ГК Электронинвест

Столовая

Гиблое место в отделе закупок. Заместитель генерального по коммерческим вопросам редкая психопатка.Пользуясь своим положением, как Метла, выгоняет и выметает всех незнакомых ей. Орет, подставляет, Вторая, Тетерник, делает вид, что все хорошо. Ноль карьерного роста! Только подружки [К.] Браво!

Зеленоград

17.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Электронинвест

Врут все от начала до конца. Любезная Екатерина по телефону вам скажет одно, по факту будет совсем другое. После собеседования, вам даже не дадут обратную связь. Хотя чтобы к ним приехать, нужно нормально так потратить и времени и денег. Никому не советую. Ноги об вас будут вытирать.
Их нет. Тюрьма в поле.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший работник о компании ГК Электронинвест

Отношение к работникам начиная от специалистов и заканчивая руководством - отвратительное. Не ценят людей. Прощаются со специалистами в один день, просто по причине личной не приязни. Директор и две его дочери - это отдельный разговор. САМОДУРЫ !!! таких еще поискать. Так же к их прихвостням можно отнести Главного бухгалтера - Шесткеркину Е.Ю. (если ей человек не нравится) она сожрет сама или будет капать директору. Как специалист она тоже так себе. Работая много лет в компании до сих пор не знает как вести раздельный учет... В общем не контора а сплошной ...
Новое построенное здание, новая мебель

06.12.2022 | положительный отзыв
ГК Электронинвест

Неадекватность. Буквально, получаю письмо в почте "перезвоните нам". Куда, кому, зачем? Что мне за интерес? Попросил уточнить куда же звонить, с какой целью, кого спросить, и получаю высокомерную нотацию, что это мне надо (!) и я обязан (!). Ага, звонить на деревню дедушке или бабушке, просто потому что "вакансия срочная" и "нашли резюме". Верх неуважения к людям. Пусть решают свои Подробнее>>