Отзыв сотрудника Ана о компании Агенство Недвижимости Новосел

Адрес: Екатеринбург

Автор: Ана

Ездила на собеседование полгода назад. Сначала все показали, затем меня встретила руководитель отдела или сети по городу, я уже не помню. Сначала красивые условия, баснословные цифры по зп. А потом нюанс, оказывается, за то, чтобы научиться быть риелтором у них надо платить. Мол это такая для них гарантия, а то вдруг я научусь по их спец.программе и уйду к конкурентам. Она начала прямо таки давить и уговаривать меня,на возмущение о том, что это странно - платить за работу и мч будет недоволен, начала говорить, мол твой мч должен понимать, что это вклад в твоё будущее. Да и всего- то 15 тысяч. Не знаю, может так во всех компаниях, но именно это меня и напрягло

Не довелось увидеть

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агенство Недвижимости Новосел

Хочу рассказать про то, как я сходила на собеседование в компанию "Новосёл". Собеседовала меня Татьяна Ефремова. Сначала меня попросили заполнить анкету, затем провели беседу и в конце разговора предложили пройти обучение за 4900 на риелтора. Я отказалась, т.к. у меня нет на данный момент свободных денег да и не нуждаюсь я в этом обучении, т.к. базовые знания у меня уже есть. На вопрос, можно ли работать без прохождения данного обучения, я получила положительный ответ. На следующий день меня настоятельно пригласили поприсутствовать на одном занятии этого обучения. Я не пришла

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдолюб о компании Агенство Недвижимости Новосел

Хотел бы написать пару слов о отношении к пришедшим по объявлению людям, в данной компании.... Значит так ....откликнулся я на объявление в эту компанию, договорились о собеседовании, правда планировал я работать в г. Ревда, а собеседование в г. Первоуральске ну, да ладно..на улице жара июль я в шортах и в футболке .... Прибыв на место меня встретила пафосная мадам с надменным взглядом, правда с желтыми (от никотина ) ногтями, по имени Надежда (по всей вероятности которая умирает последней))) И сообщила ,что у меня форма одежды не соответствует ее взглядам и

Ревда

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Агенство Недвижимости Новосел

Если у вас есть лишние капиталы, которые не знаете куда потратить, приходите в агентство недвижимости, и неважно какое у этого агентства имя: Новосел-Ярмарка-Диал-Этажи-Бест-Добродел-Сенчури-Находка и тд, и тп. Смысл работы у них один: набрать побольше лохов (УПС! стажеров), которые приведут им клиентов (своих родных, близких, друзей). Прибыль получит агентство, а вы возможно останетесь в нуле (ваша прибыль на начальном этапе не больше 30%, плюс у вас вычтут офисные расходы (даже если вы там вообще не появлялись, и не пользовались принтером, ноутбуком, кофе-чаем), ГСМ за ваш счет (не дай бог наберете

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Агенство Недвижимости Новосел

Вот зачем вообще звонить и предлагать работу в недвижимости если ее совсем там не рассматриваю? Даже в резюме специально пишу - не звонить агентствам недвижимости. Нет, названивает. Ксения К., учись читать! Компания Новосел. Компания! Как будто я не знаю что это АН. ИНН 4027072810, КПП 402701001, Яковлева Анна Сергеевна ДИРЕКТОР. Прибыль за 2018г. = -3,6 млн ₽. Удачи!

Калуга

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Агенство Недвижимости Новосел

На собеседовании я была в центральном офисе Новосела. Приятный специалист встретил, все рассказала, объяснила из чего работа состоит. трудоустройство официальное после испытательного срока. Обучение предложили пройти в учебном классе. Но сначала начать практику, как они называют стажировку в офисе. Познакомили с директором, директор предложил куратора. Несколько дней я ходила с куратором на квартиры, слушала как проходят встречи куратора с клиентом. Еще меня зарегистрировали во внутренней базе, походила посмотрела как там все работает. Я поняла что первая зарплата у меня появится еще неизвестно когда, потому что много факторов на это

20.05.2022 | положительный отзыв
Агенство Недвижимости Новосел

Ездила на собеседование полгода назад.Сначала все показали, затем меня встретила руководитель отдела или сети по городу, я уже не помню. Сначала красивые условия, баснословные цифры по зп. А потом нюанс, оказывается, за то, чтобы научиться быть риелтором у них надо платить. Мол это такая для них гарантия, а то вдруг я научусь по их спец.программе и уйду к конкурентам. Она Подробнее>>