Отзыв сотрудника Backend Developer о компании Доброта.Ру

Адрес: Москва

Автор: Backend Developer

Искал работу backend разработчика, позвонили по телефону и спустя 1 минуту разговора, прислали тестовое задание, тестовое задание это работа при этом со сроком 24 часа на выполнение. Развод, не ведитесь.

net

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Доброта.Ру

Уважаемые сотрудники "Доброта.ру" ( действующие и бывшие). Прошу Вас высказать своё мнение обо мне как о сотруднике ( уже в прошлом), так и о человеке вообще на официальном сайте. Для меня это очень важно! Заранее спасибо! Андрианов Валерий (водитель, экспедитор) Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Доброта.Ру

никаких

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аННА о компании Доброта.Ру

Устроилась сюда недавно, но пока всем довольна, зарплату регулярно выдают, коллеги приятные, со многими уже подружилась. Вышлю сюда на работу из декрета и без проблем взяли, без всяких опасений, что буду ходить на больничные.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Доброта.Ру

Организация работы в компании заслуживает уважения, каждый сотрудник равномерно загружен, вся работа укладывается в рамки рабочего дня, своевременно оплачивается.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Доброта.Ру

Работы у нас обычно много, весь день занят, но меня больше раздражает сидеть без работы… Да еще и оплачивается хорошо, поэтому труд соответствует вознаграждению. Я работаю с людьми, скучать не приходится. У нас, кстати, официальное оформление. Это тоже важно!

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Доброта.Ру

Мне больше всего нравится наш коллектив, такие хорошие люди, не только как коллеги, но и как друзья! Мы все дружим или просто тепло общаемся. Наш магазин с одними из самых высоких продаж по Москве, поэтому важна команда, чтобы успевали справляться с оборотом.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Доброта.Ру

Трудоустройство по закону, своевременная оплата труда. Все остальное приложится, это главное. Работы достаточно, но при этом нет нужды пахать сверх графика, все разумно рассчитано. Если что-то сегодня не успевается, руководство само переносит на другой день.

Отзыв сотрудника Елена о компании Доброта.Ру

Доброта является одной из моих лучших работ, здесь очень хорошие условия, официальное оформление. Я даже не хочу никуда уходить, благо меня и не просят)) жду сейчас повышения, это было бы замечательно, уже полностью готова к этому.

Отзыв сотрудника Валентина о компании Доброта.Ру

Имеется рост для сотрудников, все зависит только от тебя. Если есть желание и способности, то руководство заметит. У меня лично так было. Руководство в принципе адекватное. Начальник никогда не повышает голос, сам лично обучает новичков. Полная вовлеченность в процесс работы.

Отзыв сотрудника Галя о компании Доброта.Ру

У каждого обязанности прописаны, они четкие, ясны, сверху ничего не требуют, а то что надо выполняется. И поскольку условия хорошие, народ работает от души, никто никому не гадит. Это такое приятное положение. На работу приходишь с удовольствием, уходишь с чувством удовлетворения.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Доброта.Ру

У нас много работы, но есть слаженная команда, собранная нашим руководителем. Лентяев нет, работаем четко и повышаем продажи) и бонусы получаем. Я считаю, мне очень повезло с коллективом и вообще с работой. Рекомендую Доброту, приходите к нам работать)

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ленок о компании Доброта.Ру

Средняя по рынку белая зарплата с официальным оформлением – думаю, это самый значительный плюс. Права работника защищены, в отпуск уходим по графику и зарплата стабильна, все обязанности прописаны в договоре. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доброта.Ру

Зарплата! Это первое. Во-первых, хорошая, во-вторых, стабильная. Также, коллектив! И само руководство. Чувствуешь себя спокойно, уверенно, рабочее место оборудовано. У меня нет претензий. Почти год работаю.

28.07.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру

Со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле. 2020 год юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус Христос придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, аномальная жара и многое другое это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все Подробнее>>

07.07.2020
Доброта.ру

Искал работу backend разработчика, позвонили по телефону и спустя 1 минуту разговора, прислали тестовое задание, тестовое задание это работа при этом со сроком 24 часа на выполнение. Развод, не ведитесь. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Отклик на мое резюме отправили в пт часов в 6 вечера. В пн я дозвониться не смог - абонент недоступен. В итоге мне перезвонили через 2 недели со словами "простите, я была в отпуске", пригласили на собеседование. Приехал за 10 минут, позвонил чтобы встретили, 20 минут прождал, позвонил еще раз, мне ответили "ой простите, мы про вас забыли". Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. В итоге за мной спустились, но настроения уже не было никакого. В офисе, а это 2 смежные комнатушки, попросили трудовую, диплом и паспорт и попросили заполнить анкету (считай переписать резюме от руки), видите ли начальство привыкло читать анкету, а не резюме. В общем ушел я оттуда лишь с сожалением о потерянном времени... пожалуй, это было самое бесполезное собеседование в моей жизни... Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Постоянная текучка. Зарплату не платят, ту что вам красиво наобещают. Максимум 25000. Только за эти копейки так наломаешься. В туалет сходить некогда, не говоря уже о том что бы спакойно перекусить минут 5. Работают все по 1 человеку. Все на тебе. И приемка и проводка и ценники и уборка и сроки годности и брак и прокат и приемка на комиссию со всеми бух.проводками. учат так себе.. и выпускают в мир. Как ты спрвишься никого не волнует, помочь некому. Только план давай, а если не сделал, то зарплата вообще 19000.
Зарплату платят четко 2 раза в месяц ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв

