Сокольники, гостиница - отзыв работника «Руслан Жигалов» о работе в компании

Руслан Жигалов:

Больная морально-психологическая атмосфера в офисе. Все друг за другом следят - кто когда и с кем пошёл на обед, кто с кем и на какое время вышел покурить. Видеонаблюдение за каждым рабочим местом, плюс аудиоконтроль и фиксация всех разговоров в сервере на 40 суток. Так что руководству компании есть чем себя занять. Теперь о себе. Военный пенсионер, полный сил и желания работать и приносить пользу. Пришёл в компанию на должность "Заместитель руководителя административного отдела". Прошёл собеседование, тесты и ещё раз собеседование у вице президента компании (она же советник президента) Куланиной Людмилы Ивановны. Конечно, были непонятные вопросы - почему вы пришли именно в нашу компанию, что вы собираетесь у нас делать, вы, наверное пришли учиться (мне 48 лет, имею госнаграды высокого уровня). Ну, суть да дело, был направлен на собеседование к руководителю административного отдела, Савинскому М.Ю. Хороший мужик, полковник запаса, нашёл с ним общий язык. Начал работать. Условия - 40 т.р. на испытательный срок (от месяца до трёх) Все администраторы - вахтовики из других городов, более или менее приближённых к Москве. В общем, нормальные парни. Проблем с безопасностью в компании много. Они проводят сами и сдают павильоны сторонним организациям для проведения массовых мероприятий, при этом паспорта безопасности у них нет! Администраторы (охранники) не имеют никаких юридических прав, при этом взимают со всех въезжающих по 250руб., выслушивая при этом разные слова от этих самых въезжающих. В общем, никто с палочкой, но в ответе перед компанией за каждые 250 руб. Внёс руководству ряд предложений, не нашёл понимания. Начал работу по оформлению паспорта объектов, хорошо на своём компьютере. При том еще выполнял поручения руководства, полученные через Савинского, и выполнял должностные обязанности (представлены на семи листах, но ужасно безграмотно составленные). Прошло чуть менее месяца. Состоялся второй разговор с Куланиной Л.В. Вопросы: Вам нравится у нас работать? Что вы сделали за это время? Вы могли бы сделать больше? На следующий день был вызван в отдел персонала и уволен с формулировкой "квалификация, превышающая ожидания работодателя"(!). Вам у нас скучно. При расчёте был выдан договор совсем другой должности (какой-то администратор павильона - кто это?), з/п составила 28583руб. на руки. Подошел Савинский, сказал - его тоже уволили. Видимо, у Куланиной Л.В. такая манера оптимизировать бизнес. Кстати, в офисе за глаза её называют "Чёрная Мамба" или "Чёрная Гнида", дай ей бог многих лет в постели. Выводы делайте сами. Всё объективно. С уважением ко всем соискателям, Руслан.

Хорошее расположение офиса, весной, наверное, классно. Хорошая кафешка, прямо напротив, с доступными бизнес ланчами. И ВСЁ.

29.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Почитала я тут некотрые отзывы, которые оставляют отдельные "личности" и они вызвали во мне жуткое возмущение. Это как же нужно не уважать себя, чтобы писать всякие гадости о пожилых людях, которые во время войны делали все возможное, что мы сейчас могли жить. И такие отклики появляются в год 70-летия нашей победы. Это крайне возмутительно! Не могу и не хочу молчать по этому поводу. Я сечйчас уже, к сожалению, в Сокольниках не работаю, но знаю очень хорошо то, что у компании есть подшефные ветераны, которым компания всячески помогает и поддерживает. Только компания не кричит об этом на всех углах и не выставляет это на показ, а просто делает это в знак глубокой благодарности за все, что ветераны сделали для нас. Информацию наших ветеранах можно посмотреть на сайте http://victory.sokolniki.com/

16.11.2015 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Герман Карманов о работе в компании

Герман Карманов:
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.

28.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Считаю, что только полные идиоты могут писать подобные отзывы о том, как их "обидели". Это люди, которые на вверенном участке просрались, ничего из себя не представляющие. Если увольняют, то за дело. И не надо нюни распускать! Работать сначала научитесь!

28.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ» о работе в компании

Ответ:
В жопу засуньте свои доводы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Прохожая о работе в компании

Прохожая:
Не тратьте свое время, у них вакансии весят месяцами..

