Отзыв о работодателе «КремнеГранит Эко ООО»

сергей:

не нашел

ушлый дядька!тема такая у него была в 90-е!
видать по ново й решил)
ищет агентов для продажи оборудования по производству офигенных) строительных блоков- оклада нет- только процент
мин цена- 600 тыщ!, все остальное вода.
решайте сами. для меня убитых пол дня оказалось
на мой взгляд проще пылесосы продать

г. Нижний Новгород, поселок Буревестник, Гаражная улица, 1

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КремнеГранит Эко ООО»

На собеседовании расписывается должность очень хорошо, почти волшебно. И зарплата сказочная, и спортзал имеется, и свежий воздух. На деле мы получаем торговлю воздухом- оборудование, которое на фиг никому не нужно)0 Сидишь месяцами, ждешь чуда, пытаешься что-то делать, общаться с клиентами, в итоге получаешь голый оклад, а можешь и его не получить- в этой компании частенько нет денег даже на зп для охраны, вот и сидишь, нарабатываешь клиентскую базу просто так, за спасибо. Кстати, спортзал там ни о чем. Тренажеры доисторические. Так что если не хотите тратить просто так бензин и время, даже не суйтесь туда. Я слышала, что у них за три месяца 70 манагеров сменилось.
их нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