Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Азамат Кабардаев» о работе в компании

Азамат Кабардаев:

Про офис в СПб на Благодатной: ЗП неофициальная и ниже среднего, отпуска и бл не оплачиваются. Большинство руководителей - неквалифицированные, Служба безопасности ездит по по клиентам и предлагает в пол цены уладить вопрос, в в мае месяце я был на проверке в Краснодаре -представитель службы СБ приехал в и предлагал клиентам уладить вопрос в пол цены за счет отката в его карман, амбициозные и непорядочные люди, с подчинёнными обращаются как с быдлом. В конторе строгий пропускной режим - отслеживается кто во сколько пришёл-ушёл. Кофе по расписанию 2 раза в день, в строго отведённое время. Продукция данной компании должна отправляться только на помойку, а не в магазины. Типичная советская шарашка.

Про офис в СПб на Благодатной: ЗП неофициальная и ниже среднего, отпуска и бл не оплачиваются. Большинство руководителей - неквалифицированные, амбициозные и непорядочные люди, с подчинёнными обращаются как с быдлом. В конторе строгий пропускной режим - отслеживается кто во сколько пришёл-ушёл. Кофе по расписанию 2 раза в день, в строго отведённое время. Продукция данной компании должна отправляться только на помойку, а не в магазины. Типичная советская шарашка.

27.10.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Всеволод» о работе в компании

Всеволод:
Работа в Гербалайф позволила мне увидеть мир и познакомиться с замечательными людьми по всей стране. Кто бы мог подумать, что моя студенческое увлечение превратится в в стиль моей нынешней жизни? Я люблю свою работу, люблю рассказывать людям о продукции, проводить обучающие семинары для начинающих независимых партнеров. Делиться своими знаниями для меня просто необходимо. Когда я вижу счастливые улыбки людей, нашедших дорогу к себе, людей, которые стали нравится себе, людей, изменивших свою жизнь, я чувствую, что все было не зря. Ну и о деньгах тоже нужно упомянуть. Потолок не ограничен, сколько заработаете - все ваше. Нужно просто терпение и трудолюбие, ну и к клиентам внимательность.

02.04.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Оператор КЦ» о работе в компании

Оператор КЦ:
Работала в контактном центре около года, ушла из-за переезда. Отличная компания, коллектив - это люди, стремящиеся к развитию, а не сброд какой-то (как это было в других КЦ Самары) Есть реальная возможность вырасти внутри компании, есть и профессиональный и карьерный рост. Белая зп

24.10.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Я пришла в Гербалайф недавно, сначала отнекивалась почти от всего, что они предлагали, почему-то в голове засело неправильное представление об этой компании, о непорядочности ее сотрудников. Теперь я понимаю, что все это было ошибкой, но тогда… Даже скидка в 25% меня не прельщала, я предпочитала покупать продукцию по полной цене. Пока однажды не узнала, что моя подруга состоит в женском клубе Гербалайф. Я сходила на несколько заседаний клуба. Там мы пили коктейли, общались, девочки обменивались кулинарными рецептами. Мне понравилось, я увидела, что это обычные люди, увлеченные своим делом, на лбу у них не написано красными буквами «Фанатик». Естественно, после этого я сразу сама стала независимым партнером. Свой клуб открывать не стремлюсь, миллионы зарабатывать тоже, просто наслаждаюсь качественной продукцией по приятной цене, общением, а иногда и хорошим заработком.

26.12.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
В компании работаю торговым второй год, до этого стаж был небольшой, в компании за время работы набрала хороший опыт и стаж. зарплата стабильная. На данный момент все устраивает.

