Эксперты26 - Организация по данному адресу

Автор: Посетитель

Отвратительно! Рассказывают красиво, красные дорожки стелют. Без отсылок к нормативным актам. Предлагают сразу подписать договор (недорогой, условия вроде неплохие). На ответное предложение хорошо дайте ваш проект договора на ознакомление впадают в ступор. Какое ознакомление у нас отличный договор!
Вывод: Профессионалы по разводу, Не знаю что у них в договоре, но сомневаюсь что он будет результативен для клиентов. Называют себя как компания "Юридическая помощь", прямо под вывеской.

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Эксперты26 - Отстой одним словом

Обратились за помощью. Заплатили деньги. Ситуация разрешилась сама. Они ничего не сделали. Обещали сотрудничать, чтоб взыскать часть денег с ответчика, в итоге нас юристы нагло бросили. Сказали что, дело разрешилось и их работа закончилась. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить благодарность сотрудникам группы компании ЮрСтавКонсалтин

Хочу выразить благодарность сотрудникам группы компании ЮрСтавКонсалтинг, очень грамотные эксперты по недвижимости, юристы консультируют по телефону бесплатно, на сложные вопросы дали письменно развернутый ответ в день обращения, помогают решить все... Подробнее>>

11.03.2019
ООО ЭКСПЕРТЫ26

Хотелось бы ценник на услуги пониже , а так молодцы сделали все быстро как и обещали . Рекомендовали вас знакомым , говорят дорого . задумайтесь о ценовой политике , прибавится клиентов !!! Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТЫ26

Спасибо большое юристам за неравнодушие к проблеме! Не знаю, чем бы закончилось дело, если бы не вмешательство юриста в нашу ситуацию. Благодаря ему мужу удалось получить компенсацию за производственную травму, еще нам возместили деньги за лечение. Подробнее>>

23.07.2019
ООО ЭКСПЕРТЫ26

Консультировался из-за проблем с администрацией города. Вышел спор по статусу земли, которая у меня в собственности. Пока вопрос еще в ходе решения, но к юристу претензий нет, он предоставил хорошую консультацию. Подробнее>>

10.07.2019
ООО ЭКСПЕРТЫ26

В прошлом году на мой автомобиль упало дерево. По совету знакомых обратилась в эту компанию. Провели осмотр, оценили ущерб, и заключили договор. Денег и правда не взяли, плюс заверили что дело выиграют, т. к. имеют большой опыт подобных дел. ГБУ долго упирались. Якобы дерево упало не по их вине, а из-за сильного ветра, но ребята молодцы, дожали их. В итоге деньги получила, обращением довольна. Подробнее>>

10.07.2019
ООО ЭКСПЕРТЫ26

Летом 2015 года у меня угнали Ford Focus 3 в Павшинской пойме. Мягко говоря, это был стресс для всей семьи. Жена была на 9-ом месяце беременности, и нам банально не на чем было ехать в род дом. Месяц охоты за справками и бумажками, следователи - страховая, туда - обратно. Я боялся, что будут проблемы со страховой (Согласие), но очень милая девушка приняла все документы, подбодрила, подсказала как быстро собрать необходимый пакет. Прошли сроки, указанные в желтой книжечке "Правила страхования в СК Согласие". Я стал звонить, ходить в страховую, писать официальные претензии, уже готовил документы, чтобы подать в суд, и вдруг, "Согласие" выплатили возмещение с трех-месячной задержкой по срокам. Вопрос решен. Через месяц позвонили "Эксперты 26" и предложили отсудить разницу между суммой фактического возмещения и суммой, указанной в полисе и все это без предоплаты. Терять было нечего, я хотел наказать страховую ... Подробнее>>

12.07.2019
ООО ЭКСПЕРТЫ26

Попал в ДТП в июле, полис ОСАГО у меня нового образца (с ремонтом). Обратился в компанию Росгосстрах, надеясь на то, что мне отремонтируют машину. Ответ страховой меня честно говоря удивил. Мне сказали, что у них нет договора с сервисом, который может отремонтировать мой хендэ солярис. Вот и получается что вместо ремонта, который нам всем обещали, мне заплатили деньгами, которых мне естественно не хватает на ремонт. Знакомый посоветовал обратиться в компанию «Эксперты 26». Провели экспертизу, заключили договор (за экспертизу не платил, деньги на оформление доверенности дали в офисе). При заключении договора мне сказали что процесс это не быстрый, займет более 6 месяцев, но мне повезло деньги поступили на карту через полтора месяца. Страховая заплатила по досудебной претензии. Ребятам из Эксперты 26 спасибо, помогли. После поступления денег привез в компанию 30%, как и договаривались. Подробнее>>