загрузка реквизитов компании

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ИДС Боржоми

Менеджеры по подбору первое впечатление и лицо компании, которые должны приложить хотя бы минимальные усилия, чтобы заинтересовать соискателя. После успешного (?) прохождения 1 этапа (вступительно интервью с hr) и 2 этапа (онлайн встреча с непосредственными руководителями), выслали тест на знание эксель. Отправила решенный на следующий день, отписалась в письме, продублировала на вотсап. После чего менеджер перестала выходить на связь: в соцсетях не отвечает (хотя до этого там общались и онлайн бывает часто), трубки не берет. Если hr не знает как отказать соискателю и постоянно гасится, то это абсолютно некомпетентный HR. ...
Известная компания

27.07.2017 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Ксения

уютный, светлый офис, доброжелательный коллектив, динамичное развитие и темпы роста компании, возможность развиваться внутри, белая ЗП, ДМС. Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Аноним

Маленький ассортимент товара. Если ты максимально лоялен ко всему, то тебе сюда. Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника олег

белая зарплата ,бесплатная доставка,, питание, Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Лера

Вся зарплата в белую ДМС. Доставка до офиса . Задержек по зарплате нет. Всем нужным для работы обеспечивают. Я работаю в хорошем уютном офисе, моя непосредственная начальница, прекрасный руководитель. раньше работала 2 через 2 это тяжело оказалось для меня. Но когда сказала об этом своему руководителю, нашли местечко в 5 дневном графике. Так же есть столовая где можно купить еду или разогреть свою. Подробнее>>

27.05.2019
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Человечек

График работы 5/2 и вроде почти все праздники выходной. Супервайзеры молодцы подбадривают помогают. Коллектив именно работая торговым очень хороший всегда помогут расскажу нюансы. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Роман

Отличный , вменяемый коллектив , респект Всей команде фокусных торговых представителей и Тм Ягодину Констанину, конструктивная критика , реальное по смарту планирование , при условии выполнения планов достойная оплата ,с местными производителями бороться тяжело , но реально тк продукт качественный и конкурентно способный. Проработал в компании 6 месяцев , рекомендую компанию. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Аноним

Зарплату стараются закрывать максимально полной Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Евгения

5/2 Если хотите работать бесплатно и чтобы каждый день тебе напоминали что ты *xxxxx*,вам сюда Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Мария

Работаю в офисе компании в Новосибирске уже пол года. За это время з.п. всегда переводилась вовремя и в том размере,что и обещали при собеседовании, по истечению испытательного срока предоставили ДМС, что так же подтверждает уровень компании и заботу о сотрудниках. Сам коллектив и руководство профессиональное. Всем советую компанию как проверенного работодателя. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Ольга

Стабильная компания, выплачивают з.п. четко два раза в месяц без задержек, а это очень важно! Я работаю оператором колл-центра, да, работа не легкая, постоянно на телефоне, но есть перерывы, обед, можно выйти на улицу подышать, т.е. руководство не заставляет сидеть и никуда не выходить, руководство очень лояльное и адекватное. Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Аноним

Белая зп. Запись в трудовую книжку со всемы вытекающими по закону. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзывы о работодателе

белая зарплата, бесплатное питание, доставка на автобусе Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзывы сотрудников

Белая зп остальное так себе не очень((( Подробнее>>

24.07.2023
Работа в ИДС Боржоми      отзывы

В принципе оплатили во время и с хорошей премией ( о наличии которой мне не сказали) Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
ИДС Боржоми

Был на собеседовании. психику сломало - что на всю москву задавали вопросы ! как ты работаешь как ты деньги зарабатываешь! во время видео с этими ворами - производителями подключалось неограниченное количество человек когда могло! что сломало психику ихний неизвестно кто был без видео! начали допросы какие-то Алексей Демьянов подключился еще кто-то мне предложили зачитывать список на программиста и отвечать на вопросы - неизвестно кого! еще мадамы две было Виктория Якимчук и Кристина Лисицына! я не выдержал честно - не смешно Резюме не читают, унижают! просят что-то о себе ...

18.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИДС Боржоми

Очень странное общение HR отдела компании с сотрудниками, которых они хотят пригласить. Первый мой опыт общения с этой компанией был 1,5 года назад. Местный представитель HR пригласил меня на встречу, но не захотел со мной общаться и дать ответы на мои вопросы по телефону и рассказать об условиях компании, сказав, что все расскажут при встрече. В итоге, когда я приехал, сотрудник HR вообще не появилась и так же забыла сделать мне пропуск в офис и на парковку. Руководитель, с которым я встретился, промолчал почти всю встречу, и обратной связи

11.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании ИДС Боржоми

Просто ужасная компания, задержки зарплаты постоянно на две и больше недель. Как это решать и что делать руководство не знает, отмахивается мол мы в блоке или в стопе. Так же при задержках говорят, что выдавать зарплату ЗАПРЕТИЛИ. Никому не советую, ужасно.

Воронеж

21.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИДС Боржоми

Мне вот интересно,для чего вообще выставляют вакансии?!!! Третью неделю дозвониться не могу по номеру,который указан. Там девушка сдохла или как понять!!!

Тюмень

22.10.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании ИДС Боржоми

Работаю в компании чуть меньше года. Все устраивает, замечательный коллектив, прекрасное руководство. Уютный светлый офис, удобно добираться. Есть разные активности для сотрудников. Полностью белая

27.10.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании ИДС Боржоми

Не дождалась ответа от HR после 2 этапа собеседования. Некомпетентные работники. Не рекомендую.

Новосибирск

07.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ИДС Боржоми

Работала в компании год и 3 месяца, ушла за супервыйзером, отличная команда, отличный руководитель, зарплата белая и вовремя( даже на 2 дня раньше), все честно. Может просто повезло с руководителем?

26.11.2021
Отзыв сотрудника Denis о компании ИДС Боржоми

Очень открытая компания, с коллегами которые всегда готовы помочь и конструктивно решить любой сложный вопрос. Компания находится в стадии роста, запуская новые продукты (вкусовые и прочие напитки), автоматизирует многие процессы и в каждом департаменте имеются свои уникальные проекты.

27.06.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ИДС Боржоми

Странные руководители и менеджеры, дают странные указания, например у Воронина Александра в кабинете вообще какие-то байкеры собираются, всё во флагах странных и за это платит компания - но всем всё равно… и самое главное, зарплату невозможно понять - с ней все время мухлюют….

04.07.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИДС Боржоми

Работаю здесь несколько месяцев. Компания большая, современная, быстро развивается. Из плюсов: белая заработная плата, выплаты всегда в срок, социальный пакет, ДМС, питание, служебный транспорт, подарки ко Дню Рождения. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Новосибирск