Транзит Сервис, логистическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование сразу несколько соискателей. Выдали всем анкеты и тесты. В анкете требовалось указать подробно все свои личные данные (паспортные реквизиты, доход на предыдущих местах работы и реквизиты руководства, данные всех членов семьи с указанием должности и места работы, наличие автомобиля, а так же марку, год выпуска и гос. номер...). В тесте нет вопросов относящихся к деятельности бухгалтера (тест на удовлетворение потребностей). Через некоторое время пришел руководитель и провел презентацию компании, попросил написать на листочках ФИО , желаемую з/пл, затем вызывал всех к себе по одному, в течение тестирования. Заполнивших все бланки, попросили ждать. На тестирование ушло примерно 1,5 - 2 часа. Затем Менеджер компании сообщил, кто может быть свободен, при том, что тесты еще были не сданы. Зачем задерживать людей, заставлять заполнять кучу ненужных бумаг?!!!

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Дельта Транзит: Ужасный отбор

1.Позвонили сами и предложили должность начальник транспортного отдела. 2. Собеседование ( подхожу)+ день.3.Прошла успешно тест из 5 заданий.+ день. 4 . Уволилась, так ка обещали золотые горы". 5. Финальный этап:Собеседование с директором. Глупые вопросы: Почему хочу вернуться в логистику?? + день.5 . Вы нам не подходите, без объяснения причин. Итог: Потеряла время, уволилась с работы.Не тратьте время! Не порядочный работодатель! Слово не держат!

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ЮПИН, АВК-ТРАНЗИТ, АВТОМЕГАПЛЮС, ТРИ МОСТА, СОФТФРУКТТОРГ: дно

юпин, она же автомегаплюс, она же авк транзит, она же софтфруктторг, она же тчуп три моста. Может еще как называлась. Находится Фаниполь, ул. Заводская 33. Директор фактический с.... [П.] [П.] мастер разговорного жанра. Вас убедидит, как у них круто. но, в реальноти, дно фирма! Машины докатывают за дженти и они по своему тех состоянию годны только на металлолом в Гатово, директор крайней подлости и лживости человек, деньги платить не хотят, выбивать их придется через суды. Категорически не советую. Лучше поискать что то более адекватное. Если же вы все таки решили ...

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Транзит плюс ООО Тяньши: [censored] обман людей

Мне написали в вотсап, что увидели моё резюме на hh.ru. Пригласили на первое собеседование, я спросила что за компания и свои обязанности. Скинули странный слепленный еле как сайт, в мои обязанности должно было входить: Составление трудовых договоров, оформление сотрудников, ведение картотеки и личных дел сотрудников. Должность кадровик. С учетом того, что это подработка 3 4 ч в день, на первом собеседовании пообещали зп 25 40! Это удивило. Ещё удивило то, что не спрашивали про мой опыт, навыки. Спрашивали про мои увлечения и тд. Запомните, они часто переезжают, я была по ...
Преимуществ никаких нет!

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sarashahood о компании Байт Транзит

Классная быстроразвивающаяся компания со слаженным коллективом и адекватным руководством. К сожалению пришлось уйти ввиду переезда в другой город, но был очень рад работать в Байте и благодарен начальству за свой рост.
Некоторые процессы не успевают за темпами роста компании, поэтому остается "рукопедальность" этих процессов

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Байт Транзит

ЗП на уровне. Отличная корпоративная культура, обучение. Есть возможности для карьерного и личностного роста. Мощный руководящий состав.
Пока не могу отметить недостатки, все устраивает.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Транзит плюс: Полный обман, не понятно что происходит

Приглашают в офис по кл Сары садыковой 30, раньше на Московской 15 были, на вакансию помощник руководителя. Сидит толпа народа на собеседование, думаю им всем вечером написали как и мне что они подошли. Почитав коментарии, решила сто зря сегодня время потеряла, завтра уж точно не пойду. Спасибо всем за отзывы. транзит плюс

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Байт Транзит

Два года отработал в Байте и рад, что был частью этой команды. Есть все условия для финансового и профессионального роста, т.к. компания стремительно развивается. Хороший, слаженный коллектив, в котором все друг друга знают, в том числе и директора, хотя сотрудников много. Много профессионалов своего дела и "старичков", опыт которых можно перенять.
Мало столовых/кафе рядом, не самое удобное расположение офиса

19.09.2018 | отрицательный отзыв
ТРАНЗИТ-ПЛЮС, ООО, транспортная компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

А я знал директора фирмы Портнягина еще по школе, не то, чтобы хорошими знакомыми были, но пересекались когда-то. Вот и решил, раз понадобилось из Китая автозапчасти доставить, воспользоваться его фирмой. Наивно полагал, что т.к. его земляк и вместе учились, то все будет отлично, можно еще и скидку сделают, а в на деле оказалось, что меня послали, как какого-то бомжа, который в ресторан зашел. Послали, когда я спросил, а что же вы мне доставили битый товар, ребята? Забирайте его обратно, а мне лучше деньги верните, в куплю и поставлю другой компанией, ...

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Байт Транзит

Помойка, Черный нал, оплата только наличкой