Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Энергомаш

Адрес: Химки

Автор: Алексей

Очень давно не было ремонта, но руководство обещает, что скоро всё будет как новое)

Долгое время работал в коммерции, но решил попробовать трудоустроиться на крупное предприятие по полученной ранее профессии. Да, работа тяжёлая, но коллектив отличный, видишь итоги своей работы, да и оплата труда достойная, хоть я и пришёл на 3 разряд. Хочу выразить благодарность начальнику цеха Соловьёву В.И. за помощь и поддержку.

24.02.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании НПО Энергомаш

Достоинства, которые не могут не радовать. *Крупное и стабильное предприятие. *Медицинское обслуживание. *Оформление по ТК РФ. *Дружный коллектив *Обучение и полное погружение в должность и все обязанности. *возможность карьерного роста и проявлении себя.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПО Энергомаш

Вижу для себя лично только плюсы: 1. Хороший уровень заработной платы. Конечно, всем нам всегда хочется чуть больше доход, но в рамках предприятия есть возможность дня роста и развития; 2. Интересное и развивающееся предприятия. Сын мой с удовольствием слушает, чем занимается производство и с удовольствием, если появляется возможность, приходит ко мне; 3. Вся заработная плата выплачивается официально, на сегодня в период кризисов и короновирусов -это не может не радовать! 4. Близко к дому, тк я-мама, это тоже для меня плюс ( родители меня поймут); 5. Приятный коллектив.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Ростислав о компании НПО Энергомаш

Отвратительная организация. Озлобленные сотрудники. Больные маразмом руководители. Изношенное оборудование. Устаревшие технологии. В совокупности с повышенным контролем качества выпускаемой продукции делает эту организацию дном гос корпорации, которая позиционирует себя как лидер в освоении космоса, а по факту продукция предприятия никого не интересует, т.к зарубежные компании работают и разрабатывают более производительную продукцию. Если и закупают продукцию организации то только из-за её дешевизны. Зачем строить у себя завод, когда можно купить за копейки. По возможности обходите стороной данную организацию т.к. будущего в ней нет и не будет.

16.02.2022
НПО Энергомаш

Как халтуру гнать, хотя ты этого и не хочешь, так это в Энергомаше пожалуйста, крась по ржавчине, цепляй двери сикось накось, лишь бы быстрее дом сдать. А как же – хозяину Энергомаша квартиры надо продавать, сливки снимать, золотые дублоны в сундуки складывать. А как с работягами рассчитываться, так это мы не торопимся. А чего торопиться? Энергомаш своих рабочих за рабов Подробнее>>

19.08.2021
НПО Энергомаш

Отвратительная организация. Озлобленные сотрудники. Больные маразмом руководители. Изношенное оборудование. Устаревшие технологии. В совокупности с повышенным контролем качества выпускаемой продукции делает эту организацию дном гос корпорации, которая позиционирует себя как лидер в освоении космоса, а по факту продукция предприятия никого не интересует, т.к зарубежные компании работают и разрабатывают более производительную продукцию. Если и закупают продукцию организации то только из за её

02.09.2020
Отзыв сотрудника Мимошел о компании НПО Энергомаш

"Нашли мое резюме". Вместо нормального предложения услышал требование "подъехать к нам поговорить завтра к 9-00", именно требование)). По телефону происходит какое-то неадекватное общение, сплошное "вы должны" и "мы хотим". Ну и можете "хотеть" что угодно и как угодно, без меня. Специалисты не яблочки, на деревьях не растут и по распределению не прибегают)). Сумейте заинтересовать!

21.12.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании НПО Энергомаш

Пригласили из Хедхантера на работу, в объявлении о вакансии не была указана зарплата, решил спросить сколько примерно выходит в месяц сразу сделали отказ

06.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании НПО Энергомаш

Сразу оговорюсь что я не сотрудник,а мама сотрудника и это моё личное мнение из его рассказов о работе на заводе. Сын о том что пишу не знает. Сын работал раньше и был на хорошем счету, потом уехал и его просили не уезжать. Считается ценным работником. Только не ценят там ценных работников,хотя его вызвали на работу,он приехал с другого города . Обещали общежитие семье но не дали. Плюс к тому же считая его наставником и хорошим специалистом, премии дают всем, кроме него. А в выходные просят его выйти, сложную работу

13.04.2021 | положительный отзыв
НПО Энергомаш

Общее впечатление ожидание чуда и надежда на перспективы. Этим и кормят . Руководство конечно в масле. Долги миллионные списывают. Туалеты как были грязные так и остались. последний яркий пример Энергомаш должен за тепло местной ресурсной организации Мосэнерго, а за это предприятие говорят могут отключить . Вот подарок будет к 12 апреля.

