Титр энерго

Я работала в зао титр энерго, а потом в ооо «титр» с 2015 по 2020 год секретарем. В 2020 году меня уволили. Хочу выразить огромную благодарность за это моему бывшему руководству [В.] [Р.] и [К.] [Г.] За эти 2 года свободы я смогла подготовиться и успешно сдать экзамен по английскому языку на высший уровень с1 в сертифицированном Кембридж центре, наработать свою клиентскую базу и то, что раньше было лишь подработкой в свободное от работы время, теперь стало моим личным успешным бизнесом. Моя чистая прибыль в месяц на сегодня уже превышает почти в два раза мою бывшую зарплату в Титре и это только начало. Теперь я могу сама себе прибавлять зарплату и строить свой график работы. Единственное о чем очень жалею теперь, что сама не ушла от вас раньше. :((

Недостатков нет: часы работы удобные, после работы не задерживают, можно пристроить трудовую книжку.

03.11.2021
ТИТР Энерго

Зарплаты на уровне 2012 года, индексаций нет, говорят, что нет возможности повысить. Возможностей карьерного роста никаких! Все старожилы высиживают десятилетиями свои места. Ведущий инженер с психическими нарушениями и отвратительный человек, который всех называет никчемными. Самое породоксальное что он и главного считает дибилом а тот вообще всех)))Постоянно матерные крики, вопли на весь коридор, вонь в 6 й палате от ведущего, все Подробнее>>

12.08.2018
Титр Энерго

При трудоустройстве обещали много.Несмотря,что работал активно с задержками и некоторыми выходными не выходило даже 50000.Отработал полгода.Средняя зарплата сорок с небольшим, если с переработками.Отпуск оплачивают из заработанного за предыдущий месяц денег,фактически его нет.При увольнении за последний полный месяц премию не дали,получил 27000 всего, хотя были переработки.Но если собирать весь месяц дорогую продукцию АВВ и работать активно до семи вечера и со всеми субботами,то говорят 60000 можно заработать,хотя это редкость.

Новомосковск