01.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Ни разу не задержали выплату зарплаты. Расчет всегда справедливый, даже при невыполнении каких-либо показателей выплата была не ниже согласованного минимального порога зарплаты. Такая же ситуация по всем сотрудникам. Все супервайзеры выросли из наших торговых представителей. Идет рост в продажах и подборе команды, неизбежна частичная смена состава, но костяк коллектива постоянно растет. Год назад нас было всего 17 человек, а сейчас, к концу 2016 - 61 человек. Очень большие перспективы карьерного роста, ведь приступить к работе в начале развития компании в городе - это круто, сложно и очень интересно. В ближайшее время две наши сотрудницы уходят в декрет :) Это существенный показатель стабильности работы. Мы будем ждать их возвращения, а пока снова подбирать новых сотрудников. Приходите, мы будет рады новым активным интересующимся людям. Тел. 8(347)216-48-15

31.10.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Ну и отзывы. Воспитание на высшем уровне. В компании работаю уже 1,5 года оператором 1С. Зарплата без задержек, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, программе обучают т. к. до этого программу практически не знала. Ничего, все освоила и работаю. Негатив везде можно найти у работодателя, а как сам работаешь не видно. Мда..

25.07.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отличная компания, работаю почти три года. Есть реальная возможность карьерного роста. Компания помогает развиваться. Достойная зарплата и что особо для меня ценно: хороший коллектив и корпоративная культура.

19.03.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ольга Минакова» о работе в компании

Ольга Минакова:
Если вы являетесь человеком: активным, коммуникабельным, целеустремленным, креативным, упорным, уверенным в себе, стремитесь к совершенству и жаждете развития и новых знаний - тогда вам в компанию Ангстрем! А если у вас есть сомнения и вопросы, ответы на которые вы ищите на сайтах работодателей, я вам посоветую - не читайте разный мусор, написанный конкурентами. Я готова развеять ваши сомнения и ответить на ваши вопросы - звоните мне напрямую. Меня зовут Минакова Ольга, в этом году стаж моей работы в компании Ангстрем - 21 год, я руководитель отдела социального развития. С радостью поделюсь с вами многочисленными плюсами от работы в этой замечательной организации среди достойных и успешных людей. Мой телефон 8(4732)228-23-94

04.02.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании продавцом-консультантом чуть больше года. Первые 3 мес на окладе, потом мотивация. Платят вовремя, з/п зависит от продаж, но свою мотивацию знаешь и знаешь на что расчитывать. За это время съездила в Воронеж на обучение. Чистый зеленый город, запомнился Котенок с улицы Лизюкова. 2 раза приезжали к нам проводили тренинги по продажам. Обучения очень много. Что мне и нравится, чувствуешь востребованность, развиваешься. Коллектив хороший, с девчонкам дружим вне работы, часто созваниваемся. Но и конкуренция бывает, как же без этого. Есть возможность вырасти до администратора, а потом и выше.

21.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Михаил Петров» о работе в компании

Михаил Петров:
Всем привет! Я в Ангстреме в цеху работаю. Делаю мебель. Эта работа интересная и приятная, всегда приятно делать вещь. Хочу сказать, что оборудование у нас крутое, работать на нем одно удовольствие. Материалы хорошие, не из г.... конфету лепим. Ребята тоже хорошие. Я бы сказал, что своей работой доволен. И платят мне нормально для нашего города.

18.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Альбина Сорокина» о работе в компании

Альбина Сорокина:
Чтобы не говорили про Ангстрем, но вот в кризис точно никуда отсюда не пойду. Даже в банках дикие сокращения, а у нас, тьфу-тьфу, нет. Совсем. Наоборот, постоянно расширяется штат и открываются новые филиалы. Работы хватает. А пока есть работа, есть и зарплата. А у меня кредиты и ребенок. Так что, всем злопыхателям привет. Можете пополнять армию безработных. А я потружусь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «андрей антонов» о работе в компании

андрей антонов:
Что Влад что Юля молодцы , стабильно работают сами и дают заработать своим работникам не смотря на отзывы некоторых головожопых ! Сам работал в этой компании , и никаких минусов на видел !!! Вспоминаю время работы там как самое лучшее и стабильное ! А кто пишет в отзывах всякую гадость , тот по ходу не работал до этого в других компаниях , типа (СНС ), где по истине человека как такового не считают за вид !!! Поверьте , мне есть с чем сравнить !

12.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Регина Можаева» о работе в компании

Регина Можаева:
Штрафами не травят, зарплата в срок, соцпакет. Не знаю, что еще надо от работы. Мне на предыдущем месте всегда зп задерживали, вечно в долгах ходила. Теперь хоть выдохнула. Чувствую себя достойно.

