Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кирилл Юрьевич Кравец» о работе в компании

Самара, Гагарина, 86а

Комментарии:

Кирилл Юрьевич Кравец:

Отрицательные стороны

Ну, самая отрицательная сторона, как выяснилось, помимо, конечно, моего собственного, во многом безграмотного руководства - это, конечно, коллектив... Я вот читаю отзывы - и думаю - что же Вы, бедненькие, такого натерпелись, что столько гадостей понаписали??? Угрозы сыпете... типа "найдем, спрятался..." и это при том, что, если уж быть откровенным - 90% из Вас знают где меня искать, мои номера телефонов, и т.д. С некоторыми из Вас - даже встречались в конце 2014 и пивко потягивали за дружеской беседой... Итак, не будем отвлекаться - душа просит откровений - а там - читатель решит, я полагаю, насколько я соответствую образу нарисованному...))) Начнем с инициаторов: Мануйлова и Котельников. Эти 2 товарища (хотя, не знаю, насколько они товарищи друг-другу, действительно, тусовались в офисе компании... причем, Мануйлова - 2 недели (если не ошибаюсь) расправляла свои пышные формы по коридорам в роли руководителя проекта. резюме за 2 недели - сделано было, практически НОЛЬ, но, поскольку мы уж договорились о том, что Александра получит свою базовую часть за то, что приходила и хотя бы пыталась - на момент ее ухода - договорились о том, что сумму около 23 - 25 тысяч рублей она заберет с небольшим опозданием, поскольку денег на момент ее ухода, не то что в кассе не было, но и у меня лично в кармане. Саша, согласилась, и уехала осваивать рынки светодиодов - "буду отжимать сбытовые каналы у своих поставщиков", сказала. Проходит пара недель и выясняется (по признанию подружки - Юлечки Карымовой), что Саша, обнюхавшись кокаина вместе с Лапиным Пашей - бойфрендом-адвокатом маленького роста, но с большим лбом и претензией к обществу, решила подать в суд с требованием о выплате зарплаты... Интересно то, что ей в этом никто не отказывал. Ну да ладно подала и подала. Непосредственно, перед судом ее маленький Паша взял в руки остатки Сашиных денег и подписал бумажку с отказом от претензий, что, по существу, погоды не делало никакой, поскольку денег на фирме итак не было. Но нашу пухленькую начинающую кокаинщицу это не остановило и, посовещавшись с маленьким Пашей, Саша начинает постить в интернете гадости про меня, а потом сам Паша Лапин - адвокат, который хочет стать Наполеоном, наверное, предлагает мне по телефону, заплатить ему и Саше 50 тысяч за то, чтобы все эти гадости удалить.... Вот тебе и адвокатская практика)))) Я полагаю, Паша уже стал великим адвокатом? )))) Сумеет авторитетно и во всеуслышание заявить, что такого не было и номер карточки для перевода по смс он мне не присылал? )))) Идем далее... бизнес, особенно, старт-ап - дело не легкое. Собственно, моих личных сбережений хватило на то, чтобы раздать зарплаты сотрудникам за май месяц. После чего, мы собрались в кабинете (том-самом - накуренном в хлам), и обсудили положение. А именно -не продавал НИКТО ВООБЩЕ. Юлечка Карымова набирала народ, даже не проверяя кто чего умеет и умеет ли вообще, в рабочее время - никто никуда не спешил и не торопился делать... Короче, объявлено было следующее: "Ребята, денег у меня на содержание больше нет. Соответственно, зарплаты раздавать я больше не могу - не из чего и не чем. Предлагаю каждому из Вас выбор - я готов отдать Вам каждому по 10% в УК, и предложить работать без всяких зарплат - на перспективу. Будут деньги - будем сами себе платить зарплаты, не будет денег -значит так работаем... На совещании том были: Юля Карымова, Кирюша Кондратьев, Андрюша Каймаков, Женя Король, Леночка