Отзыв на Пойдём домой

Большой выбор квартир, было из чего выбирать интересовало конкретно на проспекте Мира. По мне цена оправдывается, договорились за адекватную цену, так что по необходимости можете обращаться сюда

Отзыв : Пойдём домой

Нашел эту компанию за ранее, с ними всё обговорили по телефону, внес предоплату, что бы по приезду у меня уже была квартира. Снять удалось, жить можно агентство всем советую, квартиры есть на любой вкус дорогие и нет

Отзыв : Пойдём домой

Большой и огромный варианты съемных домов и жилья. По предложенным спискам проехались быстро, хозяева вполне ничего. Но думала что расстроюсь но все обошлось лучше чем я думала цену можно найти маленькую.

Отзыв : Пойдём домой

Заселился в неплохое жильё. Приехал сюда когда нашёл компанию в интернете посидели обговорили все детали ну а потом я уже ездил искал подбирал. Понравился вариант с большими панорамными окнами на высоком этаже вприницпе я доволен, цену конечно было можно чуть поменьше сделать, а так все норм.

Отзыв : Пойдём домой

Трудно искать квартиру когда не знаешь чего от неё хочешь и что видеть в ней хочешь. Объясняла всю проблему в этом агенства когда к ним приезжала заплатила хорошую сумму и начала ездить по вариантам которые мне предоставили. Вообще неплохие были все, но я урвала себе с шикарным современным ремонтом.

Отзыв : Пойдём домой

Выбирали ещё со своего родного города маленькую квартиру для сестры. Со мной постоянно связь поддерживала и по видео связи показывала состояния квартир. Выбрала ту которая больше всего приглянулась. От наших лиц большая благодарность пойдём домой.

Отзыв : Пойдём домой

Давно хотел сменить старую съёмную на новую, кв просто разваливалась. Приехал в пойдём домой за хорошую денежку нашли мне неплохой вариант в хорошем районе и со всем жизненном необходимым, спасибо.

Отзыв : Пойдём домой

Не доверяла таким агенствам, но подружка посоветовала обратиться именно сюда. Жильё подобрали среднее, но с хорошей неломающеся техникой. Добротно придётся платить но мне понравился именно мой вариант.

24.02.2023
Отзыв : Пойдём домой

Нашёл квартиру на постоянное место жительства для всей моей семьи, все комнаты просторные, дома не опасно, даже на первом этаже неплохо жить в этом доме так как ещё я указывал что хотелось что бы дом был максимально с хорошим контенгентом из за детей, так что живем и съезжать не собираемся.

Отзыв : Пойдём домой

Нашла компанию пойдём домой по советам родственников так как они сами пользовались из услугами. Незамедлительно вместе с компанией нашли для меня прекрасный вариант для проживания на долгий срок и кстати говоря не за большую цену! Квартира находится в хорошем состоянии, жаловаться не приходится!

Отзыв : Пойдём домой

пока с мужем занимались строительством своего частного дома, пришлось пользоваться услугами компании пойдём домой. В принципе, работа и результат в итоге нас устроил, единственное что стены тончайшие в съёмной квартире были, а так грех жаловаться, будет нужно обратимся ещё.

Отзыв : Пойдём домой

Большой выбор квартир, долго выбирать не пришлось, присылали варианты сразу, нашел через авито их. Почитал в интернете отзывы, решил довериться, всё ровно) Спасибо за подбор квартиры

17.02.2023
Отзыв : Пойдём домой

Довольно непроста было найти кампанию которая не обманет и сделает свою работу быстро и слаженно. Нашел Пойдем домой в интернете решил обратитьтся срочно нужна была квартира в спальном районе что бы можно было спокойно жить. Квартира меня устроила сам выбирал да и вообще организация имеет хорошихм.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Обратился в пойдем домой по знакомству, посоветовала подруга с работы! Компания надежная, так что если Вам нужно найти квартиру то лучше обратиться к ним

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Нашел их через Авито, попросили оставить отзыв о агентстве пойдем домой после того как заселюсь. По быстроте 4 1-2 варианта в день, ну малова-то.... КОМОН! А вот квартира и цена в поле на 4+ потянут. Остался доволен. Есть кто хотелось бы изменить, но этим займусь чуть позже!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Молодцы! Девчонки мне нашли квартиру за 2 дня. Я рад что нашли на столько подходящий вариант близко к новой работе! Советую обратиться или хотя бы узнать что да как)А так их нашел через Авито

Отзыв : Пойдём домой

Давно думал переехать от шумных соседей, уже обращался в пойдем домой, объяснил им ситуацию. Прошло 4 месяца после заселения, девчонки мне подобрали новую, чем я был приятно удивлен. Спасибо !