11.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Людмила Маркова» о работе в компании

Людмила Маркова:
Вернулась в Ангстрем через полтора года декрета, сложно, конечно, снова вливаться в темп, да и ребенок маленький, но нужна денежка. Коллеги пока меня жалеют, но надо как-то самой уже включаться, а я все притормаживаю. Отмечу две вещи хорошие в фирме: коллектив и зарплату.

18.05.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Антон Бахтинов» о работе в компании

Антон Бахтинов:
Меня устраивают условия труда! И график и офис и руководство - все мотивирует для плодотворной работы.

05.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анна Власова» о работе в компании

Анна Власова:
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать.

14.05.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ксения Полушкина» о работе в компании

Ксения Полушкина:
Офис в Москва Сити конечно шикарный! как в фильме Духлес себя почувствовала)

25.05.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Перспективный молодой коллектив.Кроме работы,желающим предоставляется обучение,жильё.всё для нас,только работай !))Как в поговорке "Кто не работает-тот не ест".Работаю с братом -всё нравиться.

05.05.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
У меня молодая семья поэтому для очень важна стабильность в зараплотной плате и её объеме. Компаньон это мне дает. За 2 года что здесь работаю ниразу зп не задержали и не урезали. Для меня это очень важно. С коллективом проблем нет, очень дружно рабоатем. Руководство без причины мозг не выносит. Если накосячил, то будь добр и отвечать и исправлять, так что здесь тоже все честно.

10.01.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «жиловщик» о работе в компании

жиловщик:
одни минусы издеваются над людьми. для их мы быдло много матов со стороны мастеров. особенно на жиловке на четвертой ленте там мастер такая хамка живет в дятьково!!! уберите ее с мастеров и поставьте ее на жиловку постоянно!!!

07.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «$Будущий миллионер$» о работе в компании

$Будущий миллионер$:
Возможность подышать тёплым воздухом с 9-ти до 10-ти; возможность подышать свежим воздухом, побыть на улице шесть дней в неделю; также имеется возможность зайти погреться (хз куда); приобретаешь боевой настрой, нацеленность на результат (как в фильме "Волк с Уолл Стрит"), общаешься с людьми пожилого возраста и набираешься опыта; заработок в неделю - три тыщи гривен!! Быстрый карьерный рост: раздатчик листовок - главный по листовочкам - листовочный штабс-капитан - инструктор - инструктор по саентологии - бригадир - бригатий второй стадии - маршал флага - генералиссимус - трэп лорд - эминем - менеджер офиса - туркмен-паши - великий магистр и в конце концов вы открываете свой филиал (правда все равно придется раздавать листовки).

27.04.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Николай Свиридов» о работе в компании

Николай Свиридов:
Зарплата своевременная - а это главное!

06.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена Слепокурова» о работе в компании

Елена Слепокурова:
Всем доброго дня! Работаю в компании не первый год и хочу отметить, что в отличии от многих работодателей здесь сдерживаются все бещания, данные на собеседованию - и по зарплате, и по крьерному росту. Более того, организация динамично развивается. В данные момент сформирован отдел продаж, работающий по нескольким направлениям. Это и продажи через агентскую сеть, и работа с корпоративными клиентами. Когда человек приходит на собеседование, его опыт (или отсутствие) детально изучают. Если мы говорим про менеджера по продажам, то должны понимать, что определение это достаточно объемно! Разве агент не относится к категории менеджера по продажам? Так же хочу напомнить про такие крупные корпорации как ЭР-Телеком Холдинг (Дом.ru), Вымпелком (Билайн), СК Альянс и др., которые успешно работают через агентские сети уже много лет. А ЭР-Телеком и вовсе начал свой путь с агентских продаж! Так что выбор всегда за нами - работать здесь или где-то в другом месте. Никто ни кого не принуждает. Алена, а если вам не предложили вакансию в отделе B2B, ну уж простите..... Значит не увидели достаточно опыта. И внешний вид сотрудников здесь не при чем))). Не стоит вымещать свои обиды таким образом. Уж

03.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вера Рукавицына» о работе в компании

