migration atlas - Супер, спасибо, юристы помогли.

Автор:Олег_нурат

Задумались мы с супругой о том, где детям в дальнейшем получать образование, так как много друзей отправляли своих детей именно в Европу. Старшая дочь на то время уже училась в достаточно престижном Московском ВУЗе, но говорила что всё-же возможностей у младших будет больше с европейским образованием. Мы рассматривали различные студенческие программы, но друг посоветовал обратиться в Migration Atlas. Они в свое время помогли ему найти европейские корни и по ним он вместе с сыном легко получили второе гражданство, так что его сын давно уже выучился во Франции на льготных условиях. Решил что попытка не пытка, тем более когда дело касается детей необходимо попробовать все варианты. Собрал информацию о предках и передал им. Мне сказали что из наиболее простых способов подойдет репатриация в Румынию, так как жить там не нужно, требуется только дважды приехать в Бухарест, а дети смогут получить гражданство вместе со мной. В ходе сотрудничества мне понравилось то, что юристы обращают внимание на все детали, даже помогли подобрать нам отель в Бухаресте недалеко от места подачи документов, для нашего удобства. После подачи я пару раз звонил им, для того чтоб меня сориентировали по ходу дела, а потом они помогли записаться на присягу. После того как прошли присягу и получили сертификаты, юристы Migration Atlas помогли еще все документы сделать нам. Теперь дело осталось за малым, выбрать между несколькими ВУЗами в Европе для среднего сына, а всё остальное с румынским паспортом уже не вопрос.

их вовсе нет. Юристы делают свою работу на ура, и отлично заботятся о клиентах.

25.11.2022
Migration atlas - негативный отзыв

Migration Atlas обманывает людей в получении гражданства Румынии и незаконно помогает людям выезжать из страны. Так же работает с экстремистскими материалами. Будьте осторожны! Обратите еще внимание на их заказные отзывы, которые написаны примерно в одно время. Расскажу подробно. Меня обманули с оформлением Румынского гражданства. 1.) Я оставил заявку в Инстаграме 2.) Со мной связался оператор юрист, который рассказывает, что получение Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания и юристы!

Знаете, я сразу решила, что буду работать именно с Migration Atlas, и дело тут не только в хороших отзывах о компании. К ним я обратилась, когда искала варианты легального переезда... Подробнее>>

01.11.2022
Migration Atlas

Migration Atlas обманывает людей и занимается незаконной миграцией на территории России, Румынии и Беларуси. Организованная приступая группа. Имеет представителей в этих трёх странах. Не ведитесь на то, что получите гражданство Румынии с помощью этой компании. Представителя в Беларуси зовут [А.] [П.] документы и просят прилететь в Румынию для подачи их в Министерство. Я работал юристом в этой Подробнее>>