27.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ Алексею» о работе в компании

Ответ Алексею:
Тупой не доделанный завистник. Гордится надо, что кто-то может помочь человеку, которому уже 86 лет. Вы дебилы о своих забыли, все на занятость уповаете, а на других глядя зависть берет. Вот вам и ответ и сущность русского человека. Таким придиркам уж точно не в Сокольниках работать, а семейный подряд он всегда лучше. А вы завидуйте и желчью исходите, что у вас не так.

26.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Комментарии» о работе в компании

Вы для начала посмотрите на экономику. Плюс 40%, а вы "дрищи" уже в поисках работы за свою лень, тупость, совковость и зависть. Удачи найти другую семейку, но к сожалению для вас у вас будет опять кто-то виноват, но не вы сами.

07.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от IT» о работе в компании

Проничевой Анне от IT:
Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников

06.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от А. Маслаковой» о работе в компании

Проничевой Анне от А. Маслаковой:
Что сука устроилась работать в другое место и давай поливать грязью. Не волнуйся на тебя ьездарная тварь помоев хватит. Скоро просчитаешь много интересных фактов.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от В. Корнева» о работе в компании

Проничевой Анне от В. Корнева:
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от Харюткина» о работе в компании

Проничевой Анне от Харюткина:
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничева Анна» о работе в компании

Проничева Анна:
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Маслакова Алла» о работе в компании

Маслакова Алла:
Я начальник отдела кадров поэтому от того как выебут меня зависет уволят вас или нет.Кто хорошо ебет тот и работает а кто меня плохо удовлетворил того увольняем

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Чуприков РОман» о работе в компании

Чуприков РОман:
Согласен с димчкой его жопа самая лучшая. Только я активный, а он девочка. Таких у нас большенсво. .

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга Васильева» о работе в компании

Ольга Васильева:
Я работала в секретариате давала не все только ген. и заму. Иногда в жопу трахал президент.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ревенко Павел» о работе в компании

Ревенко Павел:
Я очень люблю новеньких трахать. Поэтому и держусь за пост ген. директора. Вся контактная информация на нашем официальном сайте.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничева» о работе в компании

Проничева:
Проничева тоже сосала хорошо. Звали ее Анна. Контактные телефоны в отделе кадров.

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Корнев о работе в компании

Корнев:
не соглашусь с касаткиной,Калужская сосет лучше а Маслакова и Савилова хорошо в жопу дают!

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Касаткина о работе в компании

Касаткина:
А почему о бухгалтерии нет не слова?Мы тоже всем отсасываем и каждому в жопу даем.И хорошие групповухи устраиваем.Отдел бухгалтерии сосет лучше других!

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Емельяненко о работе в компании

Емельяненко:
Калужская и состе хорошо и в жопу дает.Мой отдел охраны доволен.Жалко что до меня ход доходит не всегда ,мне преходится на посту сидеть.

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Харюткин Алексей о работе в компании

Харюткин Алексей:
Компания становится все хуже.Меня уже мало ебут в жопу и от этого не повышают в должности и в зарплате.Обидно.А раньше трахали пополной и занимал руководящие позиции.

27.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Казакова о работе в компании

Казакова:
Не все дают в жопу, но лично я даю, поэтому имею премию каждый квартал.

27.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Не только Проничева о работе в компании

Не только Проничева:
Есть некоторые мужчины, которые в жопу не дают. Но уболтать можно.

26.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Калужская Ольга о работе в компании

Калужская Ольга:
Подстилка драная Ее хорошо имеет весь технический отдел и монтажники Таджичка дает хорошо и сосет кому надо контакты 8 (916) 256-73-74 olga.kalujskaya..[]..sokolniki.com

13.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Лидия:
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы

07.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работала во многих местах.

07.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Хорошая компания, работал в ней. Рекомендую. Злых людей, которые пишут гадости много. Да к тому многие из них просто не работали в Сокольниках. Рекомендую!

06.02.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.

30.01.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Проведение мероприятий с каждым годом увеличиваются. Поэтому нужны и новые кадры. С открытыми вансиями можно ознакомится на нашем сайте - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/vacancies Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.

30.01.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Замечательная компания и хорошая команда. Достаточно взглянут. На календарь мероприятий и почитать историю компании и все станет ясно. Вся информация по годам у них на сайте в календаре -https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar Место Сокольники в комментариях не нуждается. Новый шикарный офис со столовой и новые отремонтированные выставочные павильоны. Не стыдно продавать и оказывать сервис все на европейском уровне. Рекомендую!