Отзыв о работодателе «Центр эстетической медицины «Шайнэст»»

Ольга:

Развод полный!!! Бесплатная рабочая сила-это то, что они ищут. Начну с того, что позвонила Наталья (зам. директора) и пригласила на собеседование по адресу: ул. Захарова, 40. Все прошло в приятной и милой беседе. На следующий день Наталья перезвонила и сказала, что мы готовы ВЗЯТЬ вас на работу и вы нас Устраиваете, НО вам надо пройти перед этим обучение неоплачиваемое естественно, недельку- две, а только потом у вас начинается испытательный срок. Т.к. уже сказали, что берут, то конечно и обучение можно пройти, что уж там). В процессе, узнается, что админы увольняются и девочки, которые стажируются, в конце обучения не устраивают(причины конечно же умалчиваются). Поэтому, Наталья, постоянно ходит с толстой папкой распечатанных анкет. Все правильно, зачем платить заработную плату , если можно и за бесплатно использовать людей, стараются же все, обучаются.

г. Минск

24.09.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины «Шайнэст» - положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу выразить огромную Благодарность Павлович Наталье Анатольевне за превосходное качество обслуживания, аккуратность и внимательность во время проведения процедур, за ее доброжелательность. Данный сотрудник Вашего Центра, действительно, Врач Высшей категории и заслуживает того, чтобы Вы отметили его профессиональную работу и премировали за качественную медицинскую помощь клиентам!!!

Минск