Buvardo

Коллектив

Обещают по зарплате 40 на испыталку, потом 60 +%. По факту что после испыталки, что во время 20. И это с супер процентом, в 20 рублей за изделие. Выплаты раз в месяц не по Тк, задерживают максимально. И так платят 20, ещё хотят чтобы месяц полтора на них жили. Поработала чуть, посмотрела и ушла. Ребята и старички тоже расходятся. Большая нехватка людей. Стыд. Изделия по 10 20 тысяч, а сотрудникам платить не могут. На разговоры не идут. Отношение хуже, чем к рабам на галерах.

25.12.2019 | положительный отзыв
Buvardo-Mos - положительный отзыв

Наталья:
Мы работаем в Buvardo-Mos с менеджером Андреем Камардиным. Ему заранее был сделан заказ на лоток (цвет слоновая кость) стоимость 6300 руб. Были заданы следующие вопросы: есть ли по наличию, когда сможете привезти? Оплату произвели во время, Андрей заверил, что лотки в наличии, что заказ будет отправлен сразу же после поступления денег и приедет в наш город очень быстро.  И началось. При каждом моем звонке ему на телефон он заверял, что еще чуть-чуть и вышлет мне номер накладной для отслеживания, но ничего подобного не происходило. Я заподозрила что-то неладное на следующий день и позвонила в ПЭК, там сказали, что никто, ничего нам не отправлял, я позвонила по общему телефону, указанному на сайте, со мной разговаривала Ольга Лунева, надо сказать, что разговаривала грубо и кроме того, что они производители, а договоренности у нас были с Андреем помочь мне ничем не может. Как оказалось лоток до сих пор не отправлен потому, что он не был готов, повторюсь, что Андрей Камардин уверял меня, что все в наличии. Очень жаль, что у такой серьезной компании такие безответственные сотрудники, позволяющие себе так поступать и разговаривать с клиентами. Не советовала бы обращаться к ним за покупками, особенно если

Иваново