ГК «Раздолье» отзыв Илья Денисов

Илья Денисов:

Нормальная такая работа. Устроился менеджером по работе с корпоративными клиентами, по началу немного тупил, пока вливался в суть работы. Коллеги помогли, спасибо им за это. Не хочется тянуть команду на дно, поэтому постоянно обучаюсь чему-то новому, благо обстановка тонизирующая, мне по кайфу))

Отрицательные отзывы

08.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Владелец самодур. просто не адекватный человек. Компания поменяла название на Грисофт, т.к клиенты просто перестали пользоваться услугами, но и это не помогло))))) Десять раз подумайте идти , или нет сюда. p.s отрицательные отзывы подчищают 100%
Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. зп без задержек(зато штрафы друг на друге).

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Поехали: Грибков Андрей Батькович (владелец) просто самодур. Человек который не умеет себя вести со своими подчинёнными. Оскорбления и унижении при всех, его второе *я* , возможно так самоутверждается. Уже даже между hr независимых компаний ходит слух, что он "обиженный жизнью человек* меня даже не спрашивали по какой причине я решил сменить место работы. Широкова Ольга Батьковна#2 Это наверно единственный верный и всегда готовый принять на свой адрес любые оскорбления от владельца и проглотить это) возможно она из за этого всё ещё его заместитель, скажем так, человек без своей точки ...
Аккредитованная компания (молодым парням в наше время, очень актуально.) на этом плюсы данной компании закончились.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнур о компании ГК Раздолье

Набирают людей на месяц, чтобы закрыть своё позорное продление….
Нет достоинств. Кошмарная компания.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex_bro о компании ГК Раздолье

Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. ЗП без задержек(зато штрафы друг на друге). Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Офис на отшибе. Туда транспорт почти и не ходит. Я работал в апреле сего года, был не плохой коллектив, именно самарский, отличный hr Санька, который как я знаю сбежал просто из этой конторы. Манагеры девчонки, всегда приятные, прикольные , единственное что держало на этой работе, это хороший коллектив в Самаре. Но как это обычно бывает, шишки сидят в другом городе и город это Ульяновск. Эти царьки творят всё что им захочется. Особенно хочу отметить в 2023году систему штрафов. Да да именно штрафы, вы можете уйти грубо говоря в минус, работая ...
Когда я работал, половину стоимости обедов оплачивала фирма, сейчас и такого нет)

05.03.2020
ГК Раздолье

Отвратительное отношение к людям. Приглашают на собеседование не звонком, а чтобы сами звонили. Девушка по телефону обещает трудоустройство с первого дня после собеседования, типа стажировка и обучение оплачивается...в общем поет красиво. Когда приходишь на собеседование рекламируют какие они успешные и хорошие, и все у них по тк и зарплата вся официальная оклад обещают один, выясняется что гораздо меньше и плюс

Россия, Ульяновск

14.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Раздолье

В компании предоставляются возможности для карьерного роста, сотрудники, которые выполняют kpi - хорошо зарабатывают и получают все обещенные бонусы

10.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Раздолье

Увольнение сотрудников одним днём по собственному желанию, несвоевременная выплата зарплаты, хамское отношение руководства к сотрудникам, штрафы

28.02.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работаю здесь третью неделю (специалистом по продажам), и, честно говоря, шла сюда с опаской, отзывы двоякие. Не знаю, как пойдет дальше, но пока все отлично. Понравилось обучение, все по полочкам разжевали, затем у нас была стажировка, сидели вместе с менеджерами опытными и вникали. Сейчас работаю уже самостоятельно. Понравился коллектив, отзывчивые ребята, работать комфортно, ощущение, что всегда могу обратиться за помощью,
--- ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Устроилась в Раздолье в конце лета, хотелось бы поделиться впечатлениями. Проходила групповое собеседование. Отбор прошла, взяли на должность менеджера по продажам. Первое время приходилось много учить, честно говоря в голове была каша, но аттестацию прошла успешно с первого раза. В работу вникла, все получается! В этом месяце выхожу на выполнение плана. Официально оформили после сдачи аттестации, спустя 2 недели работы.
--- ... Подробнее>>

21.04.2022
ГК Раздолье

Итак если ищите работу в минус себе, то добро пожаловать в Раздолье! Постоянные штрафы, горы золотые обещают. Зарплата серая и постоянно урезают штрафами. Коллектива вообще нет, пару человек сидит в офисе. Я с лета работала в Новом городе, согласна что офис старый. А руководитель там девушка блондинка с короткой стрижкой. Это треш одевается вине руководитель. Меня хватило не надолго. Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании ГК Раздолье

Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий. Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.

