ООО Газстроймонтаж Люберцы: Не ведитесь на эта конторку

Начальника отдела кадров ищут больше полугода. Поиск формальный, даже не приезжайте, не тратьте свое время. Перед собеседованием дают заполнить анкету на три листа, общение на собеседовании «ни о чем» и на этом все. Формально галочка поставлена, что собеседование прошло. Никого они ищут, только соискателей дергают. Все для внутренней отчетности вероятно, что они работают. И конторка находится в промзоне, своим ходом не доберешься. Не тратьте время.

Люберцы

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АДВОКАТЫ ЛЮБЕРЦЫ. ЮРИСТЫ ЛЮБЕРЦЫ

Александр:

Адвокаты ЛЮБЕРЦЫ. Юристы ЛЮБЕРЦЫ. Одни из самых надежных и наиболее квалифицированных юридических компаний в Люберцах и Люберецком районе, на мой взгляд. Очень подробные и грамотные юридические консультации, одним словом - профессионалы, никогда ничего не обещают, работают ответственно, звонить можно когда угодно, всегда на связи постоянно держат на контроле ваше дело. Постоянно все разъясняют и объясняют Вам, самые приемлемые и адекватные цены в отличии от других адвокатов и юристов в Люберцах.Обращался уже 3 раза, первый раз по приватизации квартиры, мне все быстро сделали, оформили, проконсультировали, разъяснили все плюсы и минусы моей ситуации по приватизации, второй раз обращался так как страховая компания по КАСКО, занизила мне выплаты. Через суд мы добились необходимой нам суммы.Третий раз обращался уже по жилищному вопросу. Очень сложное дело, которое нам удалось выиграть. Там работают самые лучшие юристы по жилищным делам. Очень рад что у нас в стране есть ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Газстроймонтаж

Заявлявленная зп на hh после собеседования оглашается на 30% ниже. В беседе с руководителем отдела было ясно и чётко озвучено: "Хорошего отношения к вам не будет". Далее, на ваши вопросы по адаптации на предприятии будем отвечать, когда соизволим, дескать сильно заняты. Обсценная лексика в речи руководителя присутствует весьма обильно, в том числе и в общении с коллегами и контрагентами.
Расположение.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Газстроймонтаж

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае погашена задолженность по заработной плате работникам ООО «Газстроймонтаж». В Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае поступили обращения работников ООО «Газстроймонтаж» Кущевского района о невыплате им заработной платы. В результате принятых инспекцией мер восстановлены трудовые права трех работников, им выплачена задолженность по заработной плате в размере 284,54 тысяч рублей с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газстроймонтаж

Не стоит устраиваться, поберегите нервы и свое время. Начальство Хамло с большой буквы. Там свои порядки, дадут поработать пару месяцев, опустят ниже плинтуса, не выплатят СЕРУЮ зарплату и уволят. Задержки Серой зарплаты. К отпуску тоже Серую часть не платят.
Их нет!!!

Клякса:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА ЧЁРНЫЙ НАЛ. А в этой компании как раз 40% ЗП черная. Все хорошие отзывы здесь или проплачены или сами же директора и написали. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Руководству на людей наплевать. Выдержал чуть больше месяца, прав никаких, зарплата половина черный нал, который уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем доступе в интернете есть информация, что у них было 106 судов в качестве ответчиков по финансовым искам+17 проверок Трудовой инспекции. Видимо хорошо их работу кто-то "крышует". За объекты водителям не выплачивают, зарплату задерживают по несколько месяцев (особенно черный нал). Так что 10 раз подумайте, прежде чем туда идти даже на собеседование. Подробнее>>

Газстроймонтаж

Все хорошие отзывы здесь или проплачены или сами же директора и написали. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Владельцы-супруги, работают на себя, на людей им наплевать. Выдержал чуть больше месяца. Механики по выпуску там больше месяца не работают, прав никаких, зарплата половина черный нал, который уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем

Россия,  Люберцы

Газстроймонтаж

Все хорошие отзывы здесь руководство и пишут. ОСТОРОЖНО СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Владельцы-супруги, работают на себя, на людей им наплевать. Выдержал чуть больше месяца. Механики по выпуску там больше месяца не работают, прав никаких, СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, а черный нал уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем доступе в

Россия,  Люберцы

22.09.2019
Газстроймонтаж

Газстроймонтаж. Полный обман,называют еще себя Регионсеверстрой,Стройгазмонтаж и.т.д У них много сайтов о работе.Все липа. Берут деньги 10 тысячь а в замен обман. Дают липовые адреса, и обещают много хорошего. Не верьте им.... Еще как то им дают размещать объявления,столько обманутых. Подробнее>>

21.08.2019

Сергей:
В Газстроймонтаж на собеседование шел, думал что не буду работать, а предложили работу по спецальности, да с оплатой выше, чем у других фирм. И оформить обещали официально. Обещания держат, год работаю, пока искать другое место не спешу. Подробнее>>

06.08.2019

Егор:
Проработал два года в ООО Газстроймонтаж, пришел зеленым новичком, но и опыта поднабрался, да и на курсы посылали, квалификацию поднять. И ребята подскажут, если что не так. Отношение со всеми нормальные, зарплата меня устраивает. Подробнее>>