Вера Рукавицына:
Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса! Выкладывая во всемирную паутину данное сообщение, мы хотим дать пользователям пищу для размышлений над таким явлением как: «Положительные и отрицательные отзывы о компаниях в сети интернет». Особенности человеческой психологии таковы, что поделиться негативным опытом общения с какой-либо компанией или человеком мы готовы намного чаще, чем оставить положительные рекомендации. Профессиональные продавцы знают, что о хорошем товаре клиент расскажет трем своим знакомым, а о плохом – десяти. При этом «ценность» негативного отзыва в десятки раз выше положительного по многим причинам: • Позитивные отзывы часто считают «заказными», тогда как негативный отзыв вызывает больше доверия. • Негативный отзыв привлекает большее внимание, т.к. люди охотнее читают о плохих событиях. Замечали ли вы, что самые популярные новости – это скандалы или катастрофы? • Негативный отзыв лучше запоминается. Вспомните, например, как 100 человек хвалили самую крупную сеть ресторанов быстрого питания в интернете? А вот информацию о том, что в 2013 году в Чили один из клиентов данной сети обнаружил в своей еде крысиный хвост, вы теперь долго не забудете. В вечерних платьях на работу не выходим))) Но

27.11.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Я такой» о работе в компании

Я такой:
Вообще скажу так. Все коменты херня!!!! Их пишут чмошники и петухи которые не хотят работать!!

30.10.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «данил буланов» о работе в компании

данил буланов:
че вы пишите....!!!???ищите теплые места всю жизнь зарабатывая всю жизнь одну и ту же зарплату!!!!что бы не здохнуть с голоду!!!!у меня друг от туда поднялся!!!сейчас я понимаю что 20 тысяч это зарплата для поддержания штонов чтоб с голоду не подохнуть!!!!в него такие же как вы не верили и он из дома на автовокзал ушел жить!!!и скоро планирует уже мерс гл350 к своему дню рождению!!!ему 23 года без образования!!!сейчас покупает что хочет и кушает что хочет!!!а не на что денег хватает!!!и я планирую к весне открыть свой офис!!!а вы пишите дальше не во что не верьте и зарабатывайте смешную зарплату!!!

31.05.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Оксана Сергеева» о работе в компании

Оксана Сергеева:
Устроилась работать в Этажи в 2014 году, в департамент загородной недвижимости и работаю по сей день. Компания большая и приветливая, руководитель отделения у меня хороший. Бывают у всех плохие настроения, но в целом отлично. Поначалу было очень тяжело, надо было много ездить и общаться с клиентами. Я месяц практически без выходных работала, но зато результат не заставил себя долго ждать, уже через месяц я продала свой первый коттедж и получила неплохие я вам скажу деньги, отложила сразу их на дачу.)Спустя 2 года я построила дачу в красивейшем месте без кредитов и ипотек, поменяла машину с русской на иностранную и живу в своё удовольствие. База клиентская теперь есть у меня и уже никуда бегать не надо. Вообщем всем советую приходить к нам работать, я сама готова обучать новичков на своем примере.

26.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
Одна из немногих крупных компаний, в которую можно устроиться без "блата". Опыт работы недвижимостью у меня был незначительный, лишь по покупке своей квартиры, и тот не очень удачный, но в Этажи меня приняли. Из плюсов - мы сами не платим за рекламу объектов,; клиенты в основном люди очень адекватные и обращаются в нашу компанию, потому, что привыкли доверять только фирмам с положительной репутацией. Работаем мы с десятками застройщиков, каждый день встречи на разных объектах, а самое главное - благодаря постоянному потоку клиентов мой доход намного выше, чем был пару лет назад.

19.04.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Дают возможность заработать реальные деньги. Все автоматизировано, избавляют от лишней суеты, помогают экономить время. Если есть цель именно заработать как можно больше денег, в короткие сроки, то там все для этого есть.

30.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Дмитрий Лак» о работе в компании

Дмитрий Лак:
Можно было заработать немного. Торговые, в моем отделе, получали от 40000 до 80000 руб. (2007 г.), естественно при моей поддержке, рычаги были.))