не обнаружила Комментарии к отзыву
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку консультанту Шевцовой Ирине Александровне. Она очень внимательный, деликатный и грамотный специалист, свое дело знает и любит. Я была во многих салонах Вашей сети, но возвращаться за следующими покупками буду только к Вам. Большое спасибо Вам за все! Успехов и хорошего настроения! ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Не доволен. Заказал костыли в больницу, на сайте было написано бесплатная доставка. Привезли, оказалось что мне нужно платить ! за костыли. Оказывается бесплатная только доставка!
Большой выбор товара. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

не столкнулись!
Здравствуйте. Хотим выразить свою благодарность администратору Елене из салона по Ул. Генерала Белобородова д.19, района Митино за ее чуткое отношение к людям. Она всегда поможет в правильном выборе, все объяснит и никогда не обманет. Мы часто заходим в салон и никогда не уходим без покупок. Спасибо директору компании за правильный выбор по подбору сотрудников. С уважением. Семья Сучилиных. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Вообщем, молодцы Вы!! Правильное название у Вашей компании)) И если возможно, то Марине Вашей передайте спасибо огромное!!
Здравствуйте! Несколько дней назад, конец января, я обратилась в Вашу компанию для покупки коляски инвалидной. Не для себя (тьфу, тьфу, тьфу), а для одной семьи. И покупка эта моя была подарком им. И деньги это были не мои, а собранные некоторым кол-вом людей. Это что-то вроде благотворительности от частного лица. Так вот, оператор, с которым я общалась,произвела на меня самое ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Работаю в компании больше 2-х лет. Постоянно что-то внедряется, запускается что-то новое, но никому не нужное. Вот опять.... руководство решило нас "развивать" (считает, что мы неучи). Купили целую дюжину книг, раздали всем под подпись, заставляют читать, т.е. тратить свое личное время.
"Хотят развивать" ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Узнал что можно оформить беслптаный резерв в вашем магазине, воспользовался услугой, позвонил на Пролетарскую и заказал ходунки. Приехал забирать , в итоге народу в магазине было куча, простоял в очереди около 20 минут, а своих дел ведь полно! Подумайте об этом если когда с людьми работаете!!
можно оформить бесплатный резерв ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Я старожил в компании, сколько работаю, даже не помню, кажется в Доброте родился. Уходить не хочу, все нормально, коллектив дружный, начальство полный адекват, да и денег хватает, одно НО.... деньги-то нормальные платят, но разобраться за что, сколько, не могу... как начисляют вообще непонятно. Прошу бухгалтерию расклад за месяц - дают без вопросов, но разобраться ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Ладно хоть зп нормальная!
ЗП, коллектив ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Текучка и нехватка кадров. Переработки всегда, часто на других точках. В смену работает один продавец на весь магазин, даже если в магазине два зала. Есть тревожная кнопка, но пока охрана приедет, произойти может все, что угодно. Постоянно проходят "обучения", это не оплачивается. Возможно, новичкам это и на пользу, но не два же раза в месяц на одни и те же темы! На собеседовании обещают баснословные зарплаты, на деле - копейки. Работа, в принципе, интересная, а недостатки есть в любой компании, можно смирится, не такие они и значительные. Я, как и большинство, ушла из-за мизерной зарплаты. Если работа - Ваше хобби, а не источник дохода, добро пожаловать в Доброту.
Зарплата белая (удивляют, кто пишет тут про "серую" з/п), всегда вовремя. Коллектив дружный, всегда помогут, поддержат. Корпоративы для всей компании, а не для кучки избранных. Удобный график (если без подработок) ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «доброта.ру»

Пришла в компанию года 2-2,5 назад. Вакансия понравилась. Сработалась с начальством, коллектив оказался отличный, зарплату хорошую дают, вовремя, работать можно, да и уходу вовремя, не задерживаюсь. Но что-то последние полгода аврал какой-то начался! Начальство очень часто организует рабочие группы, « мозговые штормы» (так они их называют), в какой-то процесс принятия решений вовлекают и все это в рабочее время! Приходится отвлекаться от работы, думать о чем-то меня не касающимся (как сделать это, как то, как реализовать новую идею). Зачем мне это? Свою работу работаю и все! Хорошо, что еще задерживаться не приходится.
все нормально, но бывает и лучше ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Доброта.ру

Привет. Пост рекомендую тем, кто трудоустраивается в данную компанию. При первичном собеседовании очень милые дамы рассказывают очень красивые сказки про райских птиц, а именно: о полностью белой зарплате (по факту - в трудовом договоре указывается просто смешная цифра, сам договор у работника на руках - большая редкость). Когда вы проходите испытательный срок в компании с обучением (длится 14 дней в Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Доброта.ру

Работала в одном магазине этой сети, проработала год, т.к. на большее меня не хватило. Руководство каждый день чего-то изобретало: то акции, то распродажи. А ценники - это еще та песня!!!!!!!!!!!!! Каждый день меняли - то розовый, то зеленый, то оранжевый. То ли торговать, то ли ценники менять..... Подробнее>>