Club-sale.ru - Не возвращают деньги за товар, который не был поставлен

Люди никогда ничего там не заказывайте! Деньги за товар не возвращают. Это кидалово. 9 декабря 2013 г. приобрела там парфюм по ценам указанным на их сайте, в этот же вечер позвонил менеджер и сказал что цены указанные на сайте не соответствуют действительности и они выше и поэтому нужно либо доплатить (тогда цена получается выше чем, в других интернет магазинах) или аннулировать заказ, естественно я аннулировала заказ (№ заказа Заказ 1958041 Сумма возврата 4569 руб.).По возврату денег Вы должны сами узнавать куда и кому отправить реквизиты.11 декабря отправила реквизиты и до 17 января в ответ тишина.На письма не отвечают, подала претензию тоже молчат.Любят прикрываться техническими проблемами. Сейчас готовлю документы в суд, надеюсь только так вернуть деньги. Если у вас есть лишние деньги и нервы, то можете заказывать у этого "добропорядочного" магазина.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возврат денежных средств

Номер заказа: N 1889930 Сделала возврат этого заказа так как вещи не подошли по размеру. Посылка получена интерне-магазином 14 октября. Сегодня 10 декабря деньги не возвращены до сих пор. То они уточняли номер счета. Потом были ссылки на технический сбой, судя по отзывам он у них не прекращается никогда. Потом пошли обещания вернуть в течении недели. Когда потребовала сообщить Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Покупка одежды

здравствуйте, купил платье в качестве подарка своей девушке. по прибытию посылки в мой город получил извещение. забрал посылку и подарил своей девушке. распаковав посылку обнаружили что вместо заказанного платья там были джинсы... как так получилось??? что делать в данной ситуации??? Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>