супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Настя Логвиненко» о работе в компании

Настя Логвиненко:

Много проверок, контролируют очень….бррррр…..ну оно и понятно, покупатели то не простые. Работала до этого в других сетях – вот где жуть, одна публика чего стоит. Но классно что можно учиться чему-то, кто старается - тех поощряют

Когда я шла туда устраиваться, меня пугали что там много требуют, мало дают. Но по факту хочу сказать, что если ты стараешься, то это незамеченным не останется. Хотя не спорю, уровень требований высокий

22.10.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю в Азбуке Вкуса 2-ой год. До этого имел опыт в другом известном столичном супермаркете, откуда сбежал сверкая пятками - хамство на хамстве, задержки по зп, никакого роста карьерного. Короче, психанул и дал зарок не работать в сетевиках больше никогда. Но знакомый, который в АВ уже, черт знает сколько работает, уговорил прийти на собеседование. В общем сейчас я уважаемый сотрудник АВ, со стабильным доходом, со своими подопечными стажерами. С последними, кстати, проблем не оберешься. Любую критику воспринимают как личную неприязнь. Поэтому дам совет новопришедшим: не вопринимайте замечания в штыки, мы все работает на благо компании.

25.09.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Сергей Аронов» о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

20.09.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ляна Оркасова» о работе в компании

Ляна Оркасова:
Была на собеседовании на Алексеевской.Впечатления самые лучшие.Директор,совсем молодая и очень приятная.Скажу кратко,сразу захотелось у них работать.Магазин шикарный,Если работать,то можно многого добиться.Я в восторге

16.09.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Это еще где в Азбуке вкуса хотя бы работать можно. За нормальные деньги, а не гроши. помогли решить с жильем общежитие дали. В Москве без жилья туго.Либо все деньги на него спускать будешь либо придется обратно уезжать. Два месяца за нас платят а дальше 6000 сам буду платить. Для столицы это гроши. Так что перезжает пока не собираюсь и менять работу тоже.

29.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
АВ - хорошая школа. Я с продуктами не работала до того как пришла в Азбуку, всему научили тут. Начинала продавцом в отделе молочки. Потом и другие отделы освоила. Потом предложили продавцом-наставником стать.

28.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «ВВП» о работе в компании

ВВП:
Плюсы: быстрое оформление, хорошая зарплата., коллеги веселые малые. научился играть в волейбол :) Постоянно соревнуемся корпоративными командами. Наша всех рвет!

25.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Парень» о работе в компании

Парень:
Пришел в АВ 4 месяца назад. Мне повезло - была вакансия именно в том магазине, который меня интересовал. Прошел собеседование, оформили очень быстро. Сначала раздражало постоянное наблюдение по должности, каждый раз на работу шел как на экзамен. Но потом понял, что таким образом начальство не пытается тебя контролировать, оно ищет твои слабые места, чтобы потом на обучающих курсах их устранить. В магазине действительно пекутся о качестве не только продуктов, но и обслуживания клиентов. Зарплата не сильно большая, но во всяких Перекрестках и Магнолиях в разы меньше!

19.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Своевременная оплата. Но оплата ли? Оклад плюс премия, которую могут снять в любой момент! Оклад порядка 8-9 000. Знают ли об этом в налоговой и других инстанциях?

19.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
оформляют быстро и без проволочек, место работы можно поудобнее подобрать, чтобы удобно от дома ездить было, начальство адекватыши, коллеги тоже.

15.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Мое первое место работы. Было жутковато идти на собеседование. Но оказалось совсем нестрашно. Расскажу. Приходишь в центр подбора на Кутузовском. Правда я там среди всех этих зданий поплутала минут 10. Там уже встретили, проводили к менеджеру по подбору. Рассппрашивали про зарплату, какие вакансии интересуют, график и место работы. На следующий день я уже поехала в магазин с начальством пообщаться новый как раз в Домдедово открылся в конце июня. От дома недалеко это плюс

12.08.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анатолий Александрович» о работе в компании

Анатолий Александрович:
Зарплата хорошая. У тех кто работает подольше на 10 - 20 тысяч выше чем в других местах. В пятерочке столько не заработаешь хоть век вкалывай

18.05.2016 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рядом с домом!З.п.без задержек!Вменяемый ,грамотный директор!

25.07.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Людмила Качурина» о работе в компании

Людмила Качурина:
В компании очень развита корпоративная культура!!!! За восемь лет работы лично я в своем развитии преуспела как Личность! В "Азбуке Вкуса" - широкий простор для творческих людей!!!

