Отзыв сотрудника Олег о компании Таер

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Олег

Работаю в этой компании больше года. Начинал стажером-аналитиком по рекламе и поднялся до ведущего специалиста. Таеrgrоuр - это стабильная команда имеющая большое количество клиентов которые доверяют таким профессионалам как мы. В остальном это дружный коллектив, здесь вовремя платят заработную плату и начальство уважительно относится к своим сотрудникам, у каждого в команде есть возможность стабильного роста. Работы всегда много но это достойно оплачивается. Кто сюда придёт работать, то разочарован точно не будет.

02.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Таер

Компания очень классная в плане заработка, карьерного роста и саморазвития! Люди если в эту компанию попадают то получают жизненный опыт, которого нет нигде! По этому я думаю кто пишит плохие отзывы просто не смогли этого понять, из за того что морально слабы!

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таер

Работа меня устраивает целиком и полностью. Заработная плата высокая, выше рыночной. Выплаты стабильные, работа интересная, но людям, которые привыкли выполнять рутинную работу, не подойдет. Работы для активных людей, которые стремятся к карьерному росту. Обучение производится за счет компании. Коллектив мне нравится, со всеми в хороших отношениях.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Таер

В ТАЕР ГРУПП я устроился относительно недавно, пол года назад, и сразу попал на обучение для сотрудников за счет компании. Удивился, что меня, как нового сотрудника тоже включили в список на обучение. Во время обучения познакомился с частью коллектива. Считаю, что самое ценное в нашей компании это наша команда. Работа тоже интересная, но не легкая. Мне дается не просто, т.к. до этого не работал в подобной сфере. Но так я развиваюсь и росту. Есть перспективы карьерного роста в компании для меня.

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Таер

Taergroup отличная компания, которая заботится о каждом сотруднике. Обучение происходит за счёт компании, коллектив дружные, знает что такое взаимовыручка и поддержка! Зарплата на высоком уровне, но всё равно есть куда стремиться и руководство поддерживает энтузиазм сотрудников. Есть вариант развиваться, стремиться, обучаться. Разве можно желать лучшего?

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Таер

В команде - настоящая дружеская атмосфера. Чувствуешь, что есть поддержка в любую минуту. За полгода работы убедилась в том, что более достойной зарплаты я бы не получила и платят своевременно, без задержек. За это время прошла обучение и получила дополнительные навыки (обучает компания за свой счет). Руководство - адекватное и хорошо знает специфику работы.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Николаевич о компании Таер

Что мне нравится в этой компании, так это реальная возможность карьерного роста. В этом я убедился на собственном опыте. На зарплату я даже при устройстве на работу не жаловался, а сейчас тем более. Моя работа меня полностью устраивает.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Таер

Работаю в компании больше года. Работа нравится и менять что-либо у меня желания нет. У меня в компании хорошие перспективы карьерного роста и мне платят высокую заработную плату. Также мне нравится, что компания для сотрудников организовывает обучение, что дает возможность повышать свой уровень профессионализма. Также я доволен нашим молодым коллективом, так как у нас царит доброжелательная атмосфера.

07.06.2018
ООО Таер

Ребята привет.Был на собеседовании в этом уникальном учреждении пришел на должность ЭКСПЕДИТОРА оказалось все говорят одно а на следующий день другое.пришли на пробный день, сказали что будем смотреть и ознакамливаться с работой.нас было человек пять за нами вышли какие-то бабы и сказали что будут смотреть по нам и составлять в конце дня характеристику т.к.много желающих и мы должны себя зарекомендовать и проявить.ходить по квартирам и впаривать какоето говно типа образцов.какое отношение имеет экпедиторство к хождению по квартирам у меня не складывается в голове.бегите с той шараш конторы.лохотроннннннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...

22.07.2015 | отрицательный отзыв