Асоскова, Хазим Хазимов и, собственно, Ваш покорный слуга. Тогда только Кирюша Кондратьев и Леночка Асоскова честно сказали, что не тянут, не могут и пошли искать другую работу - никаких к ним претензий не было. Остальные били себя в грудь с криком "ЗА КОМАНДУ" и не желали никуда уходить. Так оно и было решено. Чуть позже к нашей "КОМАНДЕ" присоединился наш горе-юрист - Денис Воронин. Вот так мы ходили на работу еще несколько месяцев, голодали совместно, ели вместе, пили, делились всем, что есть... Ну, чего греха таить - я - нет-нет, да и шпилил Карымову в кабинете в разных позах - и ей - хорошо и я - душу отвожу. Казалось, что трудности закончатся когда-нибудь - все наладится - мы же стараемся... Но только казалось. Реально продавать старались Только Андрей, Женя Король и я. Остальные - как выяснилось позже плели темные заговоры.))))) А получилось вот как... Я девушку встретил, влюбился и отказался Карымову тр..хать - да и она в то время уже с Дениской Ворониным спала, кредиты его брать просила - на бельишко там, на кабаки разные - девка-то молодая - жизни красивой хочется... Ну а нет у Дениса - к другим ухажерам лётала (на его машине причем))))) гыыыыыы)))) - дело молодое. Вот, по ходу, в этот момент Карымова на меня и затаила обиду... Осенью, где-то в октябре, пришла Юля и сказала, что папа у нее раком заболел и надо ей срочно 300 тысяч папочке своему на операцию. Всем говорить не хотела - плакала, стеснялась, но пришлось - уговор же - мы - команда -нет секретов. Короче сказала всем. Поверили не все, но это не важно. Важно, что искать стали, друзьям, знакомым звонить - в долг просить - чтобы Юлечке дать... нашли. Копейки, правда, но нашли - дали бедной девочке. А Юлечка, нам объявила, что работу бросать не будет и берет с собой комп, а вместе с компом, пока никто не видел - собрала все личные дела сотрудников, трудовые книжки, несколько печатей и уехала. Уехала она с нашим Юристом - Дениской к Папе в Ульяновск. Тока папа не болел - он об этом и не ведал)))) Потом - Юля письмо мне прислала - мол папа болен, а ты мне денег вдогонку так и не отправил, я тебя за это, говорит, лишаю юриста твоего - Дениса! Вот, думаю, прикол.... Денис-то знает, что меня им наказали? ))) новая игра какая-то - мальчика мальчиком наказывать.... ну, пусть тешатся, молодежь)))) А Дениска пришел сам через 3 недели и сказал, что ему Юля сказала не ходить на работу, что не давать обещала, если пойдет - вот он и сидел с ней дома)))) а еще рассказал, что спланировала Юля наша, вместе с Хазимом, стырить 10 млн рублей, которые они думали у меня в заначке на счете лежат (на счете фирмы - на секундочку). Ипланировали они сдлать это отправив деньги через клиент-банк на карточку себе))))))) Дениска рассказал все это потому, что Юля бросила его - не смог ей мишку плюшевого купить - вот и послала - он обиделся и сдал и Юлю и Хазима. Сидим мы с Андрюшкой - и ушам не верим... - позвали Хазима, спросили... - правдой все оказалось! Признался Хазимка! ))) и говорит - зарплату хочу. я его спрашиваю - а что же ты не ушел? зачем согласился без з/п работать? в доле? а он - ну, я думал будет все, а потом ограбить тебя решил)))) Вот Вам только половина истории... я чуть позже продолжу. Резюме то у нее простое - НЕ НАДО ТРАХАТЬСЯ НА РАБОТЕ. (хотя. откровенно - не плохо было - мне нравилось). Я, по крайней мере, за этот период узнал, что такое дружба настоящая. Таких верных, надежных, самоотверженных, преданных и понимающих друзей, как Андрюха, я никогда не знал. И если бы не все это говно - наверное и не встретились бы. Ну, я полагаю, каждый свои выводы сделал....)))) будет еще минута - еще напишу

