Отзыв о работодателе «СК-Продукт»

Переработка,не своевременная выплата з/п .В этой компании считают ,что сотрудник должен жить только своей работой,семья второй план.Отношение ужасное и при увольнение вам заплатят только официальных 7000руб. и больше ничего .Я устроившись на другую работу даже в резюме не указываю, что я там когда-то работала.Просто СТЫДНО рассказывать, что я там когда-то работала!!!!!!!!Шаражкина контора!

их нет

г. Волгоград

27.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СК-Продукт

оч много начиная от Казанцева и заканьчивая шестеркой типо супервайзера Войцишенко Максим Обещают золотые гор а по факту ничего . Не советую ездить даже не собеседование
пару человек в коллективе ... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СК-Продукт

Полнейшее отсутствие организации в работе, бардак редкий. Казанцев не хочет во всем этом разбиратся. Задержка зп нужно ее выбивать, ходить унижатся, бухгалтер стрелки переводит на Казанцева а ему некогда или в отъезде. Могут долги еще на вас повесить общие, так что даже не вздумайте туда приходить, не то что работать а даже на собеседование.
их нет, один негатив. ... Подробнее>>

28.02.2015