Отзыв о работодателе «Club-Sale Group»

Ирина:

Заключили договор с ООО Ла Парфюмери, отгрузили товар с отсрочкой 30 дней... плакал наш товар, плакали наши денежки. Компания на связь не выходит вообще.

г. Москва

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин club-sale

Покупала товары года 2 на их сайте club-sale.ru ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact..[]..club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств! Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Club-Sale.Ru он же La Parfymerie.

Уважаемые водители, операторы! что хотят работать в этой фирме, не ведитесь! Зарплата в ковертах, ее еще и задерживают. Пенсионные не отчисляют. Меняют названия и места работы. Условия плохие. Сейчас их место нахождения ул Складочная д1. ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ УДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги

Странный магазин - по сделанному заказу могут перезвонить с подтверждением через месяц. но это еще ничего. Периодически покупала вещи, уже привыкла к таким странностям магазина. последний раз заказала комбинезон, который оказался велик. оформила возврат на сайте, отправила за свой счет посылку. Сейчас денег до сих пор не перечислили, (возврат был оформлен больше месяца назад), дозванивалась до клиентского сервиса 30 минут Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
club-sale - Возврат средств

С апреля 2014 года жду возврата средств за товар. 3 апреля интернет магазин получил реквизиты для перевода мне средств. Сейчас 09 сентября 2014 года, деньги не пришли. Более закрытой компании я еще не встречала: никто ничего не знает, связаться с менеджерами не возможно, бухгалтерия не доступна. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги второй год

30.03.2013 года я через почту России направила возврат в club-sale.Возврат содержал пальто за 3731 р., сапоги за 2652 р. и куртку за 2051 р. Сегодня 13.08.2014 г., а деньги мне так никто и не вернул. По телефону кормят завтраками второй год.!!!Никогда не связывайтесь с ними!!! Все будет хорошо до того момента, как вам что-то не подойдет и вы решитесь на Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не та вещь

Я постоянная клиентка интернет-магазина, , Club-sale, , . Много-кратно делала заказы в этом магазине. Была очень довольна качеством обслуживания, а также качеством товара. Сегодня в очередной раз получила посылку, и была очень разочарована. Мой заказ 2031439 (Ветровка Wimex и синий топ Rendez-vous a Paris). Ветровка, как на фото один в один. Но топ, я просто в шоке! Ни совпадения в Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают деньги за товар, который не был поставлен

Люди никогда ничего там не заказывайте! Деньги за товар не возвращают. Это кидалово. 9 декабря 2013 г. приобрела там парфюм по ценам указанным на их сайте, в этот же вечер позвонил менеджер и сказал что цены указанные на сайте не соответствуют действительности и они выше и поэтому нужно либо доплатить (тогда цена получается выше чем, в других интернет магазинах) или Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возврат денежных средств

Номер заказа: N 1889930 Сделала возврат этого заказа так как вещи не подошли по размеру. Посылка получена интерне-магазином 14 октября. Сегодня 10 декабря деньги не возвращены до сих пор. То они уточняли номер счета. Потом были ссылки на технический сбой, судя по отзывам он у них не прекращается никогда. Потом пошли обещания вернуть в течении недели. Когда потребовала сообщить Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги

Интернет-магазин Club-sale не любит возвращать деньги . До сих пор мне не вернули деньги по возвратам от заказов: 1823871, 1823510, 1838192, 1828203. Посылки с возвращенным товаром получены магазином 04.08.13г., 10.08.13г., 16.08.13г. и 07.09.13г. соответственно. Получила весь набор "уважительных" причин типа " банковский перевод идет 7-10 дней", "ведутся технические работы" и "продолжаются профилактические работы по настройке программ оборудования". Теперь осталось разместить Подробнее>>