Частный Мастер

Я частный мастер Вот уже более 10 лет занимаюсь ремонтом компьютеров ноутбуков Ремонт компьютеров с выездом мастера на дом или в офис по Москве и Московской области Компьютерная техника стала неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни. Для многих это не только источник игр и развлечений, но и полноценный рабочий инструмент. К тому же сложно представить себе среднестатистический офис без компьютеров, которые позволяют систематизировать весь рабочий процесс. И когда ПК перестает стабильно работать, мы сразу же ищем подходящего мастера, который бы смог устранить все неисправности.

25.11.2020
частный мастер

Александро Александр Александрович. никогда не связывайтесь с ним. рукожопый. бессвовестный. одни деньги в глазах. испортил все стройматериалы. драчун. шабашник. неблагодарный. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Вуколов Алексей Васильевич "частный мастер"

Его сайт rem-31.ru, страница http://ремонтнику.рф/master/aleksey-belg и др. Некоторые отзывы: http://www.bel.ru/interactive/blacklist/id_223558, можно найти еще, хотя часть он удалил. Берет деньги на материалы и в счет работ и пропадает. В нашем случае взял деньги, выполнил кое-какие работы в квартире и исчез. Дозвониться еще можно, но встретиться - никак. Выслушали самые нелепые отмазки. На требование рассчитаться товарищ ответил угрозой, что он или Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
частный мастер отзыв сотрудника Ольга Соловьева

Разместила объявление на Slando и других досках о поиске работы (маляр-штукатур, реставратор). Позвонил ,довольно скоро, картавящий мужик, предложил встретиться и обещал море работы и хорошие расценки. Говорил, что мало специалистов, приезжие не котируются, ибо спроса с них мало, а мороки много. Привёз на объект: Ж/К Шуваловский, вход только по пропускам, выдаваемых на ксерокопию паспорта. На моё предложение оформить договор живо согласился, взял его и...В общем в день зарплаты приехал ещё один прораб начал придираться к мелочам и орать на тему , что всё кругом брак и материал загубленный. Попытки получить деньги не увенчались успехом, обещали подвезти, позвонить, а мой Подробнее>>