24.02.2016 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в питерском супермаркете. Белая заработная плата! Для меня это стало важно, тк раньше платили в конвертах, теперь хоть отчисления идут, хороший соц пакет, приятный коллектив, чистота на рабочем месте.

19.02.2016 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Работаю в Азбуке баристой около года, подрабатываю в свободное от учебы время. Отличная компания, делает все по трудовому кодексу, без задержек. Радует, что клиенты очень вежливые, приятно работать в чистом супермарките, иногда оставляют хороший чай.

27.01.2016 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем привет, кто ищет работу. Что я могу рассказать оработе продавцом в Азбуке… По началу сложно и нагружено. Стоит оно того? Я думаю да! Больше года как получил первую категорию. Прошел не легкий путь становления в профессионала, но теперь все значительно упростилось и дело делается легко и непринужденно. зарплата для меня отличная, время организовал так, что не приходится задерживаться на работе и всех к этому мотивирую. Социальный пакет неплохой предоставляют.Всегда чистое рабочее место.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работаю с мая. На прошлом месте работы (один известный общепит) вообще никогда не бывала дома раньше 11 вечера, сейсас теперь хоть с собакой погулять могу в удовольствие. Кстати учли мое пожелание работать близко к дому. Обычно нигде не учитывали, только спрашивали как на зло.

29.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Возможно буду работать продавцом» о работе в компании

Возможно буду работать продавцом:
Дорогие действующие сотрудники (продавцы-кассиры), я еще на собеседовании не была. Тут много не хорошего прочитала, и уже в сомнении идти работать в АЗ или нет. Скажите честно, правда ли там все так запущено? Мне по телефону объяснили, что зп первый месяц 24 (испытательный срок 1 мес), далее 35 тр. Правда ли это? Вся ли зп белая? Заранее благодарю.

09.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
После рождения ребенка я полтора года нигде не работала. Но дома сидеть устаешь, поэтому устроилась работать администратором. Нравится в общем. Особенно то, что график можно корректировать да и начальство все понимает, можно отпроситься если что.

09.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю барменом в азбуке. Мне сложно сказать насколько это хорошее место, так как это моя первая работа. Но мне нравится, так как узнаю много нового да и зп хватает. Но самое главное это коллеги – очень интересные и отзывчивые люди

08.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Ильдар:
После пар работаю сборщиком заказов. Работа вроде бы простая, но все равно сильно устаешь. Может это поначалу так поживем посмотрим. Бесплатные обеды у нас всегда выручают, так как не приходится тратиться на универскую столовку.

07.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:
Я устроилась работать администратором зала 4 месяца назад. Работа очень ответственная. В первые дни я боялась сделать что-нибудь не так, но все прошло отлично. Сейчас ответственности по-прежнему много, но уже попривычнее, опыт есть.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «олег павлов» о работе в компании

олег павлов:
Торговать просрочкой азбуке вкуса не простительно и тем более геномодифицированными продуктами вы что творите.

07.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Иван Купитман» о работе в компании

Иван Купитман:
Работаю кавистом в Азбуке уже 6-й месяц. Устроился сюда после академии винного бизнеса. Мне нравится моя профессия. К тому же за нее неплохо платят.

04.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Роман Краморов» о работе в компании

Роман Краморов:
недавно устроился приемщиком туда. Это конечно не работа мечты, но мне нравится понимающие начальство, гибкий график, зп ну и опыт на будущее надо копить.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Из положительных сторон могу отметить удобный график работы работаю рядом с домом что удобно. устроили по ТК все нормально. Кормят бесплатно. я пока не женат это супер условие. в обязанности входит выкладка товара и мне нравится узнавать фишки например почему одни товары выше другие ниже.

04.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Евгения Рыбинская» о работе в компании

Евгения Рыбинская:
Устроилась работать кассиром. Работаю уже 3-й месяц. Из хорошего тут приятный коллектив, начальство тоже, зарплата приличная. Правда по началу очень тяжело из-за большого потока людей надо быстро схватывать. Но потихоньку привыкаю.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Условия хорошие, работа интересная, магазин престижный, ЗП нормальная жалоб нет.

03.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я всегда работал водителем, нравится мнет эта профессия. Но 4 месяца назад я уволился с прошлой работы из-за давления начальства. После я устроился в азбуку. Здесь хороший начальник и приличная зарплата. Я даже доволен и баранку свою вожу и деньги за это получаю

02.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Марат Движников» о работе в компании

Марат Движников:
Устроился сюда грузчиком. Работка не из легких особенно новичку но платят хорошо тут не поспоришь. Так что пока руки ноги на месте будем работать.