07.02.2018
Отзыв пользователя Аяна о компании ГК Раздолье

Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного роста.

07.02.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Малышев о компании ГК Раздолье

Работал в Компании Раздолье 9 лет с 2008 года. Приехал из Ярославля, Компания помогла с жильем. Уволился в 2017 году по собственному желанию с должности руководителя группы разработки в статусе 1С Эксперта. Купил квартиру в Ярославле, вернулся рожать детей =) Хочу оставить feedback о Компании. Сама Компания делиться на несколько подразделений. Я работал в Проектном подразделении - это подразделение занимается внедрением 1С на крупных значимых предприятиях в разных регионах РФ. Важную роль играет руководитель подразделения Евгений Грибков, вдумчиво и профессионально занимающийся его развитием, и руководитель менеджеров Дмитрий Смирнов, обеспечивающий приток хороших контрактов и премий

Ярославль

31.01.2018
Отзыв пользователя Марина о компании ГК Раздолье

Хороший дружный грамотный коллектив. Руководство адекватное. Хочу особо отметить руководителей проектов Светлану Кокушеву и Веру Пикурен. Очень грамотные опытные руководители, профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального и материального роста.Работать было комфортно.

29.11.2017
Отзыв пользователя Катерина о компании ГК Раздолье

Доброго времени суток ! По сегодняшний день работаю в Раздолье . Из плюсов хочется отметить то,что компания заботится о своих сотрудниках а именно о их развитии . Пришла после ВУЗа практически без опыта работы ,взяли ,всему обучили . Сейчас понимаю , что за два года работы реально стала специалистом .Постоянно проходим тренинги и повышаем свой уровень.Также из плюсов , в организации несколько направлений деятельности , поэтому каждый может себе выбрать то направление ,где ему более интересно .Коллектив очень классный , всегда можно обратиться

22.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании ГК Раздолье

Проработала в Раздолье около года, потом нашла место по специальности, не в продажах. В основном все понравилось, пришла сразу после учебы, взяли без опыта, продукту обучили, быстро начала звонить клиентам, есть план по звонкам, адекватный, обычно больше звонила, так как первые 2 месяца честно сказали, придется наработать базу себе. Периодически нас обучали новым продуктам, было очень интересно. З.п как и обещали, платили без задержек, молодой, дружный коллектив, было приятно и комфортно работать.

25.09.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Раздолье

Доброго времени суток! Вы компанией случаем не ошиблись? Работаю в Раздолье уже несколько лет, секретарь не менялся в компании как минимум 2 года! О чем речь? Откуда столько негатива, не отзыв, а сплошной переход на личность. Не вводите людей в заблуждение.

28.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Раздолье

Имела честь там работать!!!!!И слава богу не долго!!!!Работала на позиции секретаря. По сути непосредственно с Ген.дир. Грибковым Андреем Александровичем- человек очень самолюбив, но при этом в себе не уверен, злобен, жаден, уродлив как внешне так и внутренне. На собеседование было обещано , то что так и не было исполнено, а именно з/п. Так как руководитель не уравновешен, то можно понять , что рыба гниет с головы. Но к счастью , если Вы рассматриваете позиции менеджеров 1с , то вы избежите общение с чудо-манипулятором. По коллективу в целом

07.02.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Раздолье

Работала менеджером по продажам в отделе SMB. Развивающаяся компания. Зарплата день в день. Комфортные условия труда. График удобный. Оклад 30 000-все остальное нужно заработать! Понравилась возможность самой увеличить зп. Всегда умела находить общий язык с людьми, обучали постоянно и удаленно, помогли развить коммуникативные навыки, продажи всегда были на высоте. Продавать услуги не сложно!

