Игорь

Монитор Liebherr не работал по всей нижней части, отправляли фотографии в Первым Ампер, посоветовались. Позже отправили почтой в Питер на диагностику. Произвели ремонт за 14 дней и вернули обратно. Все работает отлично, большое спасибо за постоянную обратную связь.

22.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первый ампер

Отправили частотный преобразователь Lenze E84AVSCE2234VX0-XXKXX с подозрением на поломку в цепи управления тормозным резистром. Оборудование не из дешевых, да и сейчас найти достойные аналоги достаточно проблематично, поэтому остались очень довольны... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Во время работы сильно нагрелся серводвигатель Elau, после чего появился посторонний звук. Предположительно это был подшипник. Отправили на диагностику в Санкт-Петербург, подсказали, как будет более выгодно для нас отремонтировать оборудование. Решили довериться, потому что покупать новый серводвигатель будет дорого. В итоге не пожалели, на всех этапах нас держали в курсе. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Отличная компания по ремонту оборудования! Отправляли на диагностику серводвигатель и несколько датчиков. Быстро все осмотрели и дали знать цену и сроки ремонта. По качеству сервиса и ремонта все устроило. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Ремонт частотного преобразователя

В частотном преобразователе ABB сломалась цепь управления тормозным резистором. Разумеется покупать новое оборудование мы и не думали, поэтому договорились с Первым ампером отправить оборудование на диагностику. Ремонт осуществили за 3... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первый ампер

Добрый день, используем частотные преобразователи KEB, обычно все ошибки указаны в инструкции, как и их решение, а тут оборудование вообще не отвечало на команды. Нашли в интернете Первый ампер, по... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Отправляли серводвигатель Allen Bradley на ремонт. Выбрали Первый ампер, ранее с данной организацией не сотрудничали. Оборудование отправили нам обратно уже через 5 дней. Все работает как новое. Большое спасибо, могу рекомендовать для сотрудничества Первый ампер из Санк-Петербурга. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

У нашего сервопривода произошла поломка порта энкодера двигателя. Произошло случайно, но ладно. Главное, чтобы все могли починить. Знаковые посоветовали обратиться в Первый ампер для диагностики и ремонта. Дополнительно пообщались с мастером, узнали много нового о работе оборудования, так что на будущее есть дополнительная важная информация. Понравилось отношение к клиенту, в будущем, если кому-то понадобится ремонт, то идите к профессионалам! не пожалеете! Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

МВ IDEC выдавал ошибку, не работали модули ввода вывода. Самостоятельно пробовал подключать модули по отдельности и вместе, не помогало. Решил не сбивать настройки и обратиться в Первый Ампер. Отправил на диагностику, проблему выявили и решили буквально за несколько дней, после чего отправили обратно. Оперативно провели работу, проверили остальные настройки на предмет ошибок. Теперь все работает бесперебойно, спасибо Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

У нас на пульте управления HOBART стерся токопроводящий слой на кнопках, самостоятельно устранить проблему не смогли, поэтому написали в Первый ампер. Быстро решили все вопросы, на следующий день повез пульт на ремонт. Тк уже такие делали, на ремонт ушло 2 дня. Преимещство в оперативности однозначно! Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Частотный регулятор фирмы Danfoss стал выдавать ошибку №14, отключение нагрузки ничего не изменило. В Первом ампере после диагностики ответили, что вышло из строя верхнее плечо в силовой сборке регулятора. Ремонт не занял много времени. Дольше доставляли, чем ремонтировали, но все пришло в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Коррозия частотного преобразователя

При нашем резинотехническом производстве частотный преобразователь SEW Eurodrive вышел из строя. Начали сами смотреть что случилось. При таком сложно монтаже ничего не понятно, слишком сложно для нас оказалось. Позвонил... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Контроллер Siemens

Привезли на ремонт промышленный контроллер Siemens, потому что произошёл программный сбой и не смогли задать параметры для работы. Новый контроллер мы даже не думали покупать, ремонт все-таки дешевле обойдётся, да... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Что-то произошло с подстветкой промышленного монитора. Весь процесс работы был заторможен, настроились на затяжной ремонт с переносами сроков, как это обычно бывает. К счастью мы нашли данную компанию, специализирующуюся на промышленной технике и достаточно быстро устранили проблему. От вибрации отошел шлейф. Помогли с доставкой оборудования, что немаловажно. Чувсвуется клиентоориентированность. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Ремонт сервопривода

Привозили сервопривод вместе с управляемым сервомотором Schneder Electric в ваш ремонтный центр. После осмотра обнаружили заклинивание подшипников, хорошо что посадочные места не успели износиться, тогда бы и ремонт затянулся и... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Нравиться компания Первый ампер, всегда выполняют свои обещания, не срывая сроки и не увеличивая конечную сумму чека. Работаем с ними на постоянной основе, не раз выручали нас, сейчас цены на новые узлы просто космические, гарантию на свой ремонт сроком на год – это очень приятный бонус. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Сломалась поворотная ось на станке, в местном сервисе за ремонт не взялись, так как техника очень сложная. Отправил в компанию "Первый ампер". Подготовил необходимую документацию, спустя несколько дней после прибытия в сервис его разобрали и диагностировали причину поломки. Сделали все качественно, дали гарантию, сейчас сложно найти толковых мастеров, но ребята настоящие профессионалы, работают на совесть! Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Отправлял им на починку серводвигатель от станка для обработки металла. Сам нахожусь в Питере, созвонился и приехал к ним в офис. В офисе кстати очень приятно находится, что и внушило доверие к компании, и они меня не подвели. За две недели с момента сдачи вернули исправный узел, вот уже месяц как работает без проблем. Рекомендую Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Эти ребята знают толк в ремонте серводвигателей! Оставил заявку через сайт, дали обратную связь быстро, думал, что надо будет ждать несколько дней. Договорились о транспортировке к ним оборудования, получил подробное описание причины поломки. Цена соответствует сервису! Спасибо! Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Если у вас вышла из строя какая-то промышленная электроника, то хочу посоветовать вам обратиться в компанию Первый ампер. Они буквально помогли мне не сорвать сроки производства. В течении дня приехал инженер. Выяснилось, что проблема была в механике которая влияла на точность позиционирования в станке. Хотя думали, что проблема в электронике. Рад, что нашел именно их на просторах интернета. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Автоматизированное производство та еще головная боль, частенько что-то выходит из строя, особенно когда предприятие не большое, и присутствует сезонность, в который спрос иногда превышает наше предложение. Вот уже не первый раз работаем с компанией Первый ампер. Признаюсь честно находимся мы в средней полосе России, и отправлять дорогостоящее оборудование в Питер в первый раз было страшновато. Но поддержка отвечает быстро, сразу же подготовили документы по сломанному сервоприводу и связались с нашим менеджером, цена и сроки нас устроили, после осмотра нам быстро прислали счет на оплату. Получили оборудование обратно в течении 10 дней, ремонтом довольны, инженер, который ремонтировал оборудование дал подсказки по эксплуатации и его будущему тех. обслуживанию, спасибо за вашу работу! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Обратились в компанию ООО «Первый ампер» с проблемой перегрева частотного преобразователя. Тщательно проанализировав нарушения в работе и изучив записи об ошибках в памяти частотника, они не только быстро устранили поломки, но и рассказали причины их возникновения. Так же дали советы для долгого поддержания работоспособности преобразователя. Остались довольны. Подробнее>>