Отзыв : Пойдём домой

Добрый день ! в конце мая квартиру мне подбирал Роман, попросил оставить отзыв о нем)) Сантехника как и сказал вся новая. Я не ошибся в выборе Агентства и агента) Советую найдут хороший вариант под ваш бюджет

Отзыв : Пойдём домой

я была у них в офисе в конце мая, они мне подбирали квартиру.Я осталась довольна подобранным вариантом, унитаз и ванная комната нормально выглядят. Спасибо

Отзыв : Пойдём домой

Добрый день! Общалась с Юлей агентом, она мне с подбирала квартиру, после поиска просила оставить отзыв о их работе. Я осталась довольна, спасибо Вам)) Квартира комфортная

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

искал квартиру эту компанию нашел в интернете, так как вокруг одни риэлторы. А довериться лучше проверенным. Квартиру нашли на 3 день, чему я безусловно рад. Цена меня устроила

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Семья у меня большая и в старых съемных кв обычно не было посудомоечных машин, хороших не ломающихся стиральных машин и многое другое. Приехали с женой в пойдём домой в надежде найти квартиру со всеми недостающими удобствами и сотрудники нашли нам парочку таких! Заехали в тот который больше понравился и живем до сих пор, избавились от многих забот.

20.01.2023
Отзыв : Пойдём домой

Компания видно сразу нормальная, в в начале рассказывают как будет происходить поиск и за какой промежуток найдут хороший вариант, почитал отзывы и тоже остался доволен тем что обратился именно к ним, а не к каким-то мошенникам !

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Обращалась сюда что бы компания подобрала мне очень светлую квартиру и возможно самую освещенную которая у них когда либо была и ребята действительно нашли такой я бы сказала неплохой вариант для проживания. Цена для меня хорошая, результат вообще супер

Отзыв : Пойдём домой

нормальные менеджеры, арендовал через них квартиру. Особо сказать нечего, кроме того что меня встретил хозяин кв. с ним подписали договор. Могу по рекомендовать, кто ищет квартиру обратиться сюда

Отзыв : Пойдём домой

Квартир прям много присылали было из чего выбирать, нет сомнений в компетенции менеджеров, сделали всё четко) Встретили показали рассказали договор подготовили) Доволен что обратился не к кому-то а именно к Вам

Отзыв : Пойдём домой

Квартира пойдет, задачу свою сделали. Можно было еще по выбирать по лучше, но времени на это не не было. Показалось, что первым делом не ликвид присылают, а уже потом всё лучше и лучше

Отзыв : Пойдём домой

Обратившись в пойдем домой , я получила помощь высококвалифицированны? ? специалистов, знающих свою работу, грамотно распределяющих время работы с клиентами, а также по первому требованию решали все возникающие вопросы и проблемы своих клиентов. Кроме всего прочего хотелось бы отличить работу Ирины, она зарекомендовала себя как очень ответственного, вежливого, знающего свое дело работника. Мне будет приятно рекомендовать Ваше агентство друзьям и знакомым.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Работаю на дому, для работы главное тишина и чтобы никто не отвлекал. На прошлой квартире меня постоянно кто то или что то отвлекал, тем более жить приходилось на первом этаже все было слышно до мелочей и конечно же это сильно отвлекало. Созвонилась с пойдём домой, рассказала им свою ситуацию, что в этой квартире мне будет главное тишина и спокойные соседи. Тем временем Ирина подобрала мне хорошие варианты, я в восторге от своего жилья, так комфортно мне ещё не было, спасибо!

30.12.2022
Отзыв : Пойдём домой

Необходима была квартира поближе к МКАД, предложений вариант меня устроил,в целом по квартире нормально, хозяин адекватный и риэлтор Николь тоже порядочная. Не обманули, спасибо

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Что могу сказать, квартиру подобрали хоть и цена меня немного не устроила, из предложенных вариантов подходящий оказался только один. В целом если бы не такая цена поставил бы 5, но а так 4