04.02.2017
Отзыв пользователя Анон о компании ГК Раздолье

Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать ,а так же предоставлять различные поощрения (например коллега выиграл поездку на турбазу)

03.11.2016
Отзыв пользователя Станислав о компании ГК Раздолье

Уволился из Раздолья пару месяцев назад – нужно было резко изменить график. Сейчас занят поиском работы. Ну и как обычно смотрел отзывы сотрудников об организациях в сфере ИТ. Наткнулся на знакомое Раздолье и решил внести свои 5 копеек. Что понравилось, ну во-первых, это коллектив. Коллеги по проектному отделу всегда помогут и подскажут. Во-вторых, интересно – за 1,5 года я сильно рос вместе с проектами, в которых участвовал.

11.10.2016
Отзыв пользователя Марина о компании ГК Раздолье

При собеседовании дали сразу делать тестовое задание, не рассказав толком ничего о компании и характере работы. Обещали при устройстве помочь с жильем (в Москве). Надо сказать, тестовое задание было не из самых простых. Выполнял его параллельно с основной работой дней пять. В итоге был получен весьма скудный ответ по итогам работы, причем как потом выяснилось, в ТЗ не указывались основные требования для достижения конечного результата работы. Это все нужно было додумать самому по ходу решения, потом выяснилось, что эти «додумки» не совпали с мнением 1С-ых гуру из этой компании.

29.08.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Раздолье

На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое. Люди бегут. За 2 недели уволились 3 сотрудника. Бардак в компании страшный. За отработанное время не заплатили

07.04.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Раздолье

Берут без опыта работы Есть офисы, в которых адекватное руководство. Руководители всегда рядом, всегда помогут. Все доброжелательные, нет дресс-кода, морально легко в офисе.

04.12.2021
ГК Раздолье

Одни минусы! На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое, руководство отвратительное, про обучение в данной организации можете забыть, его попросту нет (нет совсем!), заработная плата самая минимальная белая часть, остальная серая. Одни штрафы! опоздал на работу штраф и не важно какие были причины, штрафы за не выполнение нормы в работе, по сотрудникам сплошная текучка в организации, одни Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв пользователя Елена о компании ГК Раздолье

Уважаемый Денис, должность программист-консультанта 1 С подразумевает под собой обслуживание организаций, клиентами являются бизнесмены и для них важно качество обслуживания от этого зависит их прибыль. Ценовая политика по оказываемым услугам у всех примерно одинаковая, поэтому работодатель относится к подбору сотрудников тщательно чтобы повысить уровень сервиса. Работаю в Раздолье на этой же должности, все устраивает. Перед трудоустройством тоже давали задание, вполне не сложное, все по делу, иначе как оценить профессиональные навыки.

20.02.2017
Отзыв пользователя Денис о компании ГК Раздолье

Был я в этой конторе на собиседовании. Приглашали на должность программист-консультанта 1С. При беседе задавали много технических вопросов, замучили вопросами по поводу увольнения с прошлых мест работы. Рекомендации давать не стал. В общем, после беседы дали задание на дом. Я как будто в школу снова попал! Через несколько дней написали, что я не прошел!! Больно нужно было! Зачем тогда тестовые задания давать? Не тратил бы время зазря.

27.01.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзывы о компании

Валерия, Ульяновск:
Достоинства Первая компания, где я наконец чувствую себя на своем месте. И это при том что пришла вообще без опыта, училась можно сказать с нуля. Но вот чувствую себя комфортно в Раздолье, во многом конечно это заслуга руководства и коллег, люди у нас тут замечательные работают Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзыв сотрудника Карина, Ульяновск

Карина, Ульяновск:
Достоинства Оформление белое, после прохождения испытательного срока выдали ДМС. Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц. С. Отношение к людям хорошее, так как подавляющее количество наших клиентов — большие российские компании. Они просто не потерпят дилетантского отношения. А чтобы делать хорошо, нужны настоящие профи. Так что хороших специалистов здесь ценят, с зарплатой не обижают. Подробнее>>