Россия, Воронеж, Ленинский проспект 158/3

Когда я начинал заниматься кроссфитом, я и подумать не мог, что настанет день и я решу обустроить свой зал. А главное смогу это сделать, ведь столько всего нужно. Но этот день настал и вот у меня все получилось. И все благодаря Ultrabox. И его производителям, конечно. Я живу в загородном доме и у меня во дворе есть свой кроссфит остров. Поверить не могу. Оборудование просто пушка. Очень красивое и качественное. Создатели явно что-то знают о спорте.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Я с компанией Ultra-Wod познакомился случайно, грубо говоря. У нас в зале было их оборудование. Меня оно почему-то заинтересовало и я решил посмотреть, кто это такие вообще. Оказалось ребята производят и продают кучу классного инвентаря. В том числе у них есть комплект Ultrabox. Это такой домашний спортзал, где реально есть всё необходимое и даже немного больше. Я себе кстати купил. Ни о чем не жалею.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Я очень ленивый человек и для меня найти в себе силы и желание пойти в зал это просто сверхзадача. Но понимаю же что надо, поэтому пошел по простому пути и купил себе домашний тренажер UltraKit. Нехитрая система из чего-то вроде столика и резиновых петель вполне способны заменить тренажерный зал. Если вы не профессионал, а любитель вроде меня. Общее состояние тела у вас точно улучшится. Скинете жирок, поднаберете мышц.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Изначально покупал UltraKit для родителей. Они уже в возрасте и для них поддерживать подвижность очень важно. Особенно, когда не наступил дачный сезон и они сидят дома большую часть времени. Но они так нахваливали подарок, что я купил и себе домой. В принципе я понял о чем они говорили. Действительно хорошая штука. С резинками заниматься удобно, безопасно и в достаточной степени тяжело. Все нравится.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Благодаря UltraBox я открыл свой первый мини кроссфит зал. За такое количество разнообразного оборудования, которое ты получаешь, выходит совсем небольшая как мне кажется сумма. В комплекте есть не только функциональная рама, но и куча мелкого инвентаря, которые сами по себе являются полноценным тренировочными снарядами. И все это в сумме дает возможность организовать тренировку для небольшой группы людей. Очень удобно. Рекомендую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Когда впервые увидел конструкцию Ultrakit не понял, для чего она нужно. Это было больше похоже на предмет интерьера, чем на тренажер. Но потом начал этот вопрос изучать, смотреть информацию и проникся всей гениальностью. Не выдержал и купил. Покупкой доволен, заниматься можно без проблем, все как в зале, только с петлями резиновыми. Натяжения более, чем достаточно, порвать их нереально, мне кажется.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Купил Ultrakit родителям, чтобы дома занимались. Они уже в возрасте и ходить в зал не горят желанием. А так дома что нибудь поделать, чтобы не запустить себя всегда рады. Для их целей более чем хорошее приобретение. Думаю, функционал у этого творения большой. О качестве сложно судить, сам не занимаюсь. Но когда заходил к родителям все было как новое, хотя упражняются они каждый день.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Всем добрый день. Сразу к делу. Оставляю отзыв на домашний спортзал Ultrabox. Данное приобретение было сделано мной еще в прошлом году и установлено на даче, чтобы можно было держать себя в форме летом. После оставления мною контактных данных со мной практически сразу связался менеджер и мы подобрали комплект под мои нужды. Да, можно добавлять и убирать элементы в зависимости от того, какие цели преследуешь и какой бюджет. С момента оформления и до момента установки прошло меньше недели. Что достаточно быстро. Я, признаться, такого не ожидал от компании, но был приятно удивлен. К качеству сборки и оформлению вопросов нет вообще

