Отзыв о работодателе «Турагентство Лидия Тур»

Лидия-тур очень недобросовестный работодатель. К своим подчиненным относится мерзко. Свои интересы превыше всего. Чтобы решить какой-то вопрос нужно подобрать подходящий момент, чтобы у Лидии Владимировны было настроение. Трудовые договора отсутствуют. Так что вы мертвая душа в компании.При увольнении не получил и ломаного гроша. Текучка кадров бешеная. Не рекомендую связываться с таким работодателем.

г. Оренбург

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
тур агенство Лидия Тур отзыв сотрудника zah777

Лидия-тур очень недобросовестный работодатель. К своим подчиненным относится по хамски. Свои интересы превыше всего. Чтобы решить какой-то вопрос нужно подобрать подходящий момент, чтобы у Лидии Владимировны было настроение. Трудовые договора отсутствуют. Так что вы мертвая душа в компании. Поэтому при увольнении не получишь ни копейки. Текучка кадров бешеная. Не рекомендую связываться с таким работодателем. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

нормальна агенція, добре обслуговування. нам сподобалося на відпочинку. Відпочивали в Египті в Хургаді, готель Sunny days поруч з морем, харчування нормальне.

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

Мы отдыхаем сейчас в Затоке на базе отдыха Иверия. Приятные хозяева. Отличная кухня. Море реально первая линия. Агенство выполнило все обязательства. Отличный автобус, быстро заселили до 12.00 ждать не пришлось. Буду рекомендовать всем

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турагентство "Креветка-тур"

Сразу видно, что отзыв писали конкуренты. Очень много не стыковок, а именно: за два дня до поездки турист (который хочет ехать)оплачивает тур сразу, а не ждет дома звонка. Мы официально работаем и выдаем путевки и чек на оплату в офисе, а не в автобусе. Утром в день отправки турист не мог сидеть в автобусе, так как отправление в 23.00 и почему то в другом тур агентстве они заплатили сразу, а от меня звонка ждали...Уважаемые конкуренты спасибо за отзывы, значит мы хорошо работаем раз так Вам мешаем ))) Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турагентство "Креветка-тур"

Вам когда-нибудь приходилось собираться на море, паковать вещи, заказывать тур, продумывать все до мелочей и, в конце концов, туда не попасть. С "Креветка тур" лично у меня с моей девушкой это получилось. И спасибо сайту "право голоса", что можно поделиться с другими людьми своим не всегда удачным опытом. Отзыв о турфирме "Креветка тур" следующий. Собрались мы в прошлом году съездить, в так называемый тур выходного дня. Изучили все возможные варианты и остановились на конторе под названием "Креветка-тур". Спохватились, конечно, поздно, но, тем не менее, за два дня до отправки. Поехали к ним на офис с самого утра, к открытию. Как Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство Жасмин-тур

Здравствуйте.Мои претензии адресованы ИП Карамутдиновой Регине, руководителю турагентства "Жасмин-тур".Я проработала там почти месяц. Условия работы не отвечают требованиям: в маленьком офисе очень тесно,помещение не проветривается,так как окна закрыты наглухо, кондиционера нет,в 30-градусную жару работать было невыносимо.Карамутдинова-женщина нечистая на руку, обманщица и хамка. Взломала мою рабочую страницу в контакте, а потом попросила выслать ей логин и пароль, зная что у меня Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство Париж-тур

Пришли на собеседование около 40 человек! Комнатка 2х2, не присесть, духота! Начальник грубиян, чуть не подрался с одним из соискателей только из-за того, что мужчина поинтересовался об условиях труда и з.п! Не захотел показывать Уставные документы. Отношение, как к скотине! Будьте внимательны, не ведитесь на громкое название и хорошую з.п.! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство "Интраст тур"

Горящие туры Подбор тура Заказ туров Бронирование туров и отелей Он-лайн информация Выписка электронного билета, ваучера, страховки и др. документов Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство "Глобус-Тур" - Экономит на всех, кроме конечно себя!

Вот отзыв который я выставила в гостевую книгу этого оператора: Обратилась к Вам по рекомендации знакомых. Хоть выбирать было из чего. В результате, кроме разочарования ничего не получила... Забронировала за месяц поездку для племянников в Аквапарк. Обещали комфортабельный автобус, ехать все-таки не в соседнюю деревню, а провести в дороге в общей сложности 12 часов! Автобус должен был быть с просмотром фильмов Подробнее>>