РА Формула рекламы, Рекламное агентство Формула рекламы

Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум на пол года! Не советую идти туда работать!!!

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РА Формула рекламы

Работаю в компании с июля 2014 г по настоящее время. Пришла на должность менеджера по продажам, через два месяца по результатам работы повысили до Ведущего менеджера отдела продаж. Мне работа очень нравится: удобное расположение офиса, коллектив, руководство и конечно сами клиенты. Для эффективной работы предоставляется все необходимое: благоустроенное рабочее место, корпоративная связь, iPad для презентаций на встрече с клиентами, стильный
отрицательных сторон как таковых нет, а если мелочи возникают то их всегда руководство решает , так чтобы в первую очередь персоналу было комфортно ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РА Формула рекламы

Ничего не изменилось, пишут нужен аккаунт на деле, продован на телефоне с нищебродской ЗП. У владельца, явно мания величия, к сотрудникам отношение, как к го*ну.
--- ... Подробнее>>