без технических характеристик требуемого файла) и изображение подписи. Без этого заявку не подать, я долго занимался подготовкой файла с подписью и др., а в итоге в пункте обслуживания меня перефотографировали и заново брали подпись.Спрашивается, зачем эти пункты на сайте, либо почему сотрудник не обучен тому, как использовать мою заявку полностью? Подробнее>>