07.09.2020 | положительный отзыв
НПО Энергомаш

"Нашли мое резюме". Вместо нормального предложения услышал требование "подъехать к нам поговорить завтра к 9 00", именно требование)). По телефону происходит какое то неадекватное общение, сплошное "вы должны" и "мы хотим". Ну и можете "хотеть" что угодно и как угодно, без меня. Специалисты не яблочки, на деревьях не растут и по распределению не прибегают)). Сумейте заинтересовать! Подробнее>>

27.08.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПО Энергомаш

Настолько амебного сотрудника отдела кадров я не встречала,вообще никакой заинтересованности в поиске и мотивировании придти на предприятие нет. Разговор-пустая трата времени. Вопросов по резюме нет и моих вопросов не ждали. Про плюсы работы в компании не знает,в чем заключается работа не знает,из чего складывается зарплата не знает и чем собственно занимается предприятие не знает. Разговор не о чем.

06.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПО Энергомаш

Что на работу что с работы ,в городе постоянные пробки !.Коллектив полностью весь приезжий со всей страны,мало того это не коллектив а стукачи да лизуны,каждый сам за себя!.Работать приходится не только по специальности по которой устроился на работу ,за которую тебе не заплатят !.На деле показуха голимая !

06.12.2018
Отзыв сотрудника Костя о компании НПО Энергомаш

Приватизировали этот Энергомаш и пошло все ко дну!.По напихали в руководство назначенцев,а те притащили своих и теперь пилят все то что глупые Американцы дают "нищей России".Работать не возможно как с приезжим быдлом из рабочий ,так и тем же быдлом из начальства!.Зато как гордо стучит в грудь себе это быдло!У них декабрь месяц а они кучи с землей разравнивают и газон сажают .Здания рушатся а они их для виду облицовывают .Зарплаты падают ,требования растут.Удивляет тока этот тупой народ который там работает как РАБ и как его не гноби он

02.03.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании НПО Энергомаш

Раньше было процветающее предприятие. Ходил на работу как на праздник. Потом пришло новое руководство из перми и стало всех учить работать. И пошло -поехало, три опоздания - нет премии. Отпросится с работы можно либо за свой счет, либо отрабатывай время после работы.Специалисты стали уходить, остались те у кого возраст и те кто завязан с общежитием. А самое главное когда вы придете суда работать получите вторую профессию-уборщица,дворник. Очень здесь любят убиратся.. Бесконечные комиссии, которые находят недостатки и за это снимают премию. Оценку работы проводят по бесплатным переработкам- не остаешся значит

17.09.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании НПО Энергомаш

HR сотрудницы вы не соответсвуете этой должности идите на уборку территорий. Взгляд у них самый ненавистный яхидный не понравился я им. Ждали наверно кто подойдет за меня словечко замолвит подмажет а нет никто не подошел вот и результат. Только потом я понял работу только по знакомым искать это же расиюшка. Сейчас послал отклик опять на слесаря испытателя не отвечают есть у них черный список

23.04.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании НПО Энергомаш

Активно развивающееся предприятие. Отличный коллектив, хороший соц.пакет, руководство-профессионалы, знающие свое дело. Приятно, что сотрудники оордятся своей работой, многие работают по 20-40 лет целыми династиями. Для трудолюбивых и любящих развиваться-карьерный рост. Очень достойное предприятие, рекомендую!

29.08.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Энергомаш

После увольнения понадобилась справка по форме 2НДФЛ. В бухгалтерии оформили за 5 дней, и уже 3 суток не могут передать в отдел кадров, который находится на расстоянии 70 метров (правда за проходной с вахтерами)

13.09.2018
Отзыв сотрудника Полина о компании НПО Энергомаш

3 собеседования в течение полугода...)) то есть первое, потом второе, в итоге завершающее, и я наконец попала бы в эту неприступную крепость. Но между каждыми собеседованиями в связи с отсутствием то начальника hr, то начальника отдела в который планируешь идти, собеседование переносилось. В итоге, на третье я даже не прошла. Потому что просто смешно, неужели они думают, что кто то будет ждать столько времени места на заводе. Зарплату предложили мизерную (15 вроде тысяч), но обязанностей море. Но ещё больше требований к опыту и знаниям. Вот разве что без степени

05.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании НПО Энергомаш

Не предвзято и объективно. До собеседования прошел месяц. Уже перегорел и хотел отказаться, но назначили первое собеседование, приехал, посмотрел, пока ждал 30 мин., в какое-то время почувствовал, что попал в Совок с ощущением развала и безнадёжности. После собеседования, общения со знающими людьми и отзывов, понял, что туда лучше не идти. Все сводилось к тому, что если не блатной, долго там не поработаешь и что хорошие должности на сайты не размещают. Поверил.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании НПО Энергомаш

Ужасающее место-если не лагерь, то близко. Полная некомпетентность начальства, в основном молодых выдвиженцев. Разницы в зарплатах руководства и простых работяг в 10 и более раз. Полный произвол,кумовство,блат и т.д.Полное неумение организовать работу. Коллектив на сегодняшний день сплошь-лимита. Причем пермское руководство именно на приеэжих троечников и делает ставку. Если вы приезжий и вам некуда деваться, тогда милости просим!