Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ривер клаб

Адрес: Конаково

Автор: Сотрудник

Не выплата заработной платы вообще! Обман,мошенничество! Иллюзия оформления по Тк,на самом деле обман! Не выплата з.п более 5 месяцев ,грубейшие нарушения труда.Менеджер Анастасия в арт салоне на территории Ривер Клаб мошенница,ворует деньги сотрудников,обманывает сотрудников .

Светлана 2019-02-25
Здравствуйте! Нам предложили работу в отеле. Можете подробнее написать, что не понравилось в работе, руководстве и др.

03.02.2022
Конаково Менеджмент: Гиблое место Ривер Клаб

В отеле огромная текучка персонала, в особенности линейного. Связано это с тем, что сначала человека подкупает гостеприимность и радушие сотрудников отеля, набирающих персонал, сказки о возможном карьерном росте, о многочисленных положительных сторонах (которых нет) работы в компании, а затем, когда он оформляется на работу начинается дикий треш. Во первых, зарплата тут серее некуда: половина зарплаты это официальная часть, потом 25% Подробнее>>

06.04.2019
Ривер клаб Конаково

Ривер (камеди) клаб та еще конторка. Закон нарушают не редко, а ноги растут от директрисы (Лукьянова Наталья). Активно поощряет руководителей за экономию денежных средств любыми путями: сокращение штата, увеличение норм труда, штрафы за невыполнение выдуманых норм... (Анна Николаевна, спасибо за разрушение карьеры) В общем клали они все на простых работяг. Что самое интересное - персонал (даже опытный) не ценится Подробнее>>

22.04.2018
Конаково Ривер Клаб

Не выплата заработной платы,обман,мошенничество,нарушение трудового кодекса. Сотрудникам не платят зарплату,специально набирают сотрудников после месяца работы они увольняются ,им не выплачивается з.п и набираются новые,постоянная текучка кадров.Сутруднику не платили зарплату 4 месяца. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ривер Клаб город Конаково

Отношение к рабочим в начале хорошее а потом очень плохое есть там такая Озеленитель Рима Николаевна живет в Селехово туда ей и дорога на кладбище за ее [censored] обещают зарплату а каснись получать 2000 т не хвотает,бугалтера воруют у работяг и еще главная фишка как увольняться про тебя забывают завтраками кормят время тянут выдать последнюю зарплату и то [censored] Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Конаково Ривер Клаб

Отношение к сотрудникам как к рабам. Заработная плата задерживается!!!! Возможны задержки на 2 месяца. Зарплата официальная около 7 000 рублей, остальное в конверте. Причем отследить сколько ты должен получить не получиться. Каждый месяц она разная, как расчитывается не известно. Лишают премии за все что только можно! В заработную плату которую вам обещают входит 20% премии. Была ситуация, когда понизили заработную Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я не понимаю из-за чего такая «истерия» в отзывах. В нашем случае нам очень повезло – корпуса сдали вовремя, ИТП работают, лифты/освещение работает, мусор вывозится, клининг ежедневный, шлагбаум установлен. В большинстве новостроек такие сложности с вводом в эксплуатацию и самой сдачей объекта. Да, возникла неразбериха с управляющей компанией. Надеюсь, пожелания и выбор жильцов учтут, и все-таки «РПМ» останется. Не хотелось бы быть на обслуживании у организации, которая свое знакомство с жильцами начинает вандальскими методами. Видел в группе телеграм видео от 24 января, как пытаются срезать замки. Ну это уже хамство. От позиции жильцов тоже многое зависит. Сейчас многим просто

Россия, Москва, Ул.корабельная, д.17к1

06.03.2020
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Есть ли предел нашему терпению? Почему нас всегда обманывают, а мы ведемся. Ну хорошо, было себе такое предприятие «Паттерн». Задолжало оно всему свету, в том числе и Мосэнергосбытом. И вдруг раз и исчезло. На кого теперь повесят его долги? На нас, его клиентов? И пока я обсуждаю обанкротившуюся компанию, на ее место появляется такая же, с теми же владельцами и методами. Снова Грачев с нас будет заоблачные тарифы брать, а потом исчезнет в неизвестном направлении. Вот не могу терпеть хамство и коррупцию. А в этом деятеле эти черты гармонично сливаются…

Россия, Москва, Ул.корабельная, д.17к1