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Всех приветствую. Сегодня хочу сказать пару слов об оборудовании, которое попало к нам в руки. Ultrabox от завода Ultra-Wod. Мы давно искали фирму, которая бы производила качественное оборудование для функционального тренинга. Брали для сравнения еще одну фирму, и скажу лучше бы этого не делали. Ультрабокс по всем фронтам оказался лучше. Качество сборки, внешний вид, функциональность, сервис. Все рассказали, быстро оформили, доставили, установили. Поэтому ребята не скупитесь и берите, если уж встал вопрос об оборудовании.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Искал себе альтернативу спортзалу на время пандемии. В интернете наткнулся на UltraKit. Сначала не понял, что это такое. Решил позвонить. Рассказали, объяснили, показали где можно посмотреть варианты упражнений. Теперь занимаюсь дома, хоть залы уже и открыты давно. По функционалу ни чуть не хуже. Качество тоже порадовало.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Очень необычный снаряд. Ранее работать с мягкими гирями не пробовал. Впечатления положительные, понравилась ручка. Намного приятнее металлической в руке лежит. Теперь сэндгиря в моем личном топе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Сервис супер, связались быстро, все рассказали, объяснили. Заказывала сэндбэг в сентябре. К заказу плюсом шла бесплатная консультация с тренером, воспользовалась, осталась очень довольна. Спасибо Евгению за советы по тренировкам. Снаряд очень качественный, все герметично, наполнитель не высыпается. Занимаюсь дома, после тренировки ни пылинки.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

До этого я тренировалась с декатлоновскими резиновыми петлями. То ли я не то выбрала натяжение, то ли партия бракованная попалась. Короче порвались. А вот эти заказала и нормально, все целы. Тренируюсь уже год. Рекомендую однозначно к использованию.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Добрый день. Тренировочные петли покупала в отпуск. Не пожалела ни дня. Из-за короны в отеле не пускали в тренажерку. Ну а у меня, как говориться, все с собой было. Плюс цена приемлемая. Благодарю.

Отзыв : Ultra-wod

В конце лета покупала функциональные петли TRX. Хотелось приобрести качественный продукт. 4 тысячи – не самая маленькая сумма за малознакомый инвентарь, поэтому подробно расспрашивала все у менеджера. Спасибо Марине, что доступно и развернуто проконсультировала меня по всем вопросам.

Отзыв : Ultra-wod

Привет! Полгода назад брал у ребят гриф Хэтфилда в гаражную качалку. И вот, что я скажу. Сервис не подкачал. Переживал, что домашние блины на гриф не сядут. Менеджер все замерила, фотографии присылала и консультировала по любому вопросу. Не часто такую прыть сейчас встретить, приятно. Доставили гриф в срок, как по часам. Дома еще раз проверил по размеру, все подошло. Пользуюсь, не нарадуюсь.

Отзыв : Ultra-wod

Мне понравилось. Ранее с таким оборудованием не работал, но ощущения крутые. Сначала кажется, что вес меньше указанного, брал 12кг, но потом понимаешь, что это из-за ручки. Ее удобно держать, плюс во время тренировок по запястьям не так сильно бьет, нет синяков и всего такого. Менеджер красавчик, все четко в срок отправил, не забивал, отвечал на все вопросы. Товар супер, я доволен.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Брал на тест тумбы для запрыгивания. Уже год юзаем у себя, пока не разломали. В общем остались довольны сотрудничеством с этой организацией, могу смело рекомендовать!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Доброго времени суток! Взял жилет- утяжелитель Тактика. Удобный, комфортный, не сковывает движения при амплитудных нагрузках. Если хотите прогрессировать в силовых показателях, рекомендую. Качество на высоте! Спасибо вам огромное!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Берите, не думайте!!! Сэндбэг супе и по виду и по качеству. Менеджеру спасибо за консультацию и человеческое отношение. Такое сейчас редко встретитшь!!!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

То чувство, когда заказал отличный товар. Минус- нельзя выбрать цвет. Взял сэндбэг 30 кг, синий камуфляж. Но на 45 расцветка покруче. Но это по сути не важно. Все работает.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Долго думал брать не брать сэндбэг. Цена не самая дешевая. Почитал отзывы, рискнул. Хорошо, что этот взял. Понравилось, что много ручек. Сумке уже где-то год, ничего не высыпается, пользуюсь активно. За доставку, как по мне, много берете.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

До этого я тренировался с более дешевым аналогом петлей и крепления у меня очень быстро сломалось. А вот эти петли у меня все еще целы. Тренируюсь уже год. Минусов пока не нашел. Рекомендую однозначно к использованию, проверено на личном опыте.