Отрицательные стороны:
Более полугода не выплачивает зарплату, хотя работа была выполнена качественно. Ненадежный и недобросовестный работодатель!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Висит задолженность по заработной плате уже почти 4 месяца. И, по всей видимости, ее оплачивать никто не собирается. Нечестный подход - работа сделана, а оплаты нет!
Плюсы в работе:
Вначале были регулярные заказы
... Подробнее>>