Отзыв сотрудника о работодателе Проектная организация на Васильевском острове

Вниманию всех соискателей ищущих работу главным бухгалтером! На сайте суперджоб и м/б уже и на других сайтах есть вакансия - главбух в проектную организацию на ВО, название компании не указано, тк есть уже негативные отзывы. Компания занимается мошенничеством - кандидата обманывают с должностью и з/п Приглашают главбухом, обещают много, но реально там есть блатной тупой человек на этой должности и ищут они ему подпорки вводя в заблуждение квалифицированных кандидатов, реально это должность зама по трудовой и оклад 50 000 Так что советую проверять записи в трудовой книжке в течении 5 дней получить приказ о приеме на должность главбуха Всем удачи!

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк жилищного финансирования отзывы - Отделение банка на Васильевском острове

В отделении банка на Васильевском острове менеджеры и управляющая не заинтересованы в сохранении денежных средств клиентов. Менеджеры не информируют агентов по недвижимости о документах, которые нужно предоставить к сделке. Не рекомендую. Подробнее>>

13.08.2022
ЧУК "ПКиО" Северная Венеция " На Крестовском острове

Всё, начиная с отсутствия стажировки, выкидывания неподготовленного человека в эпицентр трагедии. Проработала кассиром два с половиной дня. В первый же день поняла весь ужас и несовершенства. На собеседовании никто не озвучивал, что придётся отдавать кассу в чужие руки на "доверии". Стоило возмутиться на этот счёт, в ответ услышала :" Не ходи раз не доверяешь! " Что? Человек должен не справлять Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
О работе в острове чистоты

Проработала там 1,5 года. Что могу сказать -чтобы пойти в отпуск- нужно идти и просить у начальства, а они подумают... (((Это не смотря на то, что график они составляют для чего-то. Все недостачи при переучете, если они превышают норму- распределяются... Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Парк на Даманском острове - отрицательный отзыв

Катя:
Деревья не побелены и их кору отчаянно атакуют вредители клопы-солдатики, деревья гибнут, это очевидно отдыхающим. Побелите деревья, в парке уникальные деревья, многолетние, это то что притягивает людей. И пожалуйста, не ставьте иностранную клубную музыку, ведь это центр города, Ярославль сердце России, а в нем западное глупое буханье..многие жалуются не первый год. Я только из-за музыки обхожу это место стороной.

Ярославль

25.03.2019
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные. Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AQUAMARINE на Василевском острове»

Находится на Василевском острове, недалеко от места разведения моста на Адмиралтейскую, красивое здание БЦ ГАЛИЦИН, вход строго по пропускам, выходите во двор, там несколько зданий с офисами, вам нужно левое здание, офис 57, 6 этаж На собеседовании вас встречает милая девочка, лет 20, если есть 20 конечно) Расказывает про обучение 3х дневное (обучение в группе, тебе рассказывают про компанию, чем занимается и, может тебе стоит заниматься продажей, а не мн по персоналу) В обязанности менеджера входит работа в базой, на а4 распечатанные резюме и вы их обзваниваете предлагаю работу менеджером по продажам и персоналу. зп 10к рублей +%, это рисуется на бумажке, типа цифры, как в сетевом и на биржах типа ТелеТрейд. Оформление типа по трудовому договору, на самом деле завулированный гражданско-правовой договор можно работать со свободным графиком, главное результат! ... Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проектная организация ЭкоДиС, ООО

Руководство сотрудников не обманывает. Проценты со временем не срезает. У сотрудников нет ограничения в зарплате. Сколько заработаю, столько и получат. Работу клиентам выполняют вовремя, они остаются довольными и обращаются в следующий раз опять в нашу организацию. МЫ НЕ ГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ - МЫ ИХ РЕШАЕМ!
Лентяи здесь работать не смогут. ... Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Проектная организация ЭкоДиС, ООО

Отсутствие грамотной структуры работы, низкий уровень заработной платы (оклад примерно 5500, уже с вычетом подоходного налога). Отсутствие карьерного роста. И никакого соблюдения ТК РФ. Работники каждый день задерживаются и до 21.00, и до 22.00 несмотря на то, что рабочий день до 17.00. И даже по выходным приходят. И главное никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне, всё зависит только от того, сколько у тебя клиентов. Часто вижу выражение, что лентяи здесь работать не смогут. Не думаю, что дело в лентяях. Скорее дело в отсутствии структуры работы и грамотно составленных планов на день.
оформление по ТК РФ ... Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
ЭкоДиС, ООО, проектная организация - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:

Казань, Шуртыгина, 3 - 2 этаж

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоДиС, ООО, проектная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Казань, Шуртыгина, 3 - 2 этаж