Podpiski - Отказаться от подписки

сколько можно дурачить с этой подпиской? я уже 5 раз отправлял смс с командой СТОП - всё бестолку! эта подписка прилепилась как банный лист к ж...пе! а денежки стрижёт аккуратно, 20 руб. каждый день! мошенничество чистой воды! грабёж средь бела дня, и никак не остановишь, да ещё самое интересное в том, что я эту подписку не оформлял, я не знаю, откуда она взялась вообще...!

Опубликовано: 18-06-2013 Алексей

придется выкидывать сим-карту, пусть высчитывают дырки в швейцарском сыре и звёзды в небе!

12.08.2015 | положительный отзыв
MTS podpiski - Отключить

Пожалуйста отключите ошибочно подключенную услугу мтс подписки 89148396351 Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS podpiski - Снимают деньги

19.01 2013 года имела неосторожность при желании получить копии контрольных работ по математике( мне нужны для работы), сообщить свой номер телефона. Воспользоваться услугой не смогла, т.к. файл открыть было невозможно. Деньги снимают каждый день. Пишут по СМС как отключить-*152*# и информация на WWW.mts.ru Помогите, пожалуйста, отказаться от этой услуги. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Megafonproru / mail podpiski - Воровство

СВОЛОЧИ, верните деньги на телефон, у семилетнего малыша в течении года Снимали по 25 рублей.За нелепые подписки Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон wap.med podpiski - Подключили без ведома и снимают каждый день по 20 рублей и еще ндс на каком основании

Без ведома подключили какую-то подписку непонятную и снимают каждый день по 20 рублей плюс НДС, я этим телефоном пользуюсь только на принятие SMS, и звоню 1 раз в 3 месяца, когда же эти безобразия закончатся? и кто ответит? Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi. . . Podpiski - Отключить подписку

Отключите подписку http;//wap.megafonpro.ru/moi...podpiski с моего телефона 8926 396 45 55 я подписку не включал Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Megafon podpiski - Списание подписок с телефона

Прошу отключить все подписки с телефона 9284373719. Сообщите, пожалуйста SMS - кой. Я никакими подписками не пользуюсь, а лишних денег у меня нет. Заранее благодарна за помощь. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
jobik2012.com - Htt^ / / wap meqafon.pro.ru podpiski

Снимите с меня подписку на которую я не подписывалась. jobik2012.com Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
MTS podpiski - Снятие денег за подписку, которую не подключал

Ни на какие рассылки я не подписывалсz, но мне регулярно приходят СМС следующего содержания: Срок действия доступа к Подписке “супер мачо” успешно продлен на 7 дней. Стоимость: 25.41 руб./7 дней. Я получаю эти смс одного и того же содержания не первый раз, т.е. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2#вызов (бесплатно)каждые семь дней.Я пытался отписаться через *152*2#, но номер не Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Sms - spam - I won, t otpisatsia ot podpiski

я хочу отписаться от навязанной мне подписки-http://m.megafon.ru/?=psm301801705sms on №+79214246362 Подробнее>>