 

Положительные стороны

Идея создания компании, ее миссия, ценности, которые, к сожалению, не получилось привить в коллективе. Начиналось все, безусловно, очень позитивно... Откровенно, где Вы еще найдете компанию, в которой 99% сотрудников, вместе с руководством, почти еженедельно, выбирались на природу, корпоративы, тусовки? Некоторых сотрудников - даже в круизы отправляли по Волге-матушке - до Питера. Людям выдавалась мобильная связь, которая оплачивалась компанией, и другие примочки...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
1) Коллектив и корп.культура. В корп.культуре было заявлено о праздниках за счет заведения и подарках. Праздники действительно есть, но за свой счет. Подарок мне дарили один раз - ребенку новогодний подарок (и это действительно было за счет организации). 8 марта видимо был не моим праздником, т.к. даже толком не поздравили, я не говорю даже о подарке - его не было, хотя я на подарки мальчикам на 23 февраля скидывалась как все.Так что в вопросе подарков - это как повезет. Это только я их не получила. А остальные и на 23 фев и на 8 марта были при подарках. 2) Начальство и его НЕуважение к сотрудникам. Лично я уволилась именно из-за своего руководителя, потому что сил больше не было. Постоянные оскорбления, унижения, ор в мой адрес. То алкоголичкой обзовет, то наркоманкой, то просто обкуренной, а безмозглой дурой по 2 раза на неделе. Если кто либо желает оспорить данные факты, заранее предупреждаю, что аудио записи оскорблений, а также письменные извинения руководителя я не удалила ))) На мои вопросы как сделать то или это (я действительно не знаю как это сделать) - ответ был

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сотрудник центрального офиса» о работе в компании

Сотрудник центрального офиса:
Отрицательные стороны:
1. Работы очень много, многие процессы не отлажены, каждый день вносятся изменения - все вокруг почти постоянно в состоянии стресса. 2. Зарплаты ниже среднерыночных - на зарплатах компания экономит изо всех сил. 3. Довольно сомнительные возможности для карьерного роста в офисе т.к. скорее вас просто завалят новыми обязанностями без каких либо доплат, вместо того, чтобы заморачиваться с повышением в должности или зп. P.S. Отличный вариант, чтобы получить бесценный опыт работы и пообщаться с интересными людьми, но из-за того, что зп не соответствует нагрузкам, не советую тут надолго задерживаться

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вешают на зарплату всё - просроченые долги клиентов, то что протухло или было спизжено на складе, могут списать любой заводской брак на зарплату и др. Приходишь за зарплатой, а тебе там показывают хуй. В итоге увольняется все, посылая нахуй это руководство. Переработали в далимо практически пол города, текучка большая. Крайне не рекомендую как работодателя.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Огромный минус и считаю это преступлением - НЕТ белой зарплаты. Основная ЗП в конверте! А это значит для будущей пенсии ты просто ходит , а не зарабатывал. Там работают те кто в безвыходной ситуации или зомбики верующие в светлое будущее. Коллектив и начальники - как кому повезёт.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
ГУРА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА,ПРИВЕТ ВАМ И ВАШЕМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" ОТДЕЛУ HR! 14.11.2016 проходила собеседование в Центральном Офисе компании(Север,м.Речной вокзал) на вакансию ассистента менеджера по персоналу. Всем кандидатам,даже при наличии резюме,необходимо заполнять анкету,ну да ладно,ничего страшного в этом нет. Отношение к кандидатам скотское-неуважение в каждом слове и каждом действии. Первичное интервью прошла успешно,была приглашена на финальное в офис на Шоссе Энтузиастов на 9 утра 16.11,попросили подождать в коридоре,прождала до 09:30 после чего попросила разъяснить ситуацию,почему я уже жду 30 минут,на что специалист хамски ответила:ну вы не видите она проводит собеседование и попросили подождать еще 20-30 минут! Работала в крупных компаниях,много где была на собеседовании,но с таким неуважением сталкиваюсь впервые!!!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
каждый день до 20-00и позже, люди сидят и бояться уйти домой вовремя,ни выходных ни проходных, если домой в 17-00 значит ты плохой работник,бухгалтера ходят как "зомби"а недавно умерла женщина 39 лет прямо на рабочем месте,однозначно нужно менять кадровую политику

