Prime Logistics

Зарплату повышать не любят или повышают "любимчикам", которые в свою очередь имеют и другие привилегии. Если кто-то накосячил, виноват всегда менеджер и штрафуют бывает финансово. Компания огромная "Санта-Барбара" (в том числе и руководство) - часть уже пережинилась друг с другом, часть находится в интимных отношениях, много сплетен. Карьерного роста нет вообще, в директорах сидят три учредителя. Ведется постоянный контроль над всеми компьютерами, личные переписки также все читаются. Руководство не инициативное - "если ты молчишь, значит тебя все устраивает". Никого никогда не держат, в том числе стареньких опытных сотрудников. Каждый сам за себя и если в глаза улыбаются, то за спиной могут нож всадить. Социального пакета нет никакого, кроме официально положенного отпуска и больничного.

Огромный полученный опыт, хорошая оперативная работа всех отделов, весело отмечают корпоративы (чаще всего выездные), хороший офис. Есть немного отзывчивых сотрудников.

12.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Логистикс

Я не сотрудник, а клиент. Начали вроде не плохо а потом вообще работа с ними стала противна, вина только руководства. Менеджеров надо было правильно подбирать, они лицо компании. Был менеджер с которым мы неплохо сработались, а как уволилась , так и работа встала. Пишу отзыв, потому что обидно, я на блюдце все при подношу а они даже это нормально сделать

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Логистикс

Работаю в этой компании вот уже как 2 года. Зарплату за все время ни разу не задерживали, а сама зарплата полностью соответствует рынку труда. Коллектив у нас очень дружный, корпоративы отмечаем весело. Доволен своим трудоустройством.

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Логистикс

Всем добрый день! С компанией Прайм Логистикс сотрудничаем уже как более пятнадцати лет. Наша компания является грузоперевозчиком, доставляем контейнера из портов Санкт-Петербурга, станционный ЖД вывоз контейнеров из МО со всех станций. Оплаты за перевозки своевременные, без задержек, заказы размещают своевременно. Спасибо коллективу и менеджерам, с которыми коммуницируем. Успехов ! Коллектив ТК - Азимут