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Договорились на интервью, 24.01.17, приехал вовремя (даже пораньше) Секретарь предложила заполнить анкету, далее я долго ждал порядка 40 минут, спросил у секретаря, когда уже меня вызовут ? потому что уже прошло 40 минут с момента назначения собеседования, затем секретарь ответила мне что вы первый в очереди, я сказал хорошо ждем, выходит девушка из кабинета и приглашает другого человека, который пришел после меня, я спросил почему так? они мне ничего не ответили на это (были какие то банальные, нелепые "отмазки"). Я решил что уйду так как некомпетентность сотрудников (рекрутеров) зашкаливает, но тут девушка Анастасия попыталась урегулировать процесс, далее я пообщался с рекрутером и услышал ответ стандартный "мы вам позвоним" в любом случае, спрашивала стандартные вопросы в целом, я спросил когда ждать звонка? потому как обычно так говорят если кандидат не подходит, ну в итоге сегодня 01.02.17, мне никто не звонил, я решил позвонить сам, меня спросили номер телефона, и опять же Обещали перезвонить, через какое то время приходит письмо на почту от Никифоровой Ульяны (Менеджер по подбору персонала) Конкурсный отбор на вакансию "Продавец-консультант" прекращен. В случае появления новой интересной вакансии, будем рады Вам ее

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
Отрицательные стороны:
директор разговаривает через приказы, выходные на телефоне, вызовы постоянно , после работы оставляют на 2-3 часа..все это не оплачивается, начинаешь возмущаться, грозят увольнением....все это везде, (прочитав отзывы) но никто почему то не написал что,заставляют оплачивать просрочку... или это только у нас? причуды нашего директора? ужасно все

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полная бредятина! Отец ! Брат! Сват! Всё свои люди! Должности получают бывшие друзья, сослуживцы! Начальство ПЬЯНЬ непробудная! Таких уродов я ещё не где не видел! Жополизы и политические ПРОСТИТУТКИ! Сегодня этим завтра тем))) Привет Рощинскому!!! Надеюсь военнопленные пару раз промахнутся и вас там всех размажет!!!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Отрицательные стороны:
В этой компании очень долго длился процесс прохождения интервью. После звонка с приглашением на интервью я ожидала встречи с рекрутером около 3-х! недель! Встреча каждый раз переносилась по разным причинам, то рекрутер занята, то она на больничном, то уехала в командировку. Когда же я всё-таки попала на интервью, меня обвинили в том, что они напрасно потратили на меня время, так, как я совсем не подхожу им. Рекрутер отчитывала меня так, словно я их провинившийся сотрудник, при этом подробно описывая все процессы временных и финансовых затрат компании на интервью со мной. В конце собеседования она всё-таки попыталась "реанимироваться", начав "утешать" меня тем, что я имею много других сильных качеств и навыков, которые смогу применить в других сферах. Но осадок остался пренеприятнейший!!!!Вот уже в течение полугода я наблюдаю за потребностью в вакансии тренинг-менеджер в компании Hoff и всё больше убеждаюсь в том, что с таким некомпетентным и пренебрежительным отношением к кандидатам (а значит и к бизнесу), они будут искать хороших сотрудников БЕСКОНЕЧНО, не удивительно, что потребность в данной вакансии у них до сих пор актуальна. Эту компанию никому не рекомендую и никогда не приобрету их продукцию, так

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «светлана» о работе в компании

светлана:
Отрицательные стороны:
За 33г стажа,первый раз,попала в рабовладельческую компанию,нарушения всех прав человека((( График работы 2/2 с 8.30 ч до 21.00 ч.Работаем практически 3/1 с 7.30 ч до 00 ч.без доп.оплаты т.е даром(((работают одни женщины,муж. уже не идут в этот бардак((( каждый день машина" фура" не нужного товара,забиты склады,которых в магните нет,забиты холодильники с заморской и это все уходит в просрок,который должен ВЫКУПИТЬ продавец(((( А ящики,мешки с тов. и не по одному, все это должна таскать,выкладывать на ветрину женщина((( кассиры работают и за грузчиков,и за уборщиц(((ФУУУУ((( ЕСТЬ МНОГО другихЧЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ)))

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Катя Антонова» о работе в компании

Катя Антонова:
Отрицательные стороны:
Жопа.Не ходите туда работать.Зарплаты мизерные.Вычеты сажают на всех и много.Износ машины башенный.Гсм не оплачивают.Торговые меняются каждые 3 месяца.Есть костяк но их человек пять.В хореке вообще делать нечего.Сколько списаний сажают на торговых это ужас.Директор считает прибыль не от продажи , а от сэкономленной суммы заработной платы на людях Соцпакет 6500 .Больничный как плевок в спину.Отпускные 6500 на 4 недели.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория Лапина» о работе в компании

Виктория Лапина:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании несколько лет. Прошла путь от специалиста до ведущего. Приходя в компанию, сразу забудьте, что вы личность – ноги об вас будут вытирать все и вся по нескольку раз в день. Вся работа прописана примитивными регламентами, которые не охватывают существующих ситуаций, а значит в случае их возникновения – ты виновата при любом раскладе. На задания выделяются очень короткие временные отрезки, в течение которых выполнить задание не реально – по этой причине постоянные переработки. Сидеть месяцами без выходных и праздничных с 08:00 до 24:00 – обычное явление. Основной работой приходится также заниматься после официального рабочего дня, так как в течение рабочего постоянно поступают креативные задания от руководства. С прямыми обязанностями тоже перегруз. Работу, которую раньше (в СССР) выполняли четыре человека, сейчас выполняет один человек. Повторюсь – это после выполнения ежедневных креативных заданий скучающего руководства. Руководство - громко сказано. В компании не руководители, а статисты. Пришло задание сверху – его надо выжать из подчинённых любой ценой. Если завтра прикажут допрыгнуть до луны, «руководство» на полном серьёзе начнет решать, как лучше это проделать, прыгать во дворе или сразу из окон

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Коллеги дизайнеры, не попадайтесь на уловки этой компании! После прохождения собеседования, прислали тестовое задание из трех проектов (достаточно объемное) и внизу так аккуратненько подписано работы присылать в ai и даже версию Illustrator указали (CS5). Что бы при помощи рук кандидатов выполнять свои текущие задачи. Я тз выполнила, но конечно никаких исходников я им не отправляла. Через некоторое время поинтересовалась о результате, но ответа не дождалась)) Через неделю где-то мне звонок из это компании и говорят, что хотят мне предложить вакансию с такими же обязанностями, но в другом отделе)) и просят пройти собеседование с выполнением тз еще раз, но у них в офисе))чтоб уж исходники наверняка остались))) А на ту вакансию нашли кандидата, но на hh она не закрывалась)) Написала этот отзыв, чтоб предостеречь других кандидатов от подобных случаев.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Развалили полностью московские филиалы. Как этого не видят вышестоящие руководители!!! Процветает воровство, хамство и фальсификации! Замешаны в этом все включая директора филиала. Не умеют работать, а что еще страшнее-не хотят учиться. -И так сойдет.... Либо работаешь как все и молчишь, либо ищешь другую работу! Супервайзер Афонина заслуживает особого внимания)) Кто это вообще?? Как такие безмозглые люди вообще работают в вашей компании? Клоунесса

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Нет человеческого отношения!!! помощи нет!! Клюев молодец, Руднев молодец, Есть так сказать любимчики в каждом отделе которым отдают заказы, отстальным драться за клиента в прямом смысле. Разделение регонов (закреплене региона за менеджером нет) все у любимчиков. или у жополизов! Пишите вопросы расскажу! В отделе у Коробочкина или Коровкина он руководитель отдела продаж,назначен в связи с ведением проекта с элпроммаш и роснефть,Папа в роснефти вроде работает Доход делиться от прибыли 30 % менеджеру остальное компании, есть планы на первом этапе (выполнимые). После вроде 50/50 Зарплата половина на половину(белая оклад 20-25 остальное черное) Склоняют к серым махинациям оплату откатов через р/с сотрудников (личных карт) Да совсем забыл работа манагеров там только на откатах))Трудные времена у это й компании в связи с увеличением отсрочки платежа с роснефти- это главный хлеб компании.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Людмила ***» о работе в компании

Людмила ***:
Отрицательные стороны:
Год назад доводилось быть на собеседовании в этом "чудном" месте, два этапа собеседования прошла - тестирование и с начальником отдела. На третем этапе попала на собеседование к какому-то существу, которое всячески пыталось завалить меня вопросами и не получая на некоторые из них ответы, развалившись в своем кресле усмехалась. Претендуя на низшую должность в этой компании у меня создалось впечатление, что меня хотят взять на руководящую.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Нечестная оплата работы. Большая текучка.Постоянная моральное унижение со стороны руководства

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Леухин» о работе в компании

Александр Леухин:
Отрицательные стороны:
При графике 2/2 в магазине находишься по 13-14 часов. По карьерной лестнице подняться можно, но при новой мотивации ЗП товароведа может быть меньше продавца т.к потери магазина ложатся на товароведа и директора. Работать тяжело, сильное напряжение( нет уважения))

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

27.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг на начальном этапе, а потом черный экран вместо сайта, вам к нему. Если хотите проверить свои нервы с неадекватным руководителем, вам так же к нему. Примеры управленческих решений директора IT компании: Купив wi fi роутер, хотел выбросить сервер компании, потому что думал,

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Очень странно, что до сего времени нет ничего о компании, под названием Аграпарк. О подобных конторах не писать, а кричать надо на каждом углу, что бы никто не попадался на удочку. Обещают много - не дают ничего. Безграмотное руководство, не адекватный отдел кадров (который рулит всем - и зарплатой, и людьми). Такого вы еще вряд ли видели. Людей кидают на з/п, объявили о ликвидации и не выплатили никому ни копейки. Просто все просрали. Если выживет эта контора, люди, бегите от нее подальше, если не хотите остаться босыми и голыми (я не говорю голодными). Жалко, что в тот момент, когда устраивался я ни каких комментариев не было.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Наталья миронова» о работе в компании

Наталья миронова:
Отрицательные стороны:
Посещала вчера магазин около старого парка в городе богородск. Хочу сказать магазин стал отвратительный, полки пустые , не говоря уже о фруктах и овощах, Одна гниль на полках лежит, а цены бешенные. Грязно. Столкнулась с хамством со стороны продавца Трошиной альбины,, У нас городок маленький и практически все друг друга знают, как такие люди как этот человек может работать с людьми и на кассе, обсчитывает постоянно, грубит, не возможно стоять на ее кассе задохнуться можно, воняет . очень прошу разобраться с этим некультурным продавцом.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Каро - это фирмешка, подведомственная некой Гармонии в Н.Новгороде. Такое впечатление, что какой-то приподнятый мент (судя по зашкаливающему идиотизму), он же владелец сего "холдинга", решил освоить рынок в Самаре. Набрали дебилов за с зарплатой уборщицы, сидят, делают вид, что работают. Постоянно припарывают нижегородские, очень любят всех "учить". Самих бы кто научил. Опыта работы нет ни у "учителей", ни у тех обезьян, которых набрали в Самаре. Не работает ничего нормально, ни один отдел. Потому что не умеют и не хотят. Советы не слушают, они (руководство) сами умные. Любимая отговорка - "У нас в Нижнем все по щелчку, а в Самаре дураки". Ну-ну. Если у себя на родине такое фатальное рас..ство и проканывает, то только потому что там больше негде работать, а магазинам больше не у кого покупать. Каро же совершенно не может существовать в конкурентной среде. Потому, что здесь надо работать. Платят копейки, всем. Каждый делает какую-то свою, до ужаса тупую работу. Шаг влево, шаг вправо - наступает ступор. Коллапс случается в общем-то всегда, когда надо включить голову. А зачем, за такие-то деньги? Зарплаты устанавливают минимально возможные по городу. Из них белая часть, самое большее, треть.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Венера» о работе в компании

Венера:
Отрицательные стороны:
Набирают операторов летом типа на постоянную работу а после отгрузки новогодних подарков 30 декабря всех новеньких операторов просто убирают за ненадобностью. Остаются только пара штук стареньких, рук-ли корпоративного отдела зайцев сережа картавый полудурок много о себе мнит,латыпова не помню как зовут тоже шестерка, копеешная зп. Рада что меня сократили теперь работаю в уфе и получаю зп в 2,5 раза больше чем в той нищебродской компании ("Выбор", она же ''конфетти") где даже конфетку нельзя было попробывать)))

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение директора Вепрынцевой О.В. к персоналу, взяли на стажировку оформили по договору-подряда на месяц, отработав весь месяц получила 5000 хотя в договоре было написано что по истечению срока стажировки будет выплачено 11000, остальные списали якобы за обучение.Когда попросила отдать мне договор, меня отправили "с Богом", ни какие бумаги подтверждающие списание 6000 за обучение не выдают, директор салона в грубой форме дает понять, что ты никто и иди отсюда. На данный момент обратилась в инспекцию по труду, если дадут отказ обращусь в прокуратуру, чтобы провели проверку по трудоустройству в данной компании.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение директора к сотрудникам!! к сотрудникам относиться предвзято! не угодил ей, она наговнит тебе в тройном размере! нельзя путать на работе личное с работой!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Работал долгое время в данной компании в отделе систем безопасности. Что могу сказать про данную организацию. В том то и дело что ничего хорошего в целом! Текучка бешенная, в этом можно убедится увидев объявления о приеме на работу на всех сайтах (hh.ru, 63ru, авито и т.п.) Набирают последнее время людей на испытательный срок, который составляет пару месяцев. По истечению данного срока людей убирают. Объясню сей смысл. Новый человек когда устраивается на работу к ним, выслушивает от отдела кадров (начальник отдела кадров ********* Н**а ) и руководства (Руководитель отдела продаж систем безопасности ******* Д*****й , спутникового телевидения ********** А*****й , ********** В*****й ) сказочные вещи, такие как - высокая з/п от 30 тыс рублей без потолка и плюс проценты от продаж, пяти дневная рабочая неделя, график работы с 9.00 и до 18.00, з/п выдается вовремя, предоставляются отпуска, соц. пакет и много всего всего хорошего! Так я вас к сожалению разочарую. Когда вы пройдете собесодование, то первое что вас ждет - это проверка на детекторе лжи. Конечно в наше время, сей мода на данную систему проверки человека на вшивость встречается

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа, как на галерах. Рабство полное. В свой выходной выходи на выкладку товара без оплаты, не придешь- по шее. Не сметь выключать телефон в свой выходной, вдруг тебя вызовут на работу, не возьмешь трубку или откажешься- по шее. Ушел на больничный- как посмел, некому работать ... ну и так далее. Льготные путевки только матерям-одиночкам, тем у кого неполные семьи или дети- инвалиды, или руководству. Путевки в санаторий, только в Краснодарский край , пока туда- обратно едешь отпуск и закончится. Зарплату платят сколько захотят .Воров лови сам и держи до приезда охраны, а это иногда минут по 20. Разговаривают с сотрудниками на * ты*,не зависимо от возраста. Теперь хочу все это забыть, как страшный сон.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
При оформлении автокредита не дали на подпись и не выдали страховой полюс компании Компаньон.Деньги,и не малые-92000руб,были перечислены кредитным банком на счёт этой компании сразу же после заключения кредитного договора,т.е в ноябре 2013г.И до сих пор никаких предложений о подписании с ними договора нету.Написал притензию о возврате денег,и опять ни ответа ни привета,а это по закону идёт незаконное обогащение чужими деньгами.Ни один телефон ни одного города не отвечают.Что же это за страховая компания-очередное фуфло,или обыкновенные вымогатели денег с народа?Мало с нас их сосут,так появляются ещё такие надуватели.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время ребята работал в этой проституткой конторе ,долго, кинут с зп не хер делать , работаешь как дурак по выходным, заболешь ничего не залатят да ещё и уволят,начальство долбоёбыккоторых поискать повелители мира с тупой башкой ,будешь хуярить за гроши , а если что заработаешь будешь ходить выпрашивать за вычетом мзды , кроме опыта , отрицательный опыт тоже опыт, ничего. Берите нервы ребята не